18.10.2014, 20:25
  #6
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Изображение solium.ru
Действовала интуитивно. Ранее мне снился монастырь и образ святой, возможно это была она.) Много лет назад проходила мимо храма и видела толпу из людей тянувшеюся змейкой еще на подступах к храму, но особого значения не придала. Сейчас уже осознано решила сходить к ней. Найти дорогу легко, жёлтая ветка метро станция Марксистская, выход на ул. Таганская. Я прошлась пешком, т.к. идти близко всего 2 остановки, минут 6-8. Погода была пасмурная, моросил мелкий дождь, да и одета я была после работы совсем не по погоде. На пути увидела магазины с продажей цветов, розы белые дешевле и хризантемы дороже. Кто-то шел с цветами, кто-то без. Купила свечки в лавке. Первая очередь стояла на улице к иконе. Чуть ее обогнув и спустившись внутрь храма, увидела очередь к мощам. Пройдя мимо очереди, пошла ставить свечку и ощутила, как воздух(пространство) буквально вибрировал от энергии и его можно было чувствовать, трогать.
Изображение solium.ru
Ощутилось на верхних чакрах головы и нижней третьей. Энергию идет в ширь, не как в католических храмах. Очень мощные потоки, напомнило Дивеево. Встала в очередь к мощам. Бабусечка впереди меня спросила сколько время. Видела, как бабуль буквально оттаскивал от мощей охранник и говорил близко не подходить, кто-то проходил без очереди. Когда я стала подходить к мощам, мне наоборот сказал подойти поближе. Пошла и первое, что возникло и это улыбка ощутив непередаваемое внутреннее слияние с благостным. На выходе раздавали бутоны от цветов. Люди выходили от Матроны слегка потерявшие ориентацию на местности. Это и понятно, когда мощный поток энергии проходит через тебя.)
Изображение solium.ru
Поднялась и заняла очередь к иконе Матроны, что на улице. Дул холодный почти зимний ветер, моросил дождь, люди стояли под зонтами. Меня стало знобить. Перед мной стояли девушки и зонтом с серыми кошками, а за мной веселые позитивные тетушки.)) На территорию приезжали автобусы с паломниками, суетились люди с мыслями и просьбами. Каждый вносил частичку себя. Оставалось чутка до моей очереди, но меня уже бил сильный озноб от холода. Предупредив соседей по очереди, ушла греться к мощам. Монахини просили помощи у прихожан на благо. Возможно я бы могла помочь, еслиб меня так не скрючило от холода. Такое должно идти от души. Вернувшись к очереди, нашла "своих" по зонтику с кошками, оставалось несколько человек до меня и все думали, что я уже не вернусь.=)) Очередь к иконе всегда продвигается медленнее, т.к. людей никто не оттягивает о нее и каждый может минуту или чуть более обратиться с просьбами, оставить записочку и пожертвовать денежку на храм. Каждый по своему обращается к Матронушке.
Вспомнив свои многие походы в православные места, подобного не ощущалось. Это место особо со мной резонировало. Я была дома.
Изображение solium.ru
Niki006 вне форума  

Святая Матрона Московская, отзыв Святая Матрона Московская, отзыв - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 23
Теги
информация, матрона, матрона московская, ментал, монастырь, мощи, мумия, отзыв, отчет, поклонение, покровский храм, святая, святыня, священник, таганская, тульская, церковь, чудеса, чудо, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность