Пример мастер-классов

 
27.12.2006, 10:50
  #16
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
С Новым Годом! Всех Землян, Инопланетян,и Тех,Кто На Грани Просветления!!! Справляю на Работе уже Третий Год,по ходу Дела эта Музыка Будет Долгой)))))
Самир вне форума  
27.12.2006, 19:36   #17
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
А я этот НГ "решил" встречать один по стечению обстоятельств (поссорился и с друзьями,и семьёй, и даже знакомыми)
Поеду на работу, и проведу там ночь.. телека нет, музыки тоже, сотовый не ловит, поэтому решил спать лечь.
Может чего-нибудь приснится эдакое.. а может и чудо какое-нибудь произойдет..?
Croft вне форума  
27.12.2006, 20:02   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом!!!
У меня новый год на протяжении многих лет проходит в пути. Чаще было в поезде. То с рыбаками, то с цыганами, с которыми мы отбиваем чечетку в тамбуре. Или с артистами, которые едут на елки. На работе не отмечаю, потому что я во хмелю сильно веселюсь... Чрезмерно... Потом в глаза смотреть трудящимся, за них стыдно становиться.))) Так стыдно мне за них, хоть увольняйся. МНЕ. )))))))))))
Новый год у меня встречается до конца марта. Так что у меня очередная поездка. В три города и разные местности. Но у меня есть один пунктик с недавнего времени. В 12 ночи, с 31 декабря на 1 января, не поднимаю бокал со спиртным напитками из принципа. Если только в конце первого числа. Дело в том, что со мной происходит ЧУДО. Реальное. И его как раз не хочу упустить. Проглядеть свой подарок!!! __________
Обещанное стихотворение Самиру, вместо песни на табуретке в заячьем костюме с заячьими ушами и хвостиком))))) Хотя и год Свиньи.
Да будет этот год храним судьбой
От всех невзгод, печалей и напастей.
И дарит всем вокруг и нам с тобой
Надежду и мечту, любовь и счастье.
Feuma вне форума  
27.12.2006, 20:44   #19
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Феумочка,я Так РАД ТЕБЯ прочитавши Услышать!!! СПАСИБО за Стихотворение! С меня Должище))) Р.S.Интересно посмотреть -Ты Белая Пушистая и хвостик... нет скорее Крылышки,стоишь на табуретке и читаешь стишок)))))))
Самир вне форума  
27.12.2006, 21:32
  #20
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Представляешь Самир у меня фамилия была от рождения по матери Зайцева и хотели меня назвать Катькой. Отец меня звал крольчихой. И одевал меня во все кроличье. А на новый год я всегда наряжалась зайцем, потому что я была белая как бумага. Волосы кожа и вообще была белая даже аура была белая. Как вспомню так смешно, а потом мне дали другую фамилию отца. И теперь я Гарыныч по фамилии. Мало того, что год Дракона, да еще и фамилия Драконьевская отцова. Отец от меня отказался. Сказал, что я белая, а значит я не его дочь. А потом резко начала темнеть. Так что я к тебе в сновидении зайцем приду...))))))По старой материнской фамилии. А весной гарынычем прилечу...))) Язычники Новый Год встречают весной, когда все новое рождается, листочки цветочки солнышко...
Я тоже тебе рада Самир. С Новым Годом тебя!!! Когда будет 00 часов, с 31 на 1 января, и я буду обсыпаться снегом в Карелии и Орать У РА...я и тебя мысленно обсыплю. Любви тебе САМИР Вселенской.
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность