Пример мастер-классов

 
29.07.2008, 12:18
  #11
Аватар для Olenka
Olenka
Доброжелатель
 
Рег: 05.01.2008
Сообщения: 64
Благодарности: 84
Сказали спасибо 13 раз в 7 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Olenka
Доброжелатель

Аватар для Olenka
а я и сейчас боюсь темноты, и ничего не могу с собой поделать. Не то чтобы панически,нет, это скорее какое-то внутреннее беспокойство. И всегда ищу поскорее источник света. Причем мне не нравится яркий источник, а скорее не очень сильный, мягкий свет.

однажды гуляли с подругой и не заметили время, и как-то быстро стемнело. Я стала бессознательно нервничать, да так, что стало заметно. Подруга меня высмеяла, говорит, надо же, а ты оказывается темноты боишься. Причем в этот момент мне было абсолютно все равно, кто и что про меня скажет или подумает. Мне нужно было выйти к свету.
Olenka вне форума  
29.07.2008, 13:23   #12
Аватар для Rita0761
Rita0761
Благодетель
 
Рег: 24.07.2008
Адрес: из Риги
Сообщения: 102
Благодарности: 60
Сказали спасибо 60 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Rita0761
Благодетель

Аватар для Rita0761
Цитата:
Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
какое-то внутреннее беспокойство
У меня такое в сумерки. При переходе от света к темноте. Как начинает смеркаться - места себе не нахожу. Если в помещении - ничего. Свет включил, шторы задернул. На природе - беспокойство, тоска какая-то, неприятно. Как-то ехали в машине, я о чем-то увлеченно и долго рассказывала. Вдруг стало беспокойно, неприятно ка-то, томительно и тут обращаю внимание, что сумерки спустились.
Rita0761 вне форума  
29.07.2008, 14:41   #13
harite
В кустах :)
 
Рег: 19.06.2008
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
harite
В кустах :)
А я улыбаюсь своим страхам - привет! Приходи, познакомимся!
И боячка уходит.
harite вне форума  
29.07.2008, 18:55   #14
Аватар для ONEek
ONEek
Благодетель
 
Рег: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 113
Благодарности: 38
Сказали спасибо 73 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
ONEek
Благодетель

Аватар для ONEek
Цитата:
Сообщение от Rita0761 Посмотреть сообщение
У меня такое в сумерки. При переходе от света к темноте. Как начинает смеркаться - места себе не нахожу. Если в помещении - ничего. Свет включил, шторы задернул.
Ещё один страх вспомнил Когда окна зашторены мне казалось, что кто-то за окном стоит! )
ONEek вне форума  
29.07.2008, 19:21
  #15
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

У меня страх был следующий: на меня накатываются сложенные бревна. Они сложены на берегу реки, берег песчаный, день пасмурный, где-то конец августа.
Страх появился во время сильной болезни в двухлетнем возрасте. Медсестра приходила делать уколы антибиотиков, в этот момент я оказывалась на том берегу и бревна начинали скатываться. Голоса людей в комнате слышались как через воду.
Самое интересное, что прошло уже больше 30 лет, а картинка эта с ощущениями свежа.
Темноты никогда не боялась. В ней как своя. Наоборот, прикольно, что в темноте кто-нить ходит и трясется.
katarin вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность