07.02.2008, 23:11
  #16
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Samanta, а как ты в своей жизни, (возможно даже в каких-то повседневных вещах) лично для себя определяешь что есть ложь а что правда? Каким образом ты выявляешь ложь?
две черточки вне форума  
08.02.2008, 01:23   #17
Аватар для Samanta
Samanta
Доброжелатель
 
Рег: 31.08.2007
Адрес: Грузия
Сообщения: 55
Благодарности: 11
Сказали спасибо 21 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Samanta
Доброжелатель

Аватар для Samanta
Цитата:
Сообщение от две черточки Посмотреть сообщение
Samanta, а как ты в своей жизни, (возможно даже в каких-то повседневных вещах) лично для себя определяешь что есть ложь а что правда? Каким образом ты выявляешь ложь?

Все просто, ложь я чувствую, да, собственно, и правду тоже. У меня бывают довольно часто такие ситуации, когда я просто верю и точно знаю, что это правда, даже если мне будут твердить обратное. Вот например модули, когда я впервые увидела модулятор, а в последствии и опробовала на себе, я точно знала, что они действуют и еще как действуют. Хотя, многие мои знакомые просто с недоверием смотрят на них. У меня так! Хотя все люди разные и ощущение лжи и правды у всех разное.
Samanta вне форума  
04.01.2009, 22:57   #18
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Ммм... А эта идея уже заглохла?
Croft вне форума  
28.01.2009, 19:27   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Denn,а мы можем собственными усилиями создать нечто вроде мини-фильмов, смонтировать их и распространять по инету? Я имею ввиду чисто по-возможности? Потому как, я много раз предлагал нечто подобное, а мне говорили:"Ну, кто этим будет заниматься...да оператору надо денег платить, да монтажникам...да...дану нафиг"...Вот примерно такой диалог был... Но идея-то есть идея, мне интересно есть ли энтузиасты просто совершить этот проект и чтобы было интересно. А дальше, если всем понравится, можно и цикл передач на ТВ устроить, люди интересные есть, мысли и темы тоже, чем мы хуже желтушного ТНТ с их битвой экстрасенсов???
Ramjes вне форума  
28.01.2009, 23:36
  #20
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
Ramjes, мы когда-то с тобой мельком говорили о подоброй идеи, и в принципе концепт мне нравится. Ты сам попробовал предложить нечто образное каналу(ам) и тебе заявили затратную часть которая неизменно присутствует.
Здесь я разделяю альтруистическую часть (познавательную) и коммерческую.
В первый отдел все реализуемо при наличии средств (поехать куда-то, купить кассету), камера + монтаж и людской ресурс неизменен. Вторая часть если это реализовывать - то нужно делать под "формат канала" и снимать соответствующе в профессиональном формате (мин.качество DV).
Что интересует каналы я уж прописал в теме о закрытии программы "Невероятно, но факт!". По факту пропихивание идеи, уже 4-й месяц общаюсь с РЕН-ТВ, и вот-вот должна народиться большая программма "Фантастические истории" с моим участием про Дольмены. "Отбить" съемочные затраты фильма практически не реально. Бюджетные детали опускаю, но на серьезном этапе требуется спонсорское участие.

Что можно сделать сегодня? Во-первых, обличать виртуальные идеи в форму сценарной записки. Фактически нужен сценарий сюжета/программы/фильма с описанием о ком, о чем, идеи. Это первый этап. Конечно, интересны истории необычных, неординарных людей (но ТВ требует визуализации). Вспомни Назиру - вечный летаргический сон в каждой программе (с ее участием). Мне кажется это тупик
Смысл показа по ТВ - назвался экстрасенсом - покажи что-то экстрасенсорное (именно покажи, а не расскажи). Впрочем, это моя ремарка по тв-востребованности.
У меня тоже есть ряд идей, но они требуют многого для качественной реализации. Выжидаю удобный момент, но готов где-то помочь, коли идея меня зацепит
Резюмируя: пиши(те) сценарий(и)!

2 Гекс, Paul, это хорошо, что вы с опытом работы оператора. Опять же все зависит от идеи.
Например, я за то, чтобы отснять круги на полях. Вот только исходная инфа нужна, и снимать несколькими камерами - нуу просто шикарно!

Касаемо идей... мне интересна работа (готов принять участие даже в качестве экспериментующегося в режиме read-only) по извлечению информации из подсознания человека. Однако требуется проверенный гипнотизер, и до чего мы в итоге хотим докапаться (ну до истины, я так думаю))) Вух, расписался!
Denn вне форума  

Идея фильма: «Здесь и сейчас» Идея фильма: «Здесь и сейчас» - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
документальный фильм, здесь и сейчас, кино, съемки, фильм


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность