23.02.2014, 12:56
  #1136
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Heiur,а как же постоянное кивание мужчин на дикую природу и утверждение, о генетически заложенной в них полигамности? ))

Цитата:
Мы не будем задавать тон оскорбления или осуждения,
Ни капли, если такие отношения устраивают обе стороны, то пусть наслаждаются , они никому не мешают своим поведением, взрослые люди в состоянии сами решить, чего они хотят от жизни.
Helenka вне форума  
23.02.2014, 13:00   #1137
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
которые не расставляют приоритетов в выборе временной партнерши на кратковременные сексуальные встречи.
Может грубое сравнение, но... если я покупаю машину себе, в свое личное пользование, долговременное, то это одни требования. Если я вызываю такси, то тут уже другие критерии оценки техники. Думаю, тут получается так же. Изначально, ставя перед собой цель о краткости и цели отношений, мужчина не ищет одухотворенную, умную женщину, хранительницу очага, он выбирают ту, которая максимально удовлетворит его физически, соответственно, сорри за мой французский, крепкая попка, высокая грудь и раскованность в постели являются приоритетными показателями.
Helenka вне форума  
23.02.2014, 13:16   #1138
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Helenka, мы не рассматриваем мужскую полигамность. Если сейчас провести опрос среди женской половины, то много женщин будучи замужем скажут что появляются мысли о том что бы завести знакомство с другим мужчиной в статусе хороший друг, появления такого хорошего друга не является от мыслей мести мужу, или неудовлетворенности сексуальной.. и пр. причины... просто хочется хорошего друга, некий побег от однообразия....некоторые жены тоже определенно тяготятся мужьями просто они сдерживают свою натуру и природу... мужчины же нет... опять же все держится на процентном соотношении....
Мы будем говорить о тех мужчинах которые не опираются на какие то эталоны, принципы, приоритеты в выборе кратковременной партнерши для сексуальных (мало бюджетных) встреч... скажем так, без вложение денежных встреч а лишь бы был факт новизны при этом внешность партнерши уходит на дальний план или вообще ни как не учитывается... про умственные способности IQ вообще речи я здесь не виду, это лишь кратковременные встречи а для таких моментов умственное развитие пратнерши не интересует.
Люди прежде чем расставить приоритеты в отношениях используют четыре основных чувства: зрение, слух, обоняние, осязание.
Эти чувства мы неотключаем никогда, они основные и работают ежесекундно. При выборе партнера эти чувства работают в повышенном режиме - так как идет выбор... пойду я с ней или нет? Выберу я ее или нет?
Так же и женщины, но речь о мужчинах. Поэтому больше опираться или давать сноски на женские чувства не буду - так как это и будут те прецеденты в которые можно зарыться... ведя тему...
Heiur вне форума  
23.02.2014, 16:56   #1139
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
Изначально, ставя перед собой цель о краткости и цели отношений, мужчина не ищет одухотворенную, умную женщину, хранительницу очага, он выбирают ту, которая максимально удовлетворит его физически, соответственно, сорри за мой французский, крепкая попка, высокая грудь и раскованность в постели являются приоритетными показателями.
Helenka, все о чем ты сказала в своем сообщении, мы пойдем от обратного...
У тебя получается: высокая грудь, красивые черты лица (благородные) красивое тело, со вкусом одевается, ведет себя не как примитивное создание -это уже мужчиной расставлены приоритеты ему не все равно кто будет с ним...приоритет в выборе партнерши на кратковременные встречи, ему не безразлично с кем он будет проводить время досуга, тем более соединяя свою сексуальную энергию. Зададим тон - Мужчина, который расставляет приоритеты в выборе партнерши является -чистоплотным мужчиной. Так же мужчина, который умеет хранить в тайне свои сексуальные истории от друзей, является чистоплотным мужчиной...(но это уже другая тема)
Понимаешь о чем пойдет речь в той теме которую я предложила на Диалог?
Heiur вне форума  
23.02.2014, 17:15
  #1140
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Heiur,но это уже не отношения, это на один раз, у меня такие вещи отношениями язык не поворачивается назвать.
Helenka вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность