Пример мастер-классов

 
03.11.2008, 03:29
  #11
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
А почему если друг - так обязательно последняя буханка хлеба на двоих... У меня была Подруга... лучший Друг детства... Все лучшее - Подруге... за нее - и в огонь, и в воду... она за меня родную сестру чуть не покалечила... всегда вместе... со временем мы даже стали внешне похожи, нас все спрашивали - вы сестры? Мы только улыбались... Потом она меня предала. Просто ушла, ничего не объяснив, в компанию, которую мы обе недолюбливали, и с ними она меньше чем за год скатилась - пьянки, ночевки вне дома (мне на тот момент было всего 12 лет, ей - 13), мальчики, она, и без того худая, сильно похудела, в школе стала учиться намного хуже. Зато она сняла очки, которые носила все детство. Зато их одела я - у меня сильно ухудшилось зрение, и вообще была очень тяжелая депрессия. Она мне была ближе матери, и она ушла ничего не объяснив, еще ладно бы - если себе во благо, я бы поняла и порадовалась за нее, но нет. Ее сестра, та самая, когда я с ней случайно столкнулась через два года, чуть ли не за одежду меня хватала - когда мы дружили, все было хорошо, а теперь ее сестренку не узнать, но не могу же я заставить человека со мной дружить?.. До сих пор не знаю - что это было? Но сейчас я понимаю, что она меня не предавала, она по-прежнему моя Подруга. То потрясение помогло мне многое понять, хоть и было очень больно, но я стала другой. Не сильнее, не слабее - другой. Долго восстанавливалась, долго потом выковыривала из глубин себя обломки детства - было же в моем детстве и хорошее, не все разбилось с ее уходом, но тогда я смела в себе почти все, пришлось выковыривать, снова всю дрянь проживать и переосмысливать, потом плюнуть на смысл и отдаться эмоциям, потом... ну, это благодаря ей я такая, какая есть сейчас. То был очень серьезный кризис, он сильно повлиял на становление моей личности, если бы не она... так что я ей благодарна. Я изредка встречаю ее сестру, сама не спрашиваю - она сразу начинает рассказывать, как ее сестренка... Мы были почти одинаковыми детьми, очень близки духовно, мне все еще больно - но не потому, что она так поступила, а потому, что из нее выросло совсем не то, о чем она мечтала когда-то... совсем не то... она сама это выбрала? Не знаю. Она ушла, ничего никому не объяснив. Вот такая вот странная бывает дружба.
Урсула вне форума  
03.11.2008, 04:56   #12
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Урсула, есть хорошая методика востановления зрения читает профессор Жданов если мне не изменяет память называеться "снимите очки" методика основана на работах американского офтальмолога по фамилии Бейц (разработана еще 1900 году, но ввиду не коммерческой сути умалчивается). Сам убедился это реальная повторюсь РЕАЛЬНАЯ методика можна не только остановить ухудшение зрения но и вернуть его до 100% процентов независимо от того сколько человек носит очки и возраста самого человека. поиши есть на ДВД и в интернете покрайней мере встречал в он-лайн кинотеатрах. Сам за два месяца востановил зрение родителям почти до 100% а они у меня 39 года рождения. Правда прийдется над собой поработать. Никаких операций ни каких дорогих лекарств.
Статус вне форума  
03.11.2008, 12:17   #13
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Статус, спасибо, я знаю за методику Бейтса (это ж о ней идет речь?), она основана на "распускании" глазного мышечного блока, но у меня там все намного серьезней - как только начинаешь с ним работать, включается совсем другая тема, как-то они связаны, а с той другой темой мне еще пока силенок маловато иметь дело. Я ее по чуть-чуть распускаю, улучшение - сразу на лицо, 100% зрение, но через несколько дней почти весь эффект нивелируется. Лекарства и операции не помогут, там психогенная причина, а не физиологическая, вот я психологическими методами ее и решаю, другое дело, что там узел приличный во второй теме, не один год создавался, взрывать нельзя. Ну, ухудшение остановилось, теперь ооочень медленно улучшается, иногда делая скачки, так что не все так плохо. Но напрямую со своим зрением я работать не могу, мне нужно сначала снять ту вторую тему.
Урсула вне форума  
03.11.2008, 13:56   #14
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Мы были почти одинаковыми детьми, очень близки духовно, мне все еще больно - но не потому, что она так поступила, а потому, что из нее выросло совсем не то, о чем она мечтала когда-то... совсем не то... она сама это выбрала? Не знаю. Она ушла, ничего никому не объяснив. Вот такая вот странная бывает дружба.
да, самой пришлось испытать подобное, но к счастью, в то время у меня еще отсутствовала способность любить, чувствовать человека, понимать его. у меня тоже были подружки, и с ними было интересно, и мы мечтали , сидя на крыше, о жизни, о каких-то фантастических вещах, сны друг-другу рассказывали... смеялись над скучными взрослыми, которые не умеют мечтать и вообще, серые, забитые люди...клялись, что " уж мы то никогда такими не станем"

в итоге-можно уже не рассказывать, что произошло. только я из всех нас сохранила и память, и то сознание. да и то, только потому, что меня буквально за шиворот запихивали в страшные сны и события, не знаю, уж какие силы, но спасибо им.
при встрече мне нечего им сказать, кроме "привет". они выглядят старше меня, неповоротливые, глупые, не читают, не путешествуют. им бы только пылесосы покупать. и я не вижу в них тех, прежних девчонок.
или вот еще, мальчик, мой друг в 14 лет. писал стихи, рисовал(мы вместе в художку ходили), был такой классный парень, что я на него чуть ли не молилась. ему столько было дано талантов, и ума.....
а сейчас-работает в супермаркете, любит водочку.

не знаю, что происходит с людьми в определенный период. при переходе во взрослое состояние. но то, что они кардинально могут меняться-это точно. их будто бы "подменивают" на других... на куклы, не желающие ничего знать и видеть...

может, так оно и есть???
келпи вне форума  
03.11.2008, 19:30
  #15
Alisata
Guest
 
Сообщения: n/a
Alisata
Guest
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Урсула, есть хорошая методика востановления зрения читает профессор Жданов если мне не изменяет память называеться "снимите очки" методика основана на работах американского офтальмолога по фамилии Бейц (разработана еще 1900 году, но ввиду не коммерческой сути умалчивается). Сам убедился это реальная повторюсь РЕАЛЬНАЯ методика можна не только остановить ухудшение зрения но и вернуть его до 100% процентов независимо от того сколько человек носит очки и возраста самого человека. поиши есть на ДВД и в интернете покрайней мере встречал в он-лайн кинотеатрах. Сам за два месяца востановил зрение родителям почти до 100% а они у меня 39 года рождения. Правда прийдется над собой поработать. Никаких операций ни каких дорогих лекарств.
можно пожалуйста, поподробнее, где найти и продолжительность курса...? мне нужно
 

Друг, дружба, дружина .... Друг, дружба, дружина .... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
друг, другой, дружба, дружина
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность