14.01.2013, 00:31
  #71
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
vera, дык и ваша история не нова.
Йео вне форума  
14.01.2013, 01:07   #72
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Вообще я согласна с Нeir? такую нимфу можно выжать нормально прилично одетой женщиной у костра.
Но Heir свой метод нашла не на этом случае, и метод ее пригодиться и в другом месте.
Йео вне форума  
14.01.2013, 01:11   #73
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Йео Посмотреть сообщение
Вообще я согласна с Нeir? такую нимфу можно выжать нормально прилично одетой женщиной у костра.
Но Heir свой метод нашла не на этом случае, и метод ее пригодиться и в другом месте.
Йео, не поняла что ты сейчас сказала. Напиши для моего понимания, я так мудрена не понимаю...
Heiur вне форума  
14.01.2013, 01:25   #74
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Вот вожделенная женщина, в прозрачных одеждах, ночью возле костра и тишины останеться в памяти, а если они были одеты в джинцы свитера да дома на полу сидели читали заклинание то ни чего в памяти не останеться.... сама история...хотя мужики сейчас падкие на женщин, они даже не ищут свой эдиал, эталон красоты им доступно и ладно, пусть у нее ноги грязные, лицо все в прыщах, и слова чистого не услышишь одни маты летят..... все едино лишь бы доступной была.....тонкие губы пухлые, косые глаза или раскосые, как у зайца все едино.....................
Heiur, ты вот это ж написала..я подумала, что ты нащупала ситуацию: тетенька сыграла с дяденькой в общую игру. Во что они там вошли, видать разбираться не собираються. Но ведь случаи такие еще бывают: не на том как говориться, сдружились. Где это люди понимают, ну в паре какой то, они, например, хотят от прошлого сатанинского уйти. Твоя зарисовка про костер, вот так для пары (она ж не при всех там в прозрачном то ходит), мне вообщем понравилась уже, у меня даже щеки раскраснелись. Я порадовалась за тех, кто может для себя эту твою зарисовку применить. Другие вообщем люди. К нам же на форум много народу заходит, а не только Vera со своим случаем.
Йео вне форума  
14.01.2013, 01:51
  #75
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Йео, конечно возле костра в прозрачной сорочке не при всех сидеть будешь, не таинство это уже. Да и когда над человеком ритуал проводишь в бурю и грозу в молнии летящие как стрелы с небес, проникающие в глубину земли, освещая темные лабиринты и подземелья, и то "свидетелей" не приглашают, человек сам, потом как пьяный уходит, наполовину помнит что происходило, на утро все силиться вспомнить, да как с похмелья.... и страшно и еще хочеться... и манет.... тоже зависимость... получается.
А люди разные на форум заходят. Да нам то что? Мы приходим они приходят, так и ходим а встретится не можем....Тем куча, а видимо все не их темы... Себя наверное ищат или что бы где бы стащить, да прикарманить.... а у нас все доступно на форуме.... читай, думай, смейся, плачь, сомнивайся.... могут и диагнозы нам поставить.... а куда не плюнь сейчас все "какндидаты медицинских наук".
А на счет в ночной сорочке возле костра побегать да мужичка очаровать так пусть берут совет....очаруют непременно.... только пить спиртое не надо много, пару глотков красного вина и этого хватит что бы энергии другие заработали, что бы панцерь слабее стал, флюиды пойдут важно что бы дети после этого если пойдут то безотцовщеной не стали... а так возле костра можно все лишь бы не в костер потом за поступки свои... отправиться....
Heiur вне форума  

Музыка в голове. К чему бы это? Музыка в голове. К чему бы это? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голова, звучание, мелодия, музыка, слух, ухо, яснослышание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность