Пример мастер-классов

 
15.07.2008, 00:26
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Зикар, не заглядывая в ни какие источники интернета тебе отвечу. Санкт-Петербург, это царь. Когда началась другая жизнь в России, свержение царя, переименовали город и сделали Град - Петроград. Ты слышишь как звучит? Это серьезный град и шутить он не будет! Слышишь военные пушки, шаги по мостовой? Ты слышишь? Ленинград, опять вождь! Который изменил Россию. Потому что там все и началось, именно там Ульянову отказали помиловать брата. Советские времена с царским пафосом, Санкт. Не идет понимаешь?
Heiur вне форума  
15.07.2008, 01:01   #22
lois
Banned
 
Рег: 22.04.2008
Сообщения: 26
Благодарности: 1
Сказали спасибо 16 раз в 11 сообщениях
lois
Banned

Heiur,
где я живу это моё дело. Насчёт всего остального это ваша буйная фантазия. Я в частности не против того, чтобы город именовался Санкт- Петербургом, а против того, что перестали обманывать людей, что город основан Петром. Я также не выступаю за то, чтобы город имел других хозяев. Я против вранья и ВСЁ. А санкт петербуржцы пускай как хотят, так и живут.
lois вне форума  
15.07.2008, 01:07   #23
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Тогда у меня возникла другая мысль, говорю с некоторой иронией ,но серьёзно.А почему бы мыслящим людям этого города, не предложить,празнования дня в знак тех ,людей (каторожникам,"тюремщикам,узникам")чьими руками был возведён город, как северная столитца и более того выстроить памятник им,в виде груды костей и черепов,окованных в кандалы и цепи,а поверх костей образ города над которым восседает Пётр великий,причём одни кости и черепа тёмные(что означало бы настоящих преступников),а другие светлые(в ничём не поввинных людей)и народ бы отдавал дань уважения этим людям,возлагая как благодарность цветами!
Зикар вне форума  
15.07.2008, 02:23   #24
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Цитата:
Сообщение от lois Посмотреть сообщение
где я живу это моё дело. Насчёт всего остального это ваша буйная фантазия. Я в частности не против того, чтобы город именовался Санкт- Петербургом, а против того, что перестали обманывать людей, что город основан Петром. Я также не выступаю за то, чтобы город имел других хозяев. Я против вранья и ВСЁ. А санкт петербуржцы пускай как хотят, так и живут.
Ну зачем,же так котигорично и резко.С людьми надобно по мягче,а на вопросы глядеть ширше.
Зикар вне форума  
15.07.2008, 20:23
  #25
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от lois Посмотреть сообщение
Heiur,
где я живу это моё дело. Насчёт всего остального это ваша буйная фантазия. Я в частности не против того, чтобы город именовался Санкт- Петербургом, а против того, что перестали обманывать людей, что город основан Петром. Я также не выступаю за то, чтобы город имел других хозяев. Я против вранья и ВСЁ. А санкт петербуржцы пускай как хотят, так и живут.
Ты внимательно читай что пишут )))
Петербург был основан Петром. На Заячьем острове. Этот город ни как не связан с Городом Ниен. Разве что расположен не подалеку... но даже не на том же месте. Абсолютно не на том. И даже если бы он стоял прямо на развалинах Ниена, это все равно другой город. по другому построенный с другой целью другой страной.
Потому и празднование дня города - это празднование дня основания Петропавловской Крепости откуда и пошел город. Мало ли кто там рядом до этого был. С исторической точки зрения интересно. те кому надо знают. Я про Ниен знал еще в середине школы.. может и раньше не помню точно, но давно)
Я так считаю если ты Петербуржец, то сам должен не только на уроках сидеть но и окресностями интересоватсья, но это все не относится к дню города ни коим образом. Никто никого не обманывает
Supreme вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность