01.08.2013, 23:43
  #46
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Пыхнем ?))))))))))))))))))))) сори за флейм )
 
02.08.2013, 14:23
  #47
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
честно говоря у меня щас один страх быть не понятым( своими близкими) но с этим я смирился так как я самостоятельная личность то вправе выбирать свой жизненный путь даже если он идет в разрез с обществом, а также страх ошибиться в выборе начала понимаете?Т.е. есть люди которым нужен некий толчек (я не исключение) я по натуре и по знаку овен, это говорит о том , что я быстро загораюсь , но также быстро могу остыть если что то не получается или кажется не правильным меня нужно толкать переодически, следовательно если бы я мог полноценно самостоятельно развиваться разве я пришел бы на форум? наверное нет возможно позже с опытом,но не как не в начале)

согласен с каждым словом но я еще зеленый во всем этом толкните меня))и я покачусь а по ходу движения уже пойму, да через пару лет я может быть и скажу, как и вы что все на самом деле банально просто но сейчас не могу этого сделать)

я увлекся только его книгами и учением дона Хуана, поэтому других подобных методик и авторов не знаю дабы не загружать мозг поэтому так и назвал тему дабы получить более четкий ответ )) ну как то так))
Спасибо за внимание)[/QUOTE]

Раз ты ещё Ищешь,то тебе ни в коем случае не нужно зацикливаться на одной модели,тем более,что сколько бы ты их не рассмотрел, ТВОЯ будет отличаться от них всех. Из всех Путей,есть один единственно верный СВОЙ. Рассматривать чужие модели нужно для того,чтоб время от времени появлялся эффект новизны,когда: "АХ! Ну да! Как я раньше внимания не обращал на это!..."
Так у меня было,когда познакомился с "Трансерфингом реальности" Вадима Зеланда. После 18 лет Поиска,я наконец-то обратил внимание на такую важную составляющую,как личная энергетика (личная Сила у Кастанеды)
Сейчас,читая Кастанеду,я лишь нахожу подтверждения тому,с чем сталкивался на протяжении этих 18 лет,после своего личного Прыжка...
Так что ищи, Сила(энергия) помноженная на Намерение,есть Материализация.
Странник вне форума  

Кастанедовцы)) Кастанедовцы)) - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дон хуан, кастанеда, кастанедовцы, практики, развитие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность