Пример мастер-классов

 
13.02.2007, 18:07
  #6
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
А ты не загоняйся над этим особо - будет скоро время и тебе начнут давать ответы на вопросы, которые ты задаешь.
И еще - не ведись на бабок-гадалок особо..
Croft вне форума  
13.02.2007, 23:20   #7
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Э нет,друзья,никто на наши вопросы не ответит и не скажет,кто мы,ни бабки,ни,гадалки,ни черт,ни Бог...вернее,скажут,конечно,но это Нами не является,ну может,лишь кусочками головоломки.Сам по себе знаю.
Я тоже Существо Непознанное...
Гачун Гачан вне форума  
14.02.2007, 02:01   #8
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Ой, а мне тут бабулька (видать "больная" уже совсем) в метро, после того как я встал уступить ей место (!), разоралась, что я "сын дьявола" и вообще ******** типа. )))) а на место села все-таки!))
Я же не загнался о том, кто я там, индиго, работник света, ангел, или всё же "********"!! я есть я, уникальная личность, и моя уникальность в том, что никому таким же как я быть не получится. В этом уникальность и великая сила КАЖДОГО - в том, что никто, кроме тебя попросту НЕ СМОЖЕТ быть тобой.

Дмитрий, а в нашем Мире есть ОПОЗНАННЫЕ существа? По-моему, неопознанность и есть одна из составляющихтой "завесы" и Игры, в которою мы Играем.
Croft вне форума  
18.02.2007, 10:59   #9
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от Акари Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!!
...впрочем, людей-то как раз здесь нет...
Народ, помогите. У меня вот такая вот фигня:
Я обладаю самым обычным человеческим телом, но я совершенно не человек. Думал, что Индиго. Практически все симптомы на лицо. Но и не Индиго. Ходил к одной... ну типа гадалке, ведунье, ведьме... знакомая. Очень чутко чувствует энергетику. Сказала мне, что я ни то, ни другое. "Обозвала" меня существом. Пытался увидеть прошлую жизнь - ТАКОЙ бред снился... Заглядывал вглубь себя. Кроме всех оттенков оранжевого ничего не видел.
Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным?
Или я - самец неизвестной породы? Или вымирающий вид?
ну что подойдем по порядку ,начнем с вопросов
насчет индиго что это за симптомы о корторых вы упоминаете и почему вы считаете что вы индиго?


Пытался увидеть прошлую жизнь - ТАКОЙ бред снился...
можно по конкретнее.

Заглядывал вглубь себя. Кроме всех оттенков оранжевого ничего не видел.
не могли бы вы нарисовать несколькро рисунков и выложить их,рисунков того света о котором вы говорите ,и не могли бы описать этот свет ,его динамику ,место положения,ощущения которые он вызывает и тд.

для начала хватит думаю
STRANNIK вне форума  
11.03.2007, 23:02
  #10
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Странник!
Начинаю по порядку. с ответов.
какие у меня симптомы... (как-то неправильно и убого это звучит - симптомы)
На многие вопросы у меня появляется сначала совершенно невозможный ответ, а потом я его преобразую в человекоподобное нечто. Я обращаю внимание на разные "случайности", вижу странных людей, которые всем остальным кажутся нормальными, у меня порой бывает совершенно странная логика (женская - рядом не лежала), посещают странные мысли (однозначно не мои)...

Поршлая жизнь. (все картинки сменяют друг друга в хаотичном порядке)
-Я в клетке вместе огромным тигром, мы деоёмся, но ни в коем случае не хотим причинить друг другу вред.
-Белое огромное непонятное здание, повсюду всё сияет, люди (точнее-имеют человекоподобное тело) все сияют белым ярким светом
-Я смотрю на какую-то девочку с высоты 10-15 метров и знаю, чтоя ей буду помогать и вести по жизни, а она смотрит на меня и улыбается
-Я лечу сквозь лесную чащу (и, кажется, это вроде горы), при этом я отчётливо знаю, что...м-м-м...крылья... у меня большие, а промежутки между деревьями и ветками - маленькие, но я свободно пролетаю

Свет. Нарисовать его пробовал. Но как только заканчивал, понимал, что всё это бред... Цветов в палитре мало...
Ощущения... О! Это отдельный разговор. Счастье,эйфория, восторг, безграничная радость, полное блаженство и гармония.
Динамика? Ну это как если сигаретный дым... движется в воздухе, закручивается, рассеивается... то же самое, только чуть быстрее.
При этом я свое Волей могу его менять, менять направленность его движения. А также я знаю, что кроме меня, это никто сделать не может.
Свет тёплый, нежный, ласковый. Он словно огромное умудрённое жизнью солнце, которе немного устало улыбается своему маленькому шаловливому и непосделивому внуку.

примерно так...
Акари вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность