Пример мастер-классов

 
19.08.2009, 17:40
  #6
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Так ведь не зря же люди еще в древности себе знаки на теле ставили.Вот недавно про" алтайскую принцессу" показывали по ТВ,ученые ее высохшую мумию нашли,я даже не помню сколько тысяч лет назад она жила.так я внимание обратила,у нее на высохшей коже плеч длинная тату нанесена.Чего то символизировала.Не зря же.А Религия ВУДУ-то же самое.Вообще мне кажется,что все это опасно.Может я не права??

Знаки на теле-это серьезно.
елешка вне форума  
19.08.2009, 18:25   #7
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
а если(не дай БОГ) наоборот-все только ухудшиться.
а вот это с вашей стороны получается запуск агрессии в сторону дочери.
сейчас попробуй точный текст найти где описано когда мы начинаем вот так беспокоиться и думать а вдруг будет плохо и т.п.
Iziuminka вне форума  
19.08.2009, 18:29   #8
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Вот
Цитата:
Для того чтобы избавиться от страхов, научитесь доверять.

Доверять всему в этом мире: себе, людям, событиям.

Но в первую очередь - своей Внутренней Силе.

Помните - вы сами создаете свой мир. И этот мир - самое безопасное место во Вселенной.

Возьмите на себя ответственность за свою жизнь.

Ваш мир зависит от ваших мыслей.

Чувствуйте себя самым защищенным существом во Вселенной.

Ожидайте от окружающего мира только хорошее.

Пусть такая мысль станет одной из самых важных в вашей подсознательной программе:

"Я есть единое целое с Силой, создавшей меня. Я - в полной безопасности. Я доверяю своей Личной Силе и обретаю внутреннее спокойствие".

Например, мать ожидает, что дочь придет домой вовремя. Но она задерживается по неизвестным причинам. "Я есть единое целое с Силой, создавшей меня. Я - в полной безопасности. Я доверяю своей Личной Силе и обретаю внутреннее спокойствие" Мать начинает волноваться, беспокоиться. Мечется по комнате, подходит к окну, прислушивается к звукам в подъезде.

Время идет. Дочери все нет. "Я есть единое целое с Силой, создавшей меня. Я - в полной безопасности. Я доверяю своей Личной Силе и обретаю внутреннее спокойствие" И вот она начинает рисовать в своем воображении разные ужасные картины.

Она не понимает, что ее мыслеобразы - это программа пожелания дочери зла.

Таким образом, беспокойство и тревога - это подсознательная агрессия против своего ребенка.

Да, мать внешне желает своей дочери добра, но каким образом? Через зло и агрессию внутри себя.

Поэтому не удивительно, что дочь постоянно грубит матери, не слушает ее советов. Она просто отвечает агрессией на агрессию.

И если мать хочет изменить поведение своей дочери, то меняться она должна сама. Она должна заменить страх на доверие.
прочитать полностью главу можно тут
http://us-in.net/sinelnikov/part_28.shtml
Iziuminka вне форума  
19.08.2009, 19:08   #9
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
BALERIJA, срочно в церковь!!! На службы!!! Не умеете пользоваться - лучше не лезьте! Видите, что ещё рано! Не умеете через себя проводить и отпускать - и ваша грыжа - этому доказательство. Скопилось.
Авы хотите быть ведьмой? Это ваше желание? Вы этого хотите?
Murzik вне форума  
20.08.2009, 00:33
  #10
grvakh
Дорогой Гость
 
Рег: 30.04.2009
Сообщения: 46
Благодарности: 7
Сказали спасибо 30 раз в 16 сообщениях
grvakh
Дорогой Гость

Хорошего учителя надо. Из реальной жизни. И образования, но не абы что, по "бестселлерам" - книгам, а такого, чтобы системно. Т.е. всё равно учителя.

А сбежать от контакта со своими силами на моей памяти не у кого не получалось.... разве что в такой хрень, который хуже горькой редьки.
grvakh вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность