Пример мастер-классов

 
13.06.2007, 15:08
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ну, что можно сказать... Оценивать поведение человека и самого человека мы не в праве. Разве что вспоминается давняя пословица:"Заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибет"... Фанатизм еще никого не подводил к здравомыслию.

Сказочник, поступайте сами по-христиански. Сходите в храм, поставьте свечку за здравие брата и своей семьи, простите такое их поведение.

Ваша ситуация видна как на ладони, но людей нельзя поменять насильно... Они такие как есть... Я думаю, Вы сами всё поняли, как надо поступать теперь...

Дети очень внушаемы, они впитывыют в себя всю атмосферу, которая творится вокруг. Избегайте скандалов, особенно в присутствии детей... Это важно.
Ramjes вне форума  
13.06.2007, 15:13   #7
Добрый Сказочник
В кустах :)
 
Рег: 13.06.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Добрый Сказочник
В кустах :)
понимаете, я свечки за здравие всей семье сразу поставил, я никому зла не желаю. просто это не переменило отношение моей дочери ко мне, просто мне очень удивительно ей полтора годика, а уже характерная. Хотя может быть она очень привязана к матери своей, ведь она до сих пор на грудном вскармливании.
Добрый Сказочник вне форума  
13.06.2007, 15:25
  #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ничего страшного, дети очень чувствительны к эмоциональному фону человека, его мыслям, состоянию. Вернитесь в состояние "Доброго Сказочника", и меньше думайте ))) Всё будет нормально.
Ramjes вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность