Пример мастер-классов

 
12.09.2009, 00:07
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Кассий Посмотреть сообщение
Да кто же тебе дал слинять так рано?)
Никто, просто в 5 лет загорелся дом, а меня в этом доме закрыли на замок и родители ушли на работу. Как я вышла из дома я не знаю. Сказали, что я 8 часов стояла на снегу босая. Тоже не помню. Все помню, и дым помню и себя четко помню, но я не выходила из дома там и была. Но после этого я лежала год в больнице у меня был ревматизм сердца, я не могла дышать, так сильно сердце кололо, я научилась дышать через раз. Дыхну чуть- чуть не дышу и так дышала по чуть-чуть. И однажды я себе остановила сердце. Я вообще много чего умела делать и слинять могла в любой удобный мне момент. Легкая смерть. Но меня там вразумили и много чего мне показали. Сразу аж две прошлых жизней и почему я здесь нахожусь и так в течении жизни когда я готова к информации мне дают знать откуда у меня эти навыки и откуда мерзкий характер... Да много чего показывают. Я вот думаю, мне бы за эту халяву счет не выставили)))) Я ведь вообще на полном гос. обеспечении живу))))
Feuma вне форума  
12.09.2009, 00:15   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Кассий
Цитата:
По моему мнению, это мировоззрение уже достаточно длительный период находится в глубоком кризисе и не отвечает запросам современной жизни. Нужно НОВОЕ СЛОВО, НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
Это кто сказал? Чушь несусветная....и у этой чуши есть ИМЯ-программа, но нельзя же так товарищи в открытую нести чушь в массовость))))) Её если делают, делают незаметно и внедряют, (правило политики и психологии...)религию не возможно пересмотреть, это доказывает что её нет....ТОГДА УЖ...и вовсе....))
Feuma вне форума  
12.09.2009, 00:15   #13
Аватар для Кассий
Кассий
Гость
 
Рег: 31.07.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Кассий
Гость

Аватар для Кассий
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Я ведь вообще на полном гос. обеспечении живу))))
значит профа другая=)
Кассий вне форума  
12.09.2009, 00:17   #14
Аватар для Кассий
Кассий
Гость
 
Рег: 31.07.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Кассий
Гость

Аватар для Кассий
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Это кто сказал?
я ссылку вроде прилепил в посте где цитировал эту тоталитарщину.
рекомендую кстати почитать=)
Кассий вне форума  
12.09.2009, 00:28
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Кассий Посмотреть сообщение
значит профа другая=)
Да нет...))это последние 10 лет, а до этого как у всех... куча навозная и лопатка, сказали, разгребай, быстрее разгребешь, быстрее будешь наслаждаться жизнью. Не среди навоза, а среди цветов, которые сама выберешь, посадишь и вырастишь для души, на этом навозе. Все просто. Кто-то ленится и живет счастливо в начале жизни, а вторую половину в навозе. А кто и наоборот. Зависит от смелости и трудолюбия. Только смелые и отважные доигрывают этот спектакль. Жизнь-то, по сути, у всех @. У меня было три @@@, другой бы уже слинял. Поэтому я не могла без помощи (Свыше) пройти её и дожить до славных дней...
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность