08.08.2014, 22:38
  #51
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
А вот тут шумеры про еще одну планету. Может эта та, которую ты вычислила?

http://www.xliby.ru/kulturologija/dv...planeta/p9.php
Капля вне форума  
08.08.2014, 23:29   #52
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Про славянских богов вот такую родословную нашла
Изображение solium.ru
AnnTV вне форума  
09.08.2014, 00:00   #53
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Капля, понимаешь, планетам давали характер человеческий а так же судьбу человеческую. Хотя это Боги. Но, не в буквальном смысле.
Как нельзя повторить судьбу человека ибо каждому дается своя собственная, так же это было сделано с планетами, что бы они были узнаваемы, и их можно было узнать из множества других планет.
Как сказано в мифологии. Сатурна хотели низвергнуть в пучину преисподней, но в силу каких то причин, не только помиловали и даровали свободу а даже дали Трон и наделили властью.
Но вся система начиналась с числа 6. Порабощение солнечной системы - поля жизни началась не со слова - символ, знак, а с числа. Это говорит что солнечную систему хотели поработить посредством науки - числовой.
Мне трудно это объяснить.
Вот сначала не было числа. А было Слово. т. е мир развивался в гармонии и практически самостоятельно эволюционировал, уследить за таким миром и мирами было трудно. Нет контроля.
Поэтому некие решили взять мир и миры под контролю, и запустили новую систему не слово, а число. Число это четкая наука,
это как разница грамота-паспорт-чип.
И вот эта система была создана на планете номер 6. А что такое в математике число = 6? Почему матричное вычисление началось именно с 6? Не только там где систему разработали? Или в математике число 6 что-то конкретно значит?
Но а если где систему разработали и кто ее создатель, тогда на планете № 6.
Я посмотрела твою схему. Как размещаются планеты по счету. Тогда становиться бессмысленным судьбы Богов. И Пантеон Богов рушиться. Вернее вся их история. Но что поражает. Луна как была под номером 9 так и осталась даже в твоей схеме.
Но я судя по Демонологии.
Луна № 9 - неоспоримый космический объект на карте неба. Так же как и Сатурн под номером 7.
Но Люцифер был на небе - А мог быть он подобен Солнцу только черному? Или подобен красной звезде, которая угасла? Или все-таки планета?
Дело в том, что от Демонологии я не на шаг, ибо это малая частица давно минувших дней истории человека и свод наук. Не важно что миры меняются законы -нет, ибо это материал из чего строятся миры.
Ведь мне что бы понять кто такая Мусиссин, пришлось сто тысяч раз сомневаться.
Ее нет в Демонологии общей. Даже там ее убрали.
Но, ведь кто-то писал Имена Демонов? Когда-то? И пытался рассказать нам о них. Способности и сила, места обитание и многое другое...
Не надо забывать, что Люцифер был на небе и на троне. Но был низвергнут. И цвет его плаща-тоги - красный. Символ, воина, царственной крови и могущественного. И его не стало.

Забыла сказать,а то я все говорю про Демона который живет на Луне -это его Дом. А имя его!!! Забыла написать. Аэшма-дев - Асмодей.
Heiur вне форума  
09.08.2014, 00:07   #54
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Heiur, очень интересно. Но я совсем в этом ничего не педрю.
Могу только догадки строить используч доступные источники. Твое знание тли наитие на другом основано, на проникновении в невидимое и неведаное.

А шумеры? Их двенадцатая исчезнувшая планета как тебе? Ведь она была.
А Нибиру? Она блуждающая. Может именно так выглядит изгнание?
Капля вне форума  
09.08.2014, 00:15
  #55
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
Про славянских богов вот такую родословную нашла
Изображение solium.ru
Класс!
Отец наш - Суд. Отсюда Доля и Недоля. Кривда и Правда. Не все понятно. Чернобог и Белобог откуда произошли? Кто папаша?
Капля вне форума  

Тест: Боги славян. Славянские Боги Покровители. Тест: Боги славян. Славянские Боги Покровители. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
боги, игра, опрос, покровитель, славяне, тест, тестирование


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность