09.03.2012, 05:39
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
ЗЫ: Для целостности надо вторую тему завести - чему мне нужно научиться?
Оно автоматически понимается/выстраивается от обратного.
Редкий чел может посоветовать другому, чему ему учиться, ведь для этого надо войти в статус "непристрастного учителя", а это еще надо уметь.
Ramjes вне форума  
12.03.2012, 23:51   #7
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Можно пройти мимо, подумать: "опять какието беспонтовые игры", можно поставить спасибки соглашаясь с уже сказаным, можно постаратся быть внимательным и попытатся прочуствовать.

Эта игра? Да, по названию темы, но вовсе не игра для когото хоть и названо игрой А это значит что можно научится большему вниманию, уже только обращая внимание на название темы, на то что написано в теме, и кем написано/почему написано и т.д.

Так чему же у тебя Андрей можно научится? Многому - я считаю.
И при том учение идет у каждого исходя из уровня осознаности/понимания, внимательности - научится считаю я можно у каждого чемуто, и даже у травинки если на то пошло - все учит того кто хочет учится, делает шаги для этого, старается быть внимательным к себе/к окружающему миру.

Опять же, ты меня учиш многому, потому как я хочу учится, больше всего хочу заметить моменты:внимание, чуствование, осознаность.

Ты многое даеш и еще болше можеш дать (возьмут те, кто будут готовы взять) - главное соедини в себе чуственую сторону с тренерским подходом/то есть решительностью, верою, стойкостью - содени нежное с сильным/мужское с женским/белое с черным, плохое якобы с хорошим в себе - прими все состовляющие, так как оно все есть ты. Я может немного образно выразилась, но надеюсь что смысл уловится

Не нужно больше парится что подумают те или те, всем все равно не угодиш, а стремясь угодить многим, ты идеш против самого себя - себе во вред, быть честным сам/сама с собой на удивлени приятно, также как и приятно доверится себе/Богу.

Четко ощущать свое/себя и идти вперед, не слишком оборачиватся по сторонам или назад, чтобы шею не свернуть

Гарантии это фишки ума, базируясь на необходимость гарантии, мы терям сладость самого движения в пути.

(можеш считать что это ответ - самой себе)
 
13.03.2012, 00:31   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
А что больше никто не хочет играть? В смысле задать тот же вопрос о себе?
Ramjes вне форума  
13.03.2012, 00:57   #9
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
А что больше никто не хочет играть?
играю

чему можно научится от Балды?
Балда вне форума  
13.03.2012, 01:11
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
чему можно научится у Балды?
Верности, Балда всегда верен, себе, другим людям, выбранному направлению, выбору, в целом и эта верность безусловна, ее невозможно разрушить.

Доверию.
Жизнелюбию.
Сноровке.
Отзывчивости.
Добродушию.
Ramjes вне форума  

Игра, чему можно у меня научиться? Игра, чему можно у меня научиться? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
игра, научиться, обучение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность