Пример мастер-классов

 
06.11.2007, 17:07
  #36
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Ты пока интеллектуализируешь.
Как бы тебе не объясняли, это не о Силе будет, и особенно, когда покажется, что понял ...
Ты (как и КАЖДЫЙ) - Абсолютный Бог Своего Мира, Ты его Творишь во ВСЕХ деталях и Ответственен за него ...перед самим Собою лишь ...
При АВ, про что я писал выше, Ты начинаешь видеть свою личность в Своей Личности - в Мире как в большем Себе, до чего нужно ДОЙТИ, Играя в СоГласование себя как личности с другими личностями и вообще миром ...
При ПВ, просто играешься, как, например, сейчас, не веря сам в Себя, задаёшь и задаёшь вопросы, не Слыша Ответов ...
Либо ты совсем не созрел и играешься так пока не надоест,
либо ты тормозишь, вместо того, чтобы Понять, что ...ГЛАВНОЕ - отречь прошлое, не в смысле отказаться, а перестать держаться за него, разрешить ему Меняться ...и ...начать У-ЧИТься СоГласовываться, пользуясь Идеями Целостного подхода, что я называю ТЕЗУР и ТЕПОР (Валера разъяснит) ...то есть, У-ЧИТься Быть Хозяином и Творцом ...
Ну а всякие слова, типа БезМолвие, Не-Деяние, БезУпречность ...или другие ...будучи свойствами Силы в Действии (или по йогически - Силы в Покое, в Неподвижном БезМолвии), это лишь слова - до того, пока начнёшь ТЕЗУР и ТЕПОР применять и начнёшь ощущать уже результаты, да и то, в начале чел научается Быть в Силе, но не понимать этого, ещё мешают оболочки личности, ЧСЗ, полноценно О-Со-Знавать начинаешь пройдя первую ступень ...
В любом случае ...Выбор, Решение Действовать, Действие, Взращивание и ...потом, О-Со-Знание Силы ...
Первичное О-Со-Знание оно лишь как поехавшая крыша останавливающегося в своём смысле старого мира, старых представлений о мире и понятных рассуждений о силе ...и ...ещё раз ...Выбор, основанный на трезвости, что ...ВСЁ ТАКИ Живёшь и это не просто так ...Шанс в ИНОМ варианте ...в том, от чего бежал ...
А это легко доосмысляется до ТриЕдиной Практики и ТЕЗУРа, что позже, многими сломившимися превращается в догмы всех йог, религий и прочих школ, имея свои специфические названия ...
А нужно то, ПРАКТИЧЕСКИ У-Видеть, СоЗдать Единство, СоГласование своей повседневности, своего внутреннего мира, особой среды, в которой, учишься согласовывавть Себя и Других в ИНОМ, как и в повседневности теперь Учишься СоГласовке Себя и Других в повседневности, и это всё управляется из расширяющегося внутреннего мира, чётко опирающегося на ВЕСЬ набор ОС из мира ...
Phoenix вне форума  
06.11.2007, 17:09   #37
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Единая Реальность СамоОрганизуется.
Воспринимающее Существо в личности СамоСоОрганизуется при АВ через ТриЕдиную практику и ТЕЗУР или обособляется через личный путь при ПВ.
Phoenix вне форума  
06.11.2007, 17:17   #38
Аватар для Maxiger
Maxiger
В кустах :)
 
Рег: 05.11.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Maxiger
В кустах :)
Аватар для Maxiger
Да, возможно я и не все сейчас понимаю, и тем более не так в некоторых случаях поступаю. Но здесь я именно для того, чтобы понять, ЧТО именно я делаю не так, либо я делаю НИЧТО и поэтому такое происходит...Я попытаюсь сейчас в ближайшее время понять ТЕЗУР и с возникающими вопросами еще обращусь...

Ведь никто не против, если я здесь буду делиться своими догадками и выводами)
Maxiger вне форума  
06.11.2007, 17:21   #39
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

ТЕЗУР ты можешь лишь понять как набор правил сказанных ...попытаться поприменять ...
Но, даже УЖЕ в Греппе разВития, в Группе ЕдиноМышленников ... это осваивать и осваивать ...а уж в повседневности, собственные программы обманут в большинстве случаев ...
Phoenix вне форума  
06.11.2007, 17:24
  #40
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

"Воспринимающее Существо в личности" ждет, подставляет события, людей, обстоятельства... - пока внешнее "я" не занырнет внутрь себя и не сольётся с... - в-общем-то с самим собой (то ли через безмолвие ментала и витала, то ли через собственную смерть (эго) - этому сопутствуют "чудеса" - сиддхи (телепатия, например).
Игорь вне форума  

Нужны ОС обоим Нужны ОС обоим - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
комфорт, осознанное сновидение, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность