19.04.2006, 08:47
  #16
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Phoenix Да тут дело не в гордыне, хотя я конечно очень рад что я именно такой какой есть, что я все это понимаю и следую своему высшему Я во многом в этой жизни, но это и несет определенные и даже серьезные проблемы в жизни... что нередко приводит к депрессии, начинаешь думать а зачем мне это все а отказаться не можешь потому что чувствуешь что стоишь на правильном пути... и если свернешь то неизвестно как потом жить дальше... раньше все усугубляло еще то что я не мог понять для чего это все, какой смысл в этой жизни, сейчас я все уже вижу гораздо четче, я многое понял и вобще отдельные куски всех моих предыдущих знаний все больше сливаются в одну целостную картину. Но всеже еще присутствует какое-то ощущение того что я возможно не прав, поэтому для большей уверенности для меня важно знать мнение стороннего эксперта...
А вобще я всегда так и стараюсь делать как ты пишешь. Можно сказать мой девиз как в песне у Макаревича "Не стоит прогибаться под изменчивый мир..." вот и я живу по своим принципам и стараюсь по маленьку их распрастранять среди окружающих... большинство людей не придают им большого значения, но есть и те кто понимают!
Евгений вне форума  
19.04.2006, 11:52   #17
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Евгений! свою сущность изменить невозможно. надо просто признать тот факт, что ты - другой. я тоже в детсве не плакала. совсем. родители ночью с ужасом просыпались - немой ребенок! а еще думали, что я слепая - у меня не было радужки! врачи меня мучали, как закоренелые фашисты!!! в глаза лампой светили, вешали безумных расцветок игрушки. если б я тогда умела говорить, я б им все рассказала, что думаю... видела я и тогда и сейчас лучше многих... дальше - хуже. Адиптус правильно сказал, мы несколько заторможенные товарищи. и многие, видя меня первый раз, начинают мне по три раза одно и то же говорить, потому как я не реагирую с первого раза. на самом деле, все проще - я мгновенно все "схватываю", и за те 5 мин, пока "торможу" и изображаю дауна, успеваю продумать все возможные варианты и еще на 10 шагов вперед, но не могу с такой скоростью общаться. потому молчу. те же, кто меня знает хорошо, понимают, что я частенько вижу самый корень проблемы и дают мне вволю "попускать слюни".
да, я знаю, что обычным людям трудно "воткнуться" во все эти тонкости. еще труднее понять, почему чел пренебрегает обычными "местными" ценностями. поэтому круг общения сам по себе суживается...
но тут уж ничего не попишешь! привыкай!
но никогда не ломай себя, не старайся быть "как все". закончится депрессняком!
Агриппина вне форума  
19.04.2006, 12:33   #18
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Агриппина Спасибо за ответ! Могу сказать что то что ты пишешь про заторможенность соответствует и мне! Всем кажется что я не слышу их или еще что-то в этом роде и иногда даже бывает что из меня начинают чуть ли не клещами вытаскивать подтверждение того что я их слышу, не понимая что я все абсолютно хорошо и четко понимаю и внутри уже продумываю варианты. Многие говорят что у меня абсолютно нет эмоций и т д., но эмоций и чувств у меня гораздо больше чем у других - просто они внутри... некоторых людей даже бесит моя такая вот тормознутость, но ничего тут не поделаешь таким я родился и другим быть не могу, хотя могу иногда переключиться и в сверхбыстрый режим, но это как правило когда я что-то делаю в одиночку - обычно в этом случае все начинают удивляться как я это успел...
А на счет "привыкай" - я уже давно привык, я же сколько себя помню всегда был таким... И ломать себя я не в коем случае не буду, я всегда знаю что я стою на правильном пути и если я с него сверну то я потеряю себя, а с собой всегда нужно быть честным иначе будет гораздо хуже да и вобще будет ли... я представляю себе это примерно как падение в бездну...
Евгений вне форума  
19.04.2006, 13:45   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
поэтому для большей уверенности для меня важно знать мнение стороннего эксперта...
Евгений, экспертов НЕТ, кроме тебя самого... Знаешь, на этом форуме есть люди, которые повидали много-много людей, якобы "экспертов" в чем-либо. Так вот эти "эксперты", ни один не в праве дать оценку Тебе! "Знающий молчит и улыбается - говорящий не знает", ищи объективную оценку себе самому в своих Делах, а не в ярлыках, которые сам на себя хочешь навесить, или чтобы навесили другие. А еще, ты хочешь "уверенности", но это свойство тяготеет к переросту в "самоуверенность", а затем, как Феникс и сказал - в гордыню. Замени это слово на "ВЕРУ", и тебе не понадобится никаких сторонних утверждений о том кто есть Ты. А дальше - испытания...
Ramjes вне форума  
19.04.2006, 14:38
  #20
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Adiptus Согласен со всем. Я обычно сам так-же всем советую поступать... в том числе и на счет веры... и сторонних утверждений, но что-то видать пытается меня отклонить, скептицизм что-ли - не привык я к такому, когда совпадения по большому количеству параметров порядка 95%, наверно это все "неслучайно"... А вера она сама по себе способна на многое, если даже не на все. Главное только чтобы вера шла изнутри, а не была чем-то поверхностным.
Евгений вне форума  

Совместное исследование самих себя Совместное исследование самих себя - Рейтинг темы: 4.80 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, исследование индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, самокопание, сверхвозможности, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность