21.04.2011, 12:04
  #46
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
А мысли свои пиши, про 200 лет и Восток попала же в точку то ли ещё будет
а можно с этого момента подробнее?
БИАНКА вне форума  
21.04.2011, 12:12   #47
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, Часть того, что не озвучено здесь (почему не озвучено тебе понятно), тебе известно изначально, вот там и посмотри что картинку искажает.
А кого я ищу... - друга, союзницу, личность, партнёршу, спутницу.
 
21.04.2011, 12:29   #48
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
А кого я ищу... - друга, союзницу, личность, партнёршу, спутницу.
Во! Хорошо, но мало! Должно быть не менее 20 развернутых характеристик, которые должны влючать и то, с чем ты готов мириться.
В частности мой муж (вы ж не пишете про себя, проходится о себе ), мириться с моей совершенной (почти идеальной) неспособностью готовить.
Когда *терпець уривається* (терпение лопает), готовит сам и меня кормит, на намеки :
- Чего б покушать?, я отвечаю:
- Я не по этому делу!

Ты нашу подругу побеспокой! Она добровольно не расколется, а есть чего колоть. Если что, я помогу. Кстати, да будет тебе известно, она мне твои письма не читает! (Так, что я не в курсе, о чем вы шушукаетесь.)Иногда цитирует, но редко и мало. Но благодарность передала!
Просила ее темку свою открыть - упирается. Вы бы с Катариной надавили бы чуть-чуть, всем бы польза была!
Ей на самом деле есть что сказать и по общим и по частным вопросам. Поэтому тут и пишу, а не в личку.
БИАНКА вне форума  
21.04.2011, 12:45   #49
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, Тут метод давления только во вред. Каждому овощу свой срок (С) образно пишу, прошу простить если кто-то буквально воспримет.
 
21.04.2011, 13:45
  #50
Веселка
Помощник
 
Рег: 13.04.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 259
Благодарности: 731
Сказали спасибо 604 раз в 230 сообщениях
Веселка
Помощник

Добрый день! А как нам всем это?
«Судьба – это дорога между Божьим замыслом и осознанным усилием. Первую часть вы контролировать не можете, но вторая половина полностью находится в ваших руках, и ваши действия приведут к поддающемуся вычислению результату. Человек не является абсолютной марионеткой в руках Господа, но он и не полный капитан своей судьбы». Элизабет Тилберт
Веселка вне форума  

Здесь живет БИАНКА, приходите в гости! Здесь живет БИАНКА, приходите в гости! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, поиск предназначения, размышления, решим проблемы вместе., самопознание, саморазвитие, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность