03.12.2015, 20:49
  #1
Аватар для borstcov
borstcov
Наблюдатель
 
Рег: 02.12.2015
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
borstcov
Наблюдатель

Аватар для borstcov

Поездка в интересное место...Куда поехать?

Много где был и не знаю куда поехать на зимний отдых... Есть у кого нибудь интересные предложение куда можно свозить семью? Я в растеренности... Подскажите интересное место пожалуйста...

Есть вариант съездить в Адлер в гостиницу Альмира. Это курортный городок, но я в нём небыл и не знаю стоит ли туда ехать? Кто был подскажите мне, интересно там или нет. Кстати если кому нужно, гостиницу можно заказать на тревел.ру.
borstcov вне форума  
06.12.2015, 19:40   #2
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Мне предложили Новый 2016 Год на Алтае. К сожалению не владею достаточными финансами для своей семьи в этом году. Инфу пришлю на личку.(не реклама, искал работу - предложили сначала самому отдохнуть)

Если в Адлер, то у меня есть там у одноклассницы гостевой домик. Сам, честно не был. Согласовать и застолбить могу. Инфа есть на одноклассниках о гостевом домике Омичка.
monolitik вне форума  
07.12.2015, 00:50   #3
Аватар для borstcov
borstcov
Наблюдатель
 
Рег: 02.12.2015
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
borstcov
Наблюдатель

Аватар для borstcov
Большое вам спасибо за беспокойство. Давайте мы окончательно определимся лучше остановиться в гостинице или в гостевом домике, понятно что в домике удобнее и комфортней, но нужно сопоставить все за и против и узнать сколько стоит домик за сутки. Если надумаем, я вам напишу.
borstcov вне форума  
07.12.2015, 09:38   #4
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Гостевой дом - это категория. На самом деле это трёхэтажное здание типа гостиницы. Цены на 2016г. с мая по октябрь от 250 до 700(наверное с человека), зависит от номера и месяца. Конечно же нужно уточнять. Кстати мы в августе ездили в Грузию(к родственникам друзей) и вся месячная поездка обошлась в 80тыр на троих. В Батуми снимали 3к квартиру на 2 семьи. Для нас такой вариант получился очень выгодным. ...В Абхазии говорят очень хорошо отдыхать - народ гостеприимный, природа красивая. Но это если в ближайшем будущем не собираетесь в Грузию. Там считают Абхазию оккупированной территорией...
Ещё часто раньше пользовался ресурсом RuTraveller, много полезной инфы там получал. Удачи в поиске хорошего отдыха!
monolitik вне форума  
12.12.2015, 19:29
  #5
Аватар для borstcov
borstcov
Наблюдатель
 
Рег: 02.12.2015
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
borstcov
Наблюдатель

Аватар для borstcov
Подскажите в какую гостиницу можно заселиться на Новый Год в Сочи, чтобы там не было как в бомжарнике и было приятно находиться. Мы с семьёй едим туда первые и хотели бы нормально отдохнуть...
borstcov вне форума  

Поездка в интересное место...Куда поехать? Поездка в интересное место...Куда поехать? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вопрос, куда съездить, поездка, путешествие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность