03.04.2011, 15:11
  #1
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

Музыка в голове. К чему бы это?

Привет. У меня такой вопрос, может кто знает. Экстрасенсорных способностей у меня особо нет, за исключением редких случаев.
Голосов не слышу, но однажды закрыла уши и услышала какую -то музыку у себя в голове,, испугалась. Больше такое не повторялось. Что бы это могло быть интересно?

Изображение solium.ru
Сирена вне форума  
03.04.2011, 16:19   #2
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
однажды закрыла уши и услышала какую -то музыку у себя в голове,, испугалась
Чего? Того, что услышала? Боишься открытий? Почему? Не тормози себя
Светлана вне форума  
03.04.2011, 17:20   #3
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

Не знаю. Вообще это все интересно изучать, но в какой -то момент становится сильно не по себе. Бывают спонтанные случая ясновидения ( вижу к.т ситуацию, а потом она происходит, редко снятся вещие сны). зато вот вспомню к.н. фильм и его показывают - это постоянно.
Я знаю людей, у которых есть способности, но им это наоборот не нужно "постоянный день сурка".
Светлана, а у тебя есть что нибудь эдакое?
Сирена вне форума  
03.04.2011, 18:51   #4
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Не знаю. Вообще это все интересно изучать, но в какой -то момент становится сильно не по себе.
Почему?
Бывают спонтанные случая ясновидения ( вижу к.т ситуацию, а потом она происходит, редко снятся вещие сны). зато вот вспомню к.н. фильм и его показывают - это постоянно.
Мои сны более направлены на подоплетку ситуации. Перенаправляют моё внимание.
Я знаю людей, у которых есть способности, но им это наоборот не нужно "постоянный день сурка".
Светлана, а у тебя есть что нибудь эдакое?
Я не знаю, что понимать под эдаким ))).
Я не знаю своих способностей, которые мне не нужны. Иногда я знаю, что будет так-то и так-то. Но это не ясновидение. Это просто знание. Иногда я считываю состояние человека. Редко знаю мысли. Иногда приходят чужие мысли-обращения ко мне, но я не всегда знаю от кого именно. Бывает, что я не отличаю собственную проекцию от яснознания. Просто сбывается, а уж я её наваяла своим представлением ситуации или просто увидела, иногда не понимаю. Так случается, когда вмешивается собственная энергетика («да, я этого хочу» или «да-да-да, так именно так» или наоборот «шото это не очень»). Постепенно все меньше склоняюсь к ваянию проекций. Просто уходит такое желание.
Разве у тебя есть способности, которые тебе не устраивают? Расскажи о тех людях, чем им мешают их способности.
Светлана вне форума  
04.04.2011, 00:54
  #5
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Разве у тебя есть способности, которые тебе не устраивают? Расскажи о тех людях, чем им мешают их способности.
Вот мне, например, очень сильно мешало в детстве, то что уснув, я могла проснутся и увидеть у себя в комнате этокое... И я от страха мчалась в комнату к бабушки с дедушкой и долго потом не могла заснуть у них на кровати.
Мне очень мешала и мешает моя гиперчувствительность. Потому что другие не чувствуют так остро, как я, и не реагируют на происходящее. Я часто в обществе людей чувствую себя белой вороной, и мне это мешает , мешают мне мои реакции- гиперреакции. Мешало мне в школьные годы мое чувство одиночества и чувство не такой как все-не лучше-не хуже а именно иной.
Еще очень ярко выражается такой момент, что спрос очень высок, ведь материализуются не только хорошие мысли, но и плохие.
Надо постоянно поддерживать связь с Богом, если она вдруг на какое-то время уходит, то становится очень, очень, очень плохо.
ИМХО
волшебница вне форума  

Музыка в голове. К чему бы это? Музыка в голове. К чему бы это? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голова, звучание, мелодия, музыка, слух, ухо, яснослышание
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность