01.07.2008, 09:59
  #1
Аватар для Лиана
Лиана
Гость
 
Рег: 30.06.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 3
Сказали спасибо 19 раз в 9 сообщениях
Лиана
Гость

Аватар для Лиана

Путешествия души

Изображение solium.ru

Почему Вы находитесь здесь, на Земле? Куда Вы пойдете после смерти? Что с Вами произойдет, когда Вы окажетесь там? Во многих книгах написано о прошлых жизнях, но до появления этой волнующей книги имелось мало информации о продолжающемся существовании нашей души в период, предшествующий нашему новому рождению.

Когда д-р Майкл Ньютон, дипломированный гипнотерапевт высшей категории, начал методами регрессии возвращать своих пациентов в прошлое, чтобы пробудить их воспоминания о предыдущих жизнях, он неожиданно сделал открытие колоссальной важности: на духовный мир можно “взглянуть” через ум субъектов, которые погружены в гипнотическое состояние сверхсознания; и в этом измененном состоянии сознания пациенты способны рассказать о том, что делала их душа между жизнями на Земле.

То, что Вы сейчас прочитаете в этой книге, потрясет основы Ваших представлений о смерти. В течение многих лет автор погружал сотни людей в глубокие воспоминания о духовном мире. Двадцать девять случаев, приведенных здесь, включают отчеты людей разных убеждений, религиозных, духовно не определившихся и тех, кто занимает промежуточное положение,— и все они демонстрируют замечательную последовательность в ответах на вопросы о духовном мире.

Д-р Майкл Ньютон обнаружил, что целительный процесс нахождения своего места в духовном мире имеет гораздо большее значение для его испытуемых, чем описание их прошлых жизней на Земле. Книга “Путешествия души” является результатом десятилетних исследований автора, которые помогут Вам понять, что лежит в основе Вашего жизненного выбора, а также каким образом и почему Ваша душа и души тех, кого Вы любите, живут вечно.

Эта замечательная, захватывающая дух книга раскрывает некоторые тайны жизни в духовном мире.

Майкл Ньютон ''Путешествия души .Жизнь между жизнями''
http://sir35.ru/MN/J.htm#_Toc64629260

Майкл Ньютон ''Предназначение души. Жизнь между жизнями '' http://bookap.by.ru/okolopsy/nyuton2/oglav.shtm
Лиана вне форума  
01.07.2008, 21:27   #2
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Лиана, если бы было возможно, я поставила бы вам за ссылку на эту книгу 100 благодарностей
Эванеска вне форума  
01.07.2008, 22:54   #3
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Почему Вы находитесь здесь, на Земле? Куда Вы пойдете после смерти? Что с Вами произойдет, когда Вы окажетесь там?
Здравствуйте !Отвечу честно.Нахожусь на земле потому что так было решено Кем то.Куда пойду неизвестно.Что произойдёт не важно, меня это не волнует,раз я нахожусь здесь почему бы мне не находится и там?Хочу встретится с теми кто был дорог!А если нет то печально, чтож делать увы на всё воля Создателя.
Зикар вне форума  
01.07.2008, 23:03   #4
Аватар для Лиана
Лиана
Гость
 
Рег: 30.06.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 3
Сказали спасибо 19 раз в 9 сообщениях
Лиана
Гость

Аватар для Лиана
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Лиана, если бы было возможно, я поставила бы вам за ссылку на эту книгу 100 благодарностей
Спасибо .Эти книги действительно стоят того, чтобы быть прочитанными.
Лиана вне форума  
01.07.2008, 23:14
  #5
Аватар для Лиана
Лиана
Гость
 
Рег: 30.06.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 3
Сказали спасибо 19 раз в 9 сообщениях
Лиана
Гость

Аватар для Лиана
Цитата:
Сообщение от Зикар Посмотреть сообщение
Здравствуйте !Отвечу честно.Нахожусь на земле потому что так было решено Кем то.Куда пойду неизвестно.Что произойдёт не важно, меня это не волнует,раз я нахожусь здесь почему бы мне не находится и там?Хочу встретится с теми кто был дорог!А если нет то печально, чтож делать увы на всё воля Создателя.
Добрый вечер! Возможно Вы правы , в неведении легче жить. Многие знания рождают многие печали?
Лиана вне форума  

Путешествия души Путешествия души - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
за гранью, загадка, загадочность, майкл ньютон, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, предназначения души, путешествия души, тайна
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность