Пример мастер-классов

 
15.02.2007, 18:19
  #1
Anita
Гость
 
Рег: 15.02.2007
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Anita
Гость

Что это? Как вернуть?

Прошу помощи. Год примерно как эта способность(?) пропала. Не знаю, что это, но мне этого не хватает...
В общем с самого детства у меня, когда никого не было рядом, появлялись другие ощущения. В частности, я начинала слышать все во много раз сильнее, все чувства усиливались, и к этому меня одолевали какие-то голоса, кто-то ко мне обращался...Я могу только предполагать, почему все это пропало. Были также постоянные де жа вю.Теперь этого нет. Помогите, объясните, что это было и как мне вернуть мои способности...
Anita вне форума  
15.02.2007, 22:59   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Быть может, это связанно с вашей повседневной жизнью?.. Или возрастом..? Кстати, какой он, если не секрет?
Croft вне форума  
16.02.2007, 08:35   #3
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

ВСЕ мы рождаемся Богами ...в тело-личностях с запрограммированной судьбою, которая, реализуясь с возрастом, закрывает в большей или меньшей степени от нашего СоЗнания и контроля наши Божественные Свойства.
Просто, уходит Детство, и к этому можно вернуться лишь Идя вперёд, вставая на Путь Изменения Судьбы, себя ...
Правда, можно просто, в рамках той же Судьбы, найти некую технологию, совпадающую с реализацией способностей тебя интересующих и тебе нравящуюся, и ... попытаться это вскрыть техническим и приятным для тебя способом, но ... это, как правило, не есть хорошо для Духовной в Тебе составляющей Души.
А в общем, Мир, лишая нас способностей, оберегает нас и Себя от нас, предлагая пройти сквозь "огонь, воду и медные трубы", чтобы вернуть эти способности повзрослев или погибнуть, проживя "счастливую" или не очень социальную жизнь.
Phoenix вне форума  
18.02.2007, 10:44   #4
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Прошу помощи. Год примерно как эта способность(?) пропала. Не знаю, что это, но мне этого не хватает...
В общем с самого детства у меня, когда никого не было рядом, появлялись другие ощущения. В частности, я начинала слышать все во много раз сильнее, все чувства усиливались, и к этому меня одолевали какие-то голоса, кто-то ко мне обращался...Я могу только предполагать, почему все это пропало. Были также постоянные де жа вю.Теперь этого нет. Помогите, объясните, что это было и как мне вернуть мои способности...
ТУТ ЕСТЬ ТАКОЙ МОМЕНТ ,ЧТО В ДЕТСТВЕ ПОК МЫ НЕ ЗАБИТЫ ТЕМ ПУТЕМ ЭВОЛЮЦИИ И РАЗВИТИЯ КОТОРОЕ НАМ НАВЯЗЫВАЕТ ОБЩЕСТВО ,ТО РАЗВИТИЕ КОТОРОЕ УЩЕМЛЯЕТ НАШЕ ТОНКОЕ РАЗВИТИЕ (ВНУТРЕННЕЕ РАЗВИТИЕ,ДУШИ ЕСЛИ ХОТИТЕ )В УЩЕРБ ВНЕШНЕМУ ,ВНЕШНИЕ ЗНАНИЯ,ОЩУЩЕНИЯ , ПОНИМАНИЯ И ТД,В НАС ЕСТЬ ЭТА ДЕТСКАЯ ВНУТРЕННЯЯ ПРОСТОТА ,ВОСПРИИИМЧИВОСТЬ , ОТКРЫТАСТЬ КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ ОДЕТА В ПЛОТНУЮ КОЖУРУ ВНЕШНЕЙ ЖИЗНИ .ТА ПРОСТОТА КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ НАМ ВОСХИЩЯТСЯ ПРИРОДОЙ ,ТОЙЖЕ МАМОЙ БАБОЧКОЙ МЫ МОЖЕМ ЛЮБОВАТСЯ КАК ВЕЛИЧАЙШИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ КРАСОТЫ ВЗРОСЛЫМ ТАКОЕ ПОЧТИ НЕ ДОСТУПНО .

А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ МЫ ВСЕ ПОГРУЖЕННЫ В ОКЕАН ЖИЗНИ ОТ КОТОРОЙ МЫ ЗАКРЫТЫ НАШЕЙ КОСТНОСТЬЮ ,КОТОРАЯ С ВОЗРАСТОМ ТОЛЬКО ВОЗРАСТАЕТ .САМ ЧЕЛОВЕК ЭТО МНОГОСЛОЙНЫЙ ПИРОЖОК ОДНОВРЕМЕННО ПОГРУЖЕНЫЙ В МНОЖЕСТВО МИРОВ И ОДНОВРЕМЕННО СОДЕРЖАЩИЙ В СЕБЕ МНОЖЕСТВО МИРОВ СО ВСЕМ ИХ НАСЕЛЯЮЩИМ МНОЖЕСТВОМ СУЩЕСТВ И СИЛ.ТОЛЬКО МЫ ЭТО НЕ ОСОЗНАЕМ.

А ЕСЛИ КОНКРЕТНО НАСЧЕТ ГОЛОСОВ И ТД -МЫ ОКРУЖЕНЫ НЕВЕРОЯТНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ НЕВИДИМЫХ НАШИМ ОБЫЧНЫМ ЗРЕНИЕМ ,КОТОРЫЕ МОГУТ РАЗГОВАРИВАТЬ С НАМИ И ЧЬИ ГОЛОСА МЫ МОЖЕМ СЛЫШАТЬ ,
А С ЧЕТВЕРТОЙ СТОРОНЫ ЭТО МОГЛИ БЫТЬ ЕЛЕМЕНТЫ ТОНКОГО СЛЫШАНЬЯ И ПРОСТО ТОНКИХ ОЩУЩЕНИЙ В ВАС ПРОСТО БЫЛА КАКАЕ ТО ЧАСТЬ КОТОРАЯ МОГЛА ВОСПРИНИМАТЬ ИДУЩЕЕ ИЗ ЭТИХ МИРОВ (НЕ БОЛЬШАЯ НО ВСЕ ТАКИ ) СО ВСЕМИ ВЫТИКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ .
STRANNIK вне форума  
18.02.2007, 20:32
  #5
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

НАМ НИКТО НИЧЕГО НИКОГДА НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, ОСОБЕННО ОБЩЕСТВО, которое лишь ВЫРАЖАЕТ НАМ НАС САМИХ.
ДЕТСТВО - САМЫЙ ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЙ ПЕРИОД.
Это так - к инфе.
Phoenix вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность