27.11.2010, 17:32
  #1
Аватар для Horazone
Horazone
В кустах :)
 
Рег: 27.11.2010
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 1 сообщении
Horazone
В кустах :)
Аватар для Horazone

Ищу тебя, девушка из сна

Изображение solium.ru


Я уже давно перестал относиться к происходящим вокруг меня событиям, к собственным мыслям, как к чему-то случайному, я ощущаю как реальность общается со мной и реагирует на мои внутренние состояния. Я попал на этот форум, в один из разделов, и меня посетила мысль, ради которой я сейчас это пишу.

Мне приходилось неоднократно во снах переживать очень сильные вещи, они настолько непохожи на обычные сновидения, настолько ярки по ощущениям, что я помню о каждом из них. Конечно, чувства притупляются и сейчас это только бледные воспоминания. Но сам факт их переживания чётко отразился на моём сознании. И вот здесь я увидел вдруг возможность обратиться к пространству, знаете, это как крикнуть в толпу, в надежде увидеть близкого человека.

Я не помню точно когда этот сон случился, наверное уже год прошёл, может чуть более. Это был обычный сон где я перемещался по городу, что-то делал, но потом вдруг появилась невероятная четкость происходящего: воздух вокруг стал как будто золотым, всё пространство было наполнено солнечным светом. Я видел какие-то деревья, невероятно яркий день, невероятная лёгкость в теле, кажется это была какая-то аллея - я вдруг понял что иду за руку с тобой. Держа в своей левой руке твою, я вдруг почувствовал любовь. Это было впервые в моей жизни и ничего близкого по глубине я никогда прежде не ощущал. Мы были единым - мы растворились друг в друге, это состояние неописуемого счастья, восторга и долгожданной встречи. Это не возможно передать словами. Эти мгновения преобразили меня на всю жизнь, я понял что значит любить и ради чего стоит ждать. Я никогда не забуду этих секунд счастья.

Я успел спросить - Как тебя зовут? Ты ответила, и через мгновение я проснулся среди ночи с бешено стучащим сердцем и мокрыми глазами от понимания покинувшего меня состояния. Я прошу, если ты вдруг будешь здесь, ответь мне. Напиши личное сообщение на форуме с ответом из нашего сновидения. Я буду вечно помнить твой ответ и готов всю жизнь быть одному, ожидая твоего появления. Я знаю, что ты младше меня, но это не имеет значения, - то состояние которое мы ощутили должно быть тебе ответом. Прошу доверься мне, я жду тебя, я люблю тебя.
Horazone вне форума  
27.11.2010, 17:40   #2
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Друг, у меня был почти такой же сон как и у тебя.
Это означает, то что ты должен объединиться со своей сущностью. Не верь во вторые половинки, уж тебе то мужику в это верить.
Всё это глупости придуманные кем то.
Твоя сущность говорит тебе, что бы ты проснулся и стал с ней единым.
Мне так же снился такой красивый город, в котором мне сказали, что меня ищут и что у меня есть своя вселенная которая ждёт меня.
После чего я проснулся и начал свою духовное развитие в этом воплощении.

А до этого, мне снилась как то зеленоглазая девочка, которую я потом долго искал. Но сейчас я понимаю, что истинная вторая половинка находится внутри тебя.
Leopardo вне форума  
27.11.2010, 18:53   #3
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Прикольно, у меня, года 2-3 назад было несколько повторяющихся "снов", а точнее это было перед сном. Я ложилась спать, закрывала глаза, почти засыпала и тут являлся Он. Видела, что я иду куда-то через поле, подхожу к деревьям, они росли перед обрывом... я останавливалась там, чтобы полюбоваться природой и красивыми пейзажами... и тут ко мне подходил молодой человек, старше меня на 3-4 года, высокий, темноволосый (волосы не короткие, но и не очень длинные). Он мне очень радовался, но было видно, что он грустит. Мы разговаривали, прижавшись друг к другу, сидя под большим деревом... гуляли... бежали куда-то, схватившись за руки... кроме нас никого не было. Это были теплые вечера красочного лета. Это повторялось на протяжении нескольких ночей, но однажды он пришел в мой "сон" еще более грустным... в тот раз мы уже ни о чем не болтали, не гуляли, а просто молчали и смотрели вдаль... после чего он сказал, что это последнее наше свидание. Тогда я не смогла сдержать слез, а он успокаивал меня, что скоро я встречу своего единственного и выйду замуж... а с ним мы больше никогда не увидимся....
Так и случилось, через 2 недели я познакомилась со своим будущем мужем Правда за день до нашей встречи мне снился удивительный сон, вещий сон
SunGrass вне форума  
28.11.2010, 01:18   #4
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Ко мне мой муж тоже пришел во сне. И мой первый парень. И мой институт тоже снился и общага еще до того, как я там побывала.
Насчет сна-он здоровский и скорее всего может означать твое внутреннее единение, единение с Богом, гармония с самим собой и окружающим миром.
волшебница вне форума  
28.11.2010, 14:20
  #5
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
"Когда наступило утро, её уже не было. Она словно растворилась в солнечных лучах, которые пробивались из-под развивающихся от ветра штор.
В голове всё ещё звучал знакомы счёт, и играла любимая мелодия венского вальса. Во сне он повернулся на другой бок и с предвкушением медленно положил руку на пустую подушку. Его пальцы искали знакомые черты той родной руки. Он ладошкой опёрся на подушку и словно в танце, приподнял локоть и выровнял плечё. Ощущение чего-то одного целого в паре с ней и манящие звуки любимой музыки растворили их в танце. Они кружились в огромном зале с множеством прожекторов. Казалось, что они всегда здесь танцевали, и что она всегда была рядом. Одно дыхание на двоих, одно ощущение музыки, воплощение движений, общие чувства, эмоции…
Долго бы они ещё там танцевали, если бы о его руку не начала тереться кошка. Он стал просыпаться, медленно открывая глаза, и щурясь от яркого солнечного света. Ему всё ещё казалось, что то не солнце так слепит, а свет ярких прожекторов и блеск камней от её платья. Музыка становилась всё тише и тише, лик знакомых черт лица и ощущение её рядом постепенно стали исчезать.
И вдруг он услышал возле себя громкое «мяу» и резко вскочил. «Где я?», «А где она?» - подумал он. « неужели это был сон, неужели мне всё приснилось?», «нет, это не сон» - убеждал он себя, - «Вот сейчас я закрою глаза и всё вернётся». Он быстро лёг обратно и закрыл глаза. Но лишь отголоски музыки звучали у него в голове. «Наверно она вылетела через открытое окно» - промелькнула мысль. Он снова открыл глаза и медленно оглянувшись, теперь уже понял, - «то был сон…но такой реальный»…
На дворе стояла осень. Ветер срывал с деревьев жёлтые листья и они, словно в танце, кружась, падали на землю. Моросил осенний холодный дождь. Весь день он ходил словно в тумане, ожидая вечерней тренировки, на которую должна прийти она - его будущая партнёрша. «Это будет именно она, девушка из сна, я её обязательно узнаю» - думал он.
Было уже почти шесть часов вечера. Он открыл дверь, быстро вбежал по ступенькам и мигом заскочил в раздевалку. - «Мне нельзя сегодня опоздать, ведь сегодня придёт она».
Войдя в зал, он мигом оглянулся во круг, но её здесь не было. Началась разминка. «Наверно она опаздывает» - подумал он, и начал вдохновлено вместе со всеми разминаться. После разминки тренер объявил, что сегодня будет танго и все стали в пары. Но её всё не было.
Тренировка подошла к концу, пары стали на поклон. И тут влетела в зал девушка, извиняясь что опоздала и спросила его имя. Тренер сказал, что тренировка уже закончилась, но они могут остаться и «попробываться в паре». Он стал разглядывать её лицо. Черты лица определённо не были похожи на ту девушку, которая была во сне. «Но, может, когда станем в пару танцевать, я её узнаю» - подумал он, выходя на паркет и приглашая ей в стойке в танец. Она подошла и стала к нему в пару. Зазвучала музыка медленного вальса. Он «повёл её в танце». «Совсем не так, как это было во сне, она такая тяжёлая и зажатая» - подумал он, - «ведь во сне ты была такая лёгкая и «податливая». Вблизи черты её лица ему показались намного грубее и чем-то даже злые. К тому же, как оказалось, эта девушка занималась танцами намного меньше времени, чем он, поэтому ещё и не знала многих движений.
Это была не «она». Он поблагодарил девушку за пробы в паре и попрощался, корректно сказав, что она – это совсем не то, что он искал. Огорчившись, вышел из зала.
Аллеи города были залиты коричнево-золотым цветом сухих листьев и шелестели под ногами, словно треск осеннего костра. Четверг. Он опять с надеждой шёл на тренировку. Перед глазами стоял её лик, девушки которая приснилась, и ощущение её рядом «в паре» не отпускало его ни на минутку. «Наверно это просто было недоразумение судьбы, и сегодня точно придёт она, ведь я так чётко видел её во сне» - думал он, шагая по улице.
Пришла опять какая-то девушка, перед началом тренировки очень долго расспрашивала его о занятиях, о его уровне подготовки и его отношению к танцам. С виду она была миленькая и приятна в общении, но не похожа на девушку из сна. Став с ней пару, он сходу понял, что это не она. В танце сразу «повела» она, не давая ему и шагу сделать. На его попытки что-то поменять, она отвечала, что танцует дольше него, практики у неё больше и поэтому она, мол, лучше знает. «Ну, раз так, то и танцуй сама с собой или ищи другого» - подумал он и распрощался с ней. Каждую тренировку к нему кто-то приходил «пробоваться в пару». Каждый раз он надеялся, что встретит именно её, и каждый раз – это было разочарование.
Ох, если бы не этот сон. Она была так реальна, ощущение реальности сна ему не давало покоя, но безысходность в поисках давила всё больше и больше, и на душе ему становилось всё тяжелее.
Отчаявшись, он уже пошёл сам в другие клубы искать её, становился в пару со многими партнёршами, но ни в ком не узнавал её черты, те знакомые шаги, то знакомое ощущение одного дыхания, чего-то «одного целого» в танце.
Снег медленно падал на белую, словно скатерть, раскатанную дорогу и от света ночных фонарей, переливался, как те камни на её платье во сне. Было 31-е декабря.
Он медленно шёл по зимней ледяной аллее. «Сегодня в последний раз увижу любимый зал, любимые зеркала, и попрощаюсь с родным паркетом» - думал он. Бал в честь десятилетия клуба и Нового года.
Он зашёл в ярко освещённый прожекторами и светом свой любимый зал. По обе стороны зала стояли столики, за которыми сидели гости и танцоры. Сегодня весь танцевальный клуб был в сборе. Зал был украшен разноцветными гирляндами, блестящим дождиком и снежинками. По середине стояла огромная ёлка. Громко играла музыка, лучшие пары клуба танцевали латино-американскую программу – показательные выступления. После каждого выступления в зале взрывались аплодисменты и громкие крики восторга. «Ах, если бы ты была рядом, и мы бы сейчас также танцевали на «паркете», и также «взрывали зал», - грустно думал он, сидя за столиком в углу.
Часы пробили 12 раз. Громкие крики и поздравления послышались отовсюду, бенгальские огни засияли со всех сторон, взрывалось шампанское и шипящей пеной наливалось в бокалы.
Зазвучала мелодия любимого венского вальса, именно та мелодия... Яркий свет погас в зале, и желающие пары стали выходить на паркет. Он загадал желание, отпил шампанское, поставил бокал, и грустно закрыв глаза, стал прислушиваться к музыке.
И вдруг чья-то рука со спины коснулась его, медленно сползла по плечу и взяла его под руку. От неожиданности он вздрогнул и открыл глаза, но в туже минуту эта рука потащила его за собой вперёд на паркет. Очень быстро он оказался «в стойке в паре» и музыка сама его закружила в танец.
Он пытался сосредоточиться, чтобы понять, что происходит, и как он очутился в центре зала. Но мысли его куда-то улетали, и только было знакомое ощущение чего-то целого в паре, знакомые шаги и ощущение единого дыхания движений танца. Свет мерцающих ярких прожекторов ослеплял, и отражение камней с её платья падало на знакомые родные черты её лица. Казалось, что они всегда здесь танцевали, и что она всегда была рядом. Одно дыхание на двоих, одно ощущение музыки, воплощение движений, общие чувства, эмоции и манящие звуки любимой музыки растворили их в танце. Это была она… Девушка из сна, та, что тем утром улетала в открытое окно…"
Лелька вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность