12.05.2013, 09:48
  #31
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Да-а, 126 колен, без лопаты не обойтись.)))
Но есть одно, но, что бы очищать Род, грешить после такого очищения нельзя. Дело в том что клятвы нарушать нельзя так же как и обеты. И тем более, просить за отрезок звеньев одной цепи, которая имеет форму круга, то прежде чем бить челобитную и преклонаять колени, надо подумать, что ты становишься сосудом прошлых грехов 126 колен, не да й то Бог сотворить зло с каким-либо родственником или просто мимо проходящим человеком, все грехи активируются в одном человеке - в тебе....что будет...да не долго жить останеться...но те часы жизни будут страшнее и мучительнее чем три жизни вместе взятые....
но, это мое мнение, мои предположения, а как там на самом деле я не знаю...
Heiur вне форума  
06.06.2013, 11:30   #32
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Теперь я понимаю позволение глубже....все дело в позволении (себе/в себе)-во всем)))

Мы сами себя какбы суживаем....это как шланг с огромным напором воды который всегда открыт для каждого если его самим не закрыть затычкой
Ведь если искренне в себе смотреть то можно выевить хочу который идет например вместе с не хочу или страшно, или принимаю который идет вместе с отвергаю, также можно выевить внутреннее - заслуживаю малого/и это можно сказать о всех моментах жизни - - - при том открытость это процесс "во времени" какбы, ибо мы этому учимся постепенно в зависимости от каждой души и задач, и готовности ....

на самом деле все самые заветные и истинные "вещи" просты но как же сложно нам людям допереть до этой простоты
Любить и радоватся открыто внутри, пребывать в этом....я об этом
(как маленький ребенок который радуется когда ему радуется, кричит когда хочет кричать....., как влюбленный который не просто идет по дороге к своей возлюбленной, а парит на крыльях любви , как мать которая родив своего малыша плачет от счастья и прикладывает своего ребенка впервые к груди.....да жизнь полна таких моментов, такого истинного и естественного состояния)

сложно ....сложно для некоторых и легко для готовых.....и не знаю есть ли тут рецепт .....ведь право как не странно звучит многим он и не нужен, ну совсем
(квасится в своем квасе бывает удобно, уютно и где то даже приятно - - -хотя на поверхности все конечно не так, нет - какой вздор скажут они - мне не нравится делать себе больно, мне не нравится страдать, это не мой выбор, конечно я ответственнен за свою жизнъ * что за вздор вы несете )) )
Еще одну странную вещь скажу - некоторым нужно квасится!!!
Правда, нужно чтобы дойти или до предела чтобы сказать - ХВАТИИИИИТ!!!!! ИЛИ чтобы начать задавать себе вопросы/пытатся понять и пытатся менять ...

Выбор каждой отдельной души, и путь каждой отдельной души который такой неповторимый..... Уважать его - как сложно бы не было на первый взгляд (а мне все еще реально бывает сложно/грузно ощущать это)

****
Увидеть разницу между истинным тобой и ложным, научится осознавать себя в здесь и сейчас, начать хоть задаватся вопросами - почему так а не так, попытатся понять -это уже начало и это уже многое
Где я нахожусь, кто я на самом деле, почуму в моей жизни происходит то что происходит
 
07.06.2013, 23:47   #33
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Оленька, у каждого свой "больной зуб".
Heiur вне форума  
12.06.2013, 10:11   #34
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
позволение=здача=приятие ->отказатся от внутреннего отрицания/борьбы того что есть/приятие данности мига настоящего и да, это состояние ))

если я не ошибаюсь както Кришнамурти сказал:
- хотите я вам скажу что самое важное в моем учении ?
(все внимательно начили слушать ожидая большой секрет)
-Я просто не против того что есть

(наврятли многие поняли значение этих слов ) имхо)

/жизнь по любому есть и ей честно говоря пофигу принимаете вы ее во всех аспектах или отвергаете - - -или с потоком легко или по любому вместе с потоком но грузно/
 
15.06.2013, 22:30
  #35
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
момент сейчас в качестве врага
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/6g0cy4bXTO0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

и благодарность тому что есть

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/8rxUjAL6a_0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Позволение Позволение - Рейтинг темы: 4.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность