08.12.2011, 21:04
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Yaremchuk Посмотреть сообщение
почему?
как жадь что я не историк по профессии. Увы, я сама хожу за ответами и некоторый раз обращаюсь к нашим историкам.

Цитата:
Сообщение от Yaremchuk Посмотреть сообщение
"Хочешь знать новое – читай древнее". Я, утверждаю! Магия, - зашифрованная книга всех наук!"
разве нельзя, обратившись к Магии, приподнять завесу Тайны?
если бы я могла соченить книгу, о том, что было в тех книгах и эту ложь преподнести как истину, я бы так и сделала, но и здесь увы, я и понятие не имею но смею предпологать, что в какое бы время книги не создавали до потопа, после потопа, до пришествия, после пришествия все книги содержат одну и ту же информацию что и сейчас современные книги...
наука, история, законы и многое другое...
на счет завесы таинственности преподнять? конешноооо, можноооо, но на пмж в дурдом я не хочу..... мне и здесь не плохо....
анекдот:
наркоман варит героин, раздается телефонный звонок. Наркоман снимает трубку.
-Да.
-Вы еще кипятите?
-Да.
-тогда мы идем к вам....

Читайте, друх мой Германский древние книги и вы поймете что мир по суте своей не изменился, и более того, пользуется этой информацией для строительства нового современного мира.... мы давно научились тому что предки были мудрее, умнее нас.....и больше мы не говорим про них с высокомерием... а чешем свои лбы и думаем...как это им удалось без инструмента и нано технологий?
прощайте в этой теме....
Heiur вне форума  
12.12.2011, 14:59   #7
Аватар для Yaremchuk
Yaremchuk
Дорогой Гость
 
Рег: 24.12.2006
Адрес: Берлин
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
Yaremchuk
Дорогой Гость

Аватар для Yaremchuk
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
если бы я могла соченить книгу, о том, что было в тех книгах и эту ложь преподнести как истину, я бы так и сделала, но и здесь увы, я и понятие не имею но смею предпологать, что в какое бы время книги не создавали до потопа, после потопа, до пришествия, после пришествия все книги содержат одну и ту же информацию что и сейчас современные книги...
наука, история, законы и многое другое... на счет завесы таинственности преподнять? конешноооо, можноооо, но на пмж в дурдом я не хочу..... мне и здесь не плохо.... Читайте, друх мой Германский древние книги и вы поймете что мир по суте своей не изменился, и более того, пользуется этой информацией для строительства нового современного мира.... мы давно научились тому что предки были мудрее, умнее нас.....и больше мы не говорим про них с высокомерием... а чешем свои лбы и думаем...как это им удалось без инструмента и нано технологий?
прощайте в этой теме....
прощайте. и позвольте сказать Вам, что Вы просто некомпетентны в вопросах Магии, в числе Посвященных в которую Вам бы хотелось конечно же быть или прослыть такой.

как говорят: "сели не в свои сани, или не по Сеньке шапка". не так ли, уважаемая Heiur?

а ведь, если подумать, ответ не так сложен. подсказка раз: чего больше всего боится Церковь?

Yaremchuk вне форума  
12.12.2011, 19:34   #8
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Yaremchuk Посмотреть сообщение
чего больше всего боится Церковь?
собственной кончины
Игорь вне форума  
13.12.2011, 16:34   #9
Аватар для Yaremchuk
Yaremchuk
Дорогой Гость
 
Рег: 24.12.2006
Адрес: Берлин
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
Yaremchuk
Дорогой Гость

Аватар для Yaremchuk
правильно. что может "убить" Церковь?
Yaremchuk вне форума  
14.12.2011, 06:15
  #10
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Yaremchuk Посмотреть сообщение
что может "убить" Церковь?
1. другая церковь
2. само рассосется с выходом на другой уровень восприятия самих прихожан.
Игорь вне форума  

Цивилизация Майя. Рукописи не горят Цивилизация Майя. Рукописи не горят - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
за гранью, загадка, загадочность, майя, майянский календарь, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна, цивилизация
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность