02.03.2012, 11:26   #1
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA

Возможно ли предсказать судьбу человека по его фотографии ?

Изображение solium.ru

Уважаемые форумчане прошу вашей помощи в ответе на вопрос о предсказании судьбы по фотографии. И действительно ли фотография такой мощный источник энергии, по которому можно все прочесть? Практиковал ли кто либо из вас такой вид ?Слышала по фотографии даже порчу наводят...Как уберечь себя от того что через фотографию на вас могут воздействовать? Существует ли какая то защита? На эти вопросы жду ваших ответов. Заранее благодарна
GLORIANNA вне форума  
02.03.2012, 12:39   #2
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Интересный вопрос. Определить по фотографии кем человек является на данный момент и какие у него проблемы вполне реально для любого человека после пары недель тренировок, а вот предсказать будущее думаю нет. Хотя если у человека есть некий дар предвидения..., но при таком раскладе ему и фотография не понадобится.
Наведение порчи или чего-то другого тоже вполне реальное действие, я предпочитаю называть это суггестивным воздействием. Защита от этого есть, действенная и простая - аккуратнее обращаться со своми фотографиям и не допускать их попадания в чужие руки.
Ну а если уж так получилось, что фота попала в плохие руки и пошла атака, то главное помнить, что в суггестивном воздействии львинную долю воздействия совершает сама "жертва", доводя себя различными страхами до инфаркта.
Когда ощущаешь на себя энергетическую атаку нужно лечь и расслабиться, главное не паниковать, а когда все пройдет пойти и выпить пива а потом закусить колбасой. И все будет в порядке. А вот атакующий человек при таком раскладе скорее всего конкретно получит нехилый откат.
Отправлено с мобильника
 
02.03.2012, 19:54   #3
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Князь Присутствия,просто была одна история, я подробностей конечно не знаю, но факт вот в чем, женщина пришла на прием с какой то там проблемой по женски к одной старенькой знахарке-бабульке и принесла общую фотографию с мужем, бабуля внимательно посмотрела на фотографию,и ее заинтересовал ее муж, вообщем она сказала что у него какая то печать смерти что ли на лице, точно не знаю... Женщина рассердилась и ушла, мол как так может быть, через неделю ее муж погиб в автокатастрофе, вот теперь и не верь таким бабушкам...
GLORIANNA вне форума  
02.03.2012, 19:59
  #4
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Интересный вопрос. Определить по фотографии кем человек является на данный момент и какие у него проблемы вполне реально для любого человека после пары недель тренировок, а вот предсказать будущее думаю нет.
Отправлено с мобильника
ну не знаю, я сколько не пробовала определять по фотографии живой человек или нет, то не сильно получается, вернее когда получается, а когда ошибаюсь, наверное больше практиковаться нужно..Ну есть, ты прав такие люди что могут рассказать что в данный момент с человеком, что он переживает, есть ли у него болезни и т.д.
GLORIANNA вне форума  

Возможно ли предсказать судьбу человека по его фотографии ? Возможно ли предсказать судьбу человека по его фотографии ? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
влияние, воздействие, за гранью, загадка, загадочность, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, предсказание будущего, тайна, фотография
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность