Пример мастер-классов

 
01.11.2009, 20:06
  #11
огонёк
В кустах :)
 
Рег: 01.11.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
огонёк
В кустах :)
выход из любой ситуации - это выбор. просто выбор.
я так поняла выбор: остаться с любимой женой и дочкой!
дай им свою любовь, просто дай им свою любовь.
давай, давай, давай....
ты сделал выбор, пусть и им он будет идеальным.
твоя жена не сможет отказаться от любви (от того, что от тебя исходит) и даже если там и было что-то с истинным это не перепутать!
просто дари
огонёк вне форума  
01.11.2009, 20:15   #12
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
твоя жена не сможет отказаться от любви
а вот не соглашусь.
еще как может.
даже не стану перечислять возможные варианты отказа. их много
если бы все люди на любовь отвечали любовью, то души наверное уже перестали бы на Землю приходить за новым опытом
Зная вне форума  
01.11.2009, 21:22   #13
Вжик
Доброжелатель
 
Рег: 03.02.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 71
Благодарности: 7
Сказали спасибо 83 раз в 36 сообщениях
Вжик
Доброжелатель

Если в двух словах, то могу сказать только одно. Женщины не любят хлюпиков, нытиков и зануд. И весьма уважают позицию мужчины, если он отстаивает её с твёрдостью камня. Точнее не отстаивает, а просто придерживается её и всё.
И никакая сила в мире не сможет его сдвинуть с этой линии, которой он придерживается. Но сила исходящая от него никогда не пройдёт незамеченной. и тем более женщинами...
Они могут терпеть с таким мужчиной бедствия, лишения и наплюют на всё, если они будут испытывать это чувство уверенности, которая исходит от мужчины.

В принципе, женщины могут терпеть зануд, хлюпиков и нытиков, под прессом жизненных обстоятельств, но в глубине души они всё равно скорее всего будут его презирать, и при удачном стечении обстоятельств, эта женщина, от такого мужчины уйдёт. Просто жизнь представляет женщинам и мужчинам не так уж много вариантов как хотелось бы...

Я могу и ошибаться, просто мои жизненные наблюдения показывали мне именно такое положение вещей.
Вжик вне форума  
01.11.2009, 22:22   #14
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
И весьма уважают позицию мужчины, если он отстаивает её с твёрдостью камня.
это уже фанатизмом и твердолобостью отдает
или ты вкладывал в это что-то другое?
Я понимаю, что уверенность в себе и внутренняя сила, и мудрость в мужчине - качества очень привлекающие женщин. Но упертость - это явно минус, а не плюс. Хотя... возможно такое тоже может притянуть определенный тип слабовольных женщин.
Зная вне форума  
01.11.2009, 22:44
  #15
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
ilyaom,

еще есть "тупой" вариант - сработает 100% и во все стороны сразу - одно условие - делать ЧЕСТНО.

Вы часто употребляете слово "люблю", "любовь" и прочее.. Любовь - это как минимум - желать блага другому - БЕСКОРЫСТНО.

Теоретически, хи - любить - это отдавать "что-то" (а желательно - всё и всего себя в том числе ) своему "условно любимому" партнёру - НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЯ ВЗАМЕН. Иными словами - НЕ ТОРГУЯ. Стимул тренироваться на жене у Вас, как я понимаю, есть.

Бескорыстно - не имеется ввиду - все-тки ожидая неких бонусов за свою "любовь", просто "чуть позже и надо еще немного потрудиться".. И тогда наконец рай земной и настанет.. когда уже ЗАПЛАТЯТ таки - за долгое усердие по бескорыстной отдаче, к примеру.. или - за "хорошее поведение".. или - за демонстрацию "своей любви"... заплатят - в доступной для Вас форме - слов, искренности, секса - или еще какой.. но - заплатят. За то ведь и все усилия - у Вас - так ? И о том вся песня?

Ну так вот - хитрость в том - чтобы даже в глубине души, даже краешком сознания - как тока уловил в себе - "хочу бабла" (в вышеуказанных видах "любви от жены") - так сразу - стоп!
...я - люблю? или я - торгую? если торговать - не обманешь не продашь, как впрочем в этом случае и не купишь.. можете долго исследовать данный вопрос - к тому все равно придете, просто пытаюсь сэкономить Вам время и силы.

Попробуйте - стать независимым от своих ожиданий любви (и вообще чего бы то ни было - в СВОЙ адрес) от жены - честно и на 100% - НАВСЕГДА и ИСКРЕННЕ - перестаньте ждать от неё ОТДАЧИ. И только - сами - любите.. только - ради неё, только - как ей лучше.. во всём..
Слабо?

Вообще конечно знаю, что слабо - и не только Вам - всем (имхо) - но другого пути нет. Все другие пути - просто увидеть, что ведут не туда. Потому понимаю, что трудно - но главное - увидеть направление - И НЕ НАЗЫВАТЬ ЛЮБОВЬЮ - ТОРГОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Ну хоть это - как минимум. Остальное приложится - постепенно.
Noel вне форума  

Помогите разобраться в себе и отношении к жене Помогите разобраться в себе и отношении к жене - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
брак, женщина, мужчина, отношения, проблема, психология, семья
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность