09.12.2013, 00:44
  #11
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Это и вправду похоже на какого-то УМЕРШЕГО во взрослом возрасте родственника.
Возможно и так. Но тогда зачем ему это? Неужели родные души жедают зла своим близким?
На тот момент никто не умирал из мужчин в семье, причём достаточно длительное время. Хотя по ощущениям, прокрутив сегодня всё в голове, почему то пришла на ум аналогия с бабушкиным братом, который умер ещё в двадцатых годах от тифа. Ему было всего 24 года, они с ним были очень близки и всегда были вместе. А незадолго до того как мне приснился этот сон я была у них на могиле, они там все похоронены, и он, и прабабушка, и бабушка и её сестра. Думаю что во многих родах сейчас так - они сокращаются. Раньше в семьях было по 8-10 детей, а сейчас один-два а то и вовсе нет. У нас в семье то же самое. Почти все либо бездетные либо один ребёнок.
Florencia вне форума  
09.12.2013, 00:52   #12
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Florencia, Мы не можем знать Божественных планов для других душ -людей. (для твоей мамы, бабушки и т.д.) Ты можешь только ощущать свой Божественный план.
Ну а молится - всегда хорошо!
Ты тоже отдельная душа и у тебя свой Путь. Может не стоит циклится на не рождённом брате? И не бойся. Души вне тела знают больше нас.
Лелька вне форума  
09.12.2013, 01:05   #13
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Florencia, Мы не можем знать Божественных планов для других душ -людей. (для твоей мамы, бабушки и т.д.) Ты можешь только ощущать свой Божественный план.
Ну а молится - всегда хорошо!
Ты тоже отдельная душа и у тебя свой Путь. Может не стоит циклится на не рождённом брате? И не бойся. Души вне тела знают больше нас.
Согласна полностью. Но с того момента когда он мне приснился я чувствую что не одна. Может мне просто не хватает любви и понимания в семье? Наверное, так и есть.
Florencia вне форума  
09.12.2013, 01:09   #14
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вообще, слышать голос который тебя вдруг зовет тихо и тайно, при этом человек сидит в наушниках и слушает поп музыку, ритмичную и веселую не думая о мертвых и даже живых, а занят отдыхом и наслаждением выходного дня , когда неясно от куда приходит в жаркую комнату холод да такой что волос на голове дыбом встает, и больше не уходит как не топи как не прогревай комнату, когда во сне являются без именные родственники и подтвердить свое родство не могут, так как они не были рождены и ни кто их не видел из ныне живущих, когда, сон не сон и явь не явь, когда приход мертвого человека не понятен. То ни о каких именах и речи быть не может.
Мы, говорим, вернее, я говорю о прыгунах и прыгуньях в родах, при этом явить док-ва невозможно кроме как выбор за теми кто читает верить или нет. Не объяснимые явление но факт что они имеют место быть среди людей. Если это подтвердить научно нельзя, значит надо как никогда быть осторожнее, ибо раз это не доказано значит и помощи в случай какой беды не жди. Как потом помочь человеку? Раз этого нет то и лекарства нет. Что бы лекарство появилась надо что бы появилась болезнь. Логично? Но лекарство есть еще до болезни, только что бы его распознать, узнать, познать и явить нам нужна болезнь. Ведь пенициллин был всегда, но узнали о нем, когда искали ключ от болезни.
Увидеть прыгуна в роду сложно - потому что надо для начала уверовать в него.
Без веры никуда.... но есть одно но в таких любителей жить вечно переходя из тела в тело по роду цепочки... это грех, это страх перед наказанием, это по сути своей побег, и это преступление против порядка душ в роду, но и это не все - от прыгуна избавиться очень трудно он практически пасет рождаемость в роду. и если на смену поколений нет подходящего тела (женщина по женской линии, мужчина по мужской линии) то прыгун будет лесть в любое оставшееся тело, что бы пересидеть, переждать срок пока не появиться новорожденный...

Вообще тема такая объемная. Много можно рассказать, поговорить, выслушать мнение каждого и это будет правильно, ибо в этой теме нельзя спорить ибо по сути мы спорим о том что не существует, поэтому в таких темах важно мнение каждого человека! Каждого участника данной темы.
Правда? В чем она? Знаете есть такой фильм "Не вижу зла". Так вот когда человек не верит когда ты его пытаешься предупредить, легкими средствами не обременяя и не применяя не сил физических не средств денежных - элементарно выучи молитву, и пару советов, а человек после таких простых слов вроде как и сомневается, вроде как все прошло, а сам дальше продолжает вздрагивать и бояться, чего боишься? а почему не применяешь простое что бы не бояться? нравиться бояться?
И когда я вижу такого человека я повторяю себе эту фразу " не вижу зла" этот человек не видит зла или не хочет поднять шоры с разума и глаз своих с ушей своих дабы уберечь себя... тело свое и душу свою... поэтому остается только за этого человека сказать" не вижу зла" ибо даже этого он сказать не может.
Heiur вне форума  
09.12.2013, 01:11
  #15
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Мне тоже парою кажется что души умерших (или не рождённых) понимают о нас больше чем мы сами о себе....и Любят нас.
Лелька вне форума  

Нерождённый брат Нерождённый брат - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аборт, брат, деторождение, дух, душа, карма, молитва, нерожденный, призрак, роды, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность