Пример мастер-классов

 
18.04.2007, 04:29
  #11
Аватар для messenger
messenger
В кустах :)
 
Рег: 10.04.2007
Адрес: краснодарский край
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
messenger
В кустах :)
Аватар для messenger
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
Дешевый рекламный трюк? Однако...

Ты собрался объединять людей, но не хочешь СЛЫШАТЬ и УЧИТЫВАТЬ ИНТЕРЕСЫ других людей и ИДТИ НА ДИАЛОГ. Твоя правда на данный момент субъективна. Хотя бы почитай, что тебе на других форумах говорят по поводу твоего предложения - одно и то же. Но разве ты будешь прислушиваться, тебе же собственное эгоистичное предложение дороже... Хочешь раскрутить свой форум и сайт за счет других, ничего при этом не отдав. Так не получится. Но тем не менее, удачи!

если я собираюсь обьединять а другие мне только и твердят что это плохо, зачем я должен слушать их? Да на всех форумах твердят одно и тоже! и что мне с этого?
В чём моё предложение эгоистично? А на счёт раскрутки сайтов я устал твердить за счёт этого сайт раскрутить не возможно! это можно проверить зайдя на форум . раскрутки поль! и спасибо за пожелания!
и помните не суди да не судим будешь! с вашего форума я познакомился всего с одним человеком . за то с каким! и это мне в радость! Удачи вам!
messenger вне форума  
18.04.2007, 10:02   #12
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

а мог лишь принять к сведению инфу, обратную связь от людей, а не принимать в штыки ...
намерения то благие ...и ...возможно ...ты пока тскренен в своих намерениях ...и ...в этом тебе действительно удачи ...
а всё, что тебе сказали, исходило из характера построения твоих выражений ... в которых проскальзывало, при действительной твоей искренности возможной, неконтролируемая тобой значит, подсознательно-программная особенность, которая и является ОПАСНОСТЬЮ на пути ВСЕХ благих намерений ...
Тебе лишь про неё пытались дать обратную связь ...а не опускали тебя с твоими намерениями ...
Ну а с другой стороны, и здесь нечто подобное творится, мог вступить в диалог, подружиться, прежде всего, а ты просто ...присоеденяйтесь ко мне ... и всё, и сразу предположение об обвинении, которого ты заслуживаешь ПО ХАРАКТЕРУ ФРАЗ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ...
Если тыпретендуешь на ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ понимание мира, себя, жизни имеет смысл научиться понимать, знать ...о связях мышления, речи, действия ... об том, что ОБВИНЕНИЯ просто так НЕ БЫВАЕТ ..это САМ человек ТАКОЕ видит и встречает, потому что оно в НЁМ ЖИВЁТ ...
Короче, просто прими всё к сведению, и ... в любом случае Удачи тебе, чтоб Намерения Победили, а ПРОГРАММЫ преобразовались ...
А так ... для Дружественных тенденций ВСЕГДА будет и соответсвующая Встреча и Отдача ...
Phoenix вне форума  
19.04.2007, 00:58   #13
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
если я собираюсь обьединять а другие мне только и твердят что это плохо, зачем я должен слушать их?
Так Ты же пришел к ним их же объединять. То есть пришел в "чужой монастырь со своим Уставом". Люди это сразу поняли, пытались хотя бы выяснить что за Устав-то, может и правда стоящий... И когда Ты конкретно не говоришь о критериях и Смысле объединения- естественно тебя воспринимают критически.

Со стороны это смотрится примерно так:"пришел туда, не зная куда, сделать то, не зная что"...

Внутренний Твой позыв сделать что-то лучше, достоин уважения, но результат, вернее то, КАК и каким способом это пытаешься воплотить - наивно. И если бы ты сказал:"Ну давайте попробуем обсудить мою идею, помогите мне сделать это, я могу то-то и то-то сделать и для того-то и того-то", возможно было бы обсудить. Но ведь ты просто кинул рекламу в которой Ты сам воспринимаешься как инициатор(руководитель), а с руководителя и спрос соответственный. Люди хотят знать: "стоит ли овчинка выделки", только и всего.

Критерии объединения и Цель - это для твоей идеи сейчас наиболее важно! Подумай над этим, прежде чем раскручиваться

А так, ессно - удачи! Когда-то я сам пытался таким способом "подружить людей", потерял много времени и сил, пока не пришел к "стандартному" варианту Системы.
Ramjes вне форума  
09.06.2007, 16:30   #14
Аватар для Amur
Amur
Гость
 
Рег: 05.06.2007
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Amur
Гость

Аватар для Amur
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
А так, ессно - удачи! Когда-то я сам пытался таким способом "подружить людей", потерял много времени и сил, пока не пришел к "стандартному" варианту Системы.
А что это "стандартная Система"? Поделись понятием, а то я по наивности, все Системы понимаю и воспринимаю одинаково.
Amur вне форума  
09.06.2007, 16:42
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
А что это "стандартная Система"? Поделись понятием, а то я по наивности, все Системы понимаю и воспринимаю одинаково.
Элементарно: "Кто платит-тот заказывает музыку..." Вот и вся система Как и во все времена...
Ramjes вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность