Пример мастер-классов

 
02.12.2006, 14:42
  #11
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Кстати я думаю что точки как у меня, видят все при каких либо перегрузках организма.
Амрита вне форума  
02.12.2006, 14:47   #12
Аватар для Sofi.
Sofi.
Доброжелатель
 
Рег: 12.11.2006
Адрес: Меловой город
Сообщения: 68
Благодарности: 13
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Sofi.
Доброжелатель

Аватар для Sofi.
Цитата:
Сообщение от Амрита Посмотреть сообщение
Кстати я думаю что точки как у меня, видят все при каких либо перегрузках организма.
А мне стоит только на небо посмотреть, и они уже летают.
Sofi. вне форума  
02.12.2006, 14:51   #13
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Это ВСЕ видят и БЕЗ перегрузок ...
Можно просто закрыть глаза и разглядывать темноту ...в которой ещё ярче будет ...
Правда, в силу некотрых особенностей представлений о мире, кто то может НЕ ОСОЗНАВАТЬ, что видит, или видеть только в определённых обстоятельствах, как, например, выше описано ...
В принципе, это обычная психофизиология, но и ...как ЛЮБАЯ обычная психофииология, она МОЖЕТ быть ключиком к чему то НЕ ОБЫЧНОМУ, в смысле, НЕ ПРИВЫЧНОМУ для стандартнй жизни.
Phoenix вне форума  
02.12.2006, 15:19   #14
IzSibiri
Наблюдатель
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
IzSibiri
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Это ВСЕ видят и БЕЗ перегрузок ...
Можно просто закрыть глаза и разглядывать темноту ...в которой ещё ярче будет ...
Да, в темноте я их тоже прекрасно вижу.

Phoenix, интересно узнать ваше мнение, что это?
IzSibiri вне форума  
02.12.2006, 15:44
  #15
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Это смесь, на уровни физиологии - дискретности механизмов восприятия, анализаторов, в данном случае, визуальных и осязательных,
на уровне физики, то, что называется "виртуальным, флуктуирующим, состоянием Вакуума", или ... проникновение квантов света в ...некого первичного Хаоса, из которого личность С-Троит картинку мира в соответствии со своими программами, реликтовое излучение, белый шум ...
И осознаётся в обычном состояни не совсем так как оно НА САМОМ деле ... Это уже интерпретация личного мышления ...сравнить можно с тем как быстро вращающееся колесо воспринимается медленно вращающимся в другую сторону ...
Ну а на уровне организма ...да, чем слабее сосудистая ...тем больше этих эффектов.
В слабости и чувствительность ...до засвечивания при резком вставании, аналогичном ослеплению Фаворским Светом ...
Phoenix вне форума  

Личный опыт Личный опыт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
глаза, зрение, медицина, мушки перед глазами, опыт


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность