Пример мастер-классов

 
18.02.2007, 23:22
  #6
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
НАМ НИКТО НИЧЕГО НИКОГДА НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, ОСОБЕННО ОБЩЕСТВО, которое лишь ВЫРАЖАЕТ НАМ НАС САМИХ.
ДЕТСТВО - САМЫЙ ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЙ ПЕРИОД.
Это так - к инфе.
Как тогда оценивать, к примеру, банальную ситуацию из детства, когда "Сынок, твоих невидимых друзей не существует.." ? Своеобразное программирование?
Croft вне форума  
19.02.2007, 09:54   #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Нет. Заказ данного человека-ребёнка. ТАК мы проявляем СВОИ программы, которые ТАМ уже ЕСТЬ. Мир Един. НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ИЗВНЕ, Каждый - Бог, либо в Пути уже (АВ) или заигравшийся в личнсть (ПВ).
Phoenix вне форума  
19.02.2007, 10:00   #8
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

КАЖДЫЙ рождается с Программным Комплексом, который, по НАШЕМУ же Выбору становится или тюрьмой или трамплином для РазВития, но это всё исключительно НАШ Выбор.
Притянув условия для проявки мыможет делать один из трёх вариантов:
ПВ - либо сценарный (поступить как видим), либо антисценарный (бороться с этим),
АВ - с помощью этого, прявив программу, как наличествующие достижения в познании, отнестись как к инфе на ряду с другой, текущему относительному моделированию, помогающему определить направление в НеПоЗнанное,адекватное для РазВития для данной личности, и поступить по Взрослому, по Путёвому.
Phoenix вне форума  
19.02.2007, 10:36   #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Прще всего снять ответственность с Себя и перенести на ..обстоятельства, социум, природное явление, другого человека, Гитлера, Лидера секты (секты ли - ещё вопрос) ...
КАЖДЫЙ находит ТО, что ХОЧЕТ (программа) найти по простому закону реакции: идти к СВОЕМУ и избегать НЕ СВОЕГО.
А СВОЁ определяется не внешними признаками усреднённой приятности, а тем, что ОБЪЯСНЯЕТСЯ личностью для себя как допустимое, данность, хоть, может быть, и вне его личного контроля.
Есть бог или нет, гипноз или нет ... человек их придумывает себе потому что нужно как дополнение к ПВ.
В ПВ ВСЕГДА в мире есть силы ВНЕ нашего АВ, от от которых мы зависим.
При АВ ...Мир Един ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, хотя и не всё в сознании личности, но в СоЗнании Индивидуума, а какую сставляющую включит ОН зависит лишь от Индивидуального Выбора.
Phoenix вне форума  
07.03.2007, 02:18
  #10
Аватар для GOR
GOR
Гость
 
Рег: 12.06.2006
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
GOR
Гость

Аватар для GOR
---------------------------------------------------------------------------Anita -----

Прошу помощи. Год примерно как эта способность(?) пропала. Не знаю, что это, но мне этого не хватает...
В общем с самого детства у меня, когда никого не было рядом, появлялись другие ощущения. В частности, я начинала слышать все во много раз сильнее, все чувства усиливались, и к этому меня одолевали какие-то голоса, кто-то ко мне обращался...Я могу только предполагать, почему все это пропало. Были также постоянные де жа вю.Теперь этого нет. Помогите, объясните, что это было и как мне вернуть мои способности...





Помочь???
Хорошо. распишу я тебе немного позже полный ответ на вопрос твой...
GOR вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность