08.12.2013, 04:53
  #1
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia

Нерождённый брат

Изображение solium.ru


Друзья, всем доброго времени суток. Обращаюсь в первую очередь за советом. Некоторое время назад у меня было довольно сильное то ли отравление, то ли недомогание непонятной этиологии. Ночью мне приснился молодой парень, он сказал мне что он мой неродившийся брат, я помню его лицо - он был очень сильно похож на мою мать. Что самое интересное, во сне я чувствовала тепло, притяжение и любовь к нему, именно сестринскую, родственную любовь. И проснулась я с этим же чувством, которое меня не отпускает до сих пор. Почему то он находился или жил в той квартире где раньше жила моя бабушка и которую мы продали после её смерти почти десять лет назад. Жил там один, и ещё он был очень грустным и одиноким. Я спросила его когда он не родился, он ответил но витиевато, назвал возраст бабушки, сколько ей было на тот момент когда он не родился. И почему то он то ли обвинял её в этом, то ли что-то в этом роде. При этом я точно знаю что бабушка не могла заставить маму сделать аборт, во-первых потому что это мать отца, а во-вторых она никогда не лезла в их жизнь. Проснувшись я вычислила ту дату которую он обозначил, это примерно 1985-й год, маме на тот момент было уже за сорок. Потом я спросила её делала ли она аборт, мама долго отнекивалась что не помнит но в итоге всё-таки созналась что делала но по медицинским показаниям - ввиду её возраста врачи не рекомендовали её рожать ребёнка. И с тех пор меня не отпускает, а скорее гложет мысль где он, что с ним, почему он был таким грустным а, самое главное, что я могу для него сделать ? Прошло уже несколько месяцев а я до сих пор не могу забыть этот полусон-полубред. И до сих пор чувствую тепло и любовь к нему. И вину, за то что я есть а его нет. И почему-то мне его не хватает. Возможно весь этот сон просто воспалённый бред из-за болезни и мне лучше успокоиться ? Но пока не получается, прошло много времени с того для а я всё равно часто вспоминаю этот сон и мне не даёт покоя сам факт того, бред этот всё таки был или у меня и вправду где-то есть нерождённый брат и я хоть чем-то могла бы ему помочь.
Florencia вне форума  
08.12.2013, 05:06   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Можно заняться "отмаливанием рода", попросить прощения за ошибки предков. Думаю, если сущность не рожденного брата где-то рядом, она поймет. Большинство из нас здесь воплощается сразу скопом Душ по одному роду, реже когда в каком-то роду рождается Душа из другого, ну скажем так "клана". Чаще всего она рождается для помощи этому роду и является сущностью более высокого порядка. Ее цель - весь род подтянуть, если он по каким-то причинам "перспективен", или для выполнения какой-то миссии или задачи.
Ramjes вне форума  
08.12.2013, 09:26   #3
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Есть такое понятие как "исключенные" из рода. Как правило это абортированные дети, преступники, люди с серьезными психическими нарушениями и другие, те, о которых замалчивается, хочется забыть, как бы вычеркнуть из рода. Однако это ошибка. Род это монолит, это единая система, и каждый играл какую-то роль, не должно быть "белых пятен".
Аборт по сути - забрать жизнь другого ради чего то, что в этот момент было очень важным. Ради здоровья матери, например. Ради будущего других детей и др. Душа нерожденного должна знать об этом, чувствовать благодарность за свой дар.
Помолиться, попросить прощения и сказать спасибо ЗА...
Капля вне форума  
08.12.2013, 12:04   #4
Вик Тор
Доброжелатель
 
Рег: 23.08.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 5
Сказали спасибо 20 раз в 18 сообщениях
Вик Тор
Доброжелатель

Наверное в большинстве семей есть "исключённые" родственники. Абортированный ребёнок оставляет след в жизни рода. Его нужно признать, чтобы он смог занять своё место. Если этого не сделать, то ныне живущие или потомки могут неосознанно выполнять его функции (заполнять его место в роду).
Как раз вчера был в роли абортированного ребёнка, при решении родовых проблем женщины. Ощущения не из приятных.
Вик Тор вне форума  
08.12.2013, 12:13
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Чувство вины не должно быть. Не родился, значит не дано было ему родиться. В роду решают кому прибыть кому не прибыть - ибо мы живем по разуму, по правилам, и по законам.
Перестать контактировать с душой неродившегося брата. Печали его сейчас нет, он не успел изведать жизнь на физическом плане после рождения, не совершил подвигов и подлости, его деяния не известны, а кем он был раньше, это покрыто тайной в книге рождения и смерти. Нам ее не прочитать ибо даже открыть не сможем.
Но, есть в родах прыгуны и прыгуньи. Магических сил они не имеют, они лишь научились вечной жизни переходя из тела в тело родственника.. Эти прыгуны и прыгуньи разрушают тело в которое переходят к 50-ти годам...и тело умирает от множетсва болезней или одной, по какой-то причине эта взрослая душа брата, не стерта и у нее есть память...и мыслет он прекрасно, души которые держаться в порядке рождения не контактируют с живыми членами семьи, а брат не только приснился но еще и с эмоцией на жалость, на вину, хотя лично в тебе Florencia ее не долно быть...помолись за эту душу, и больше не думай о ней. Не забывай про души которые называются прыгунами и прыгуньи.. прыгают из тела в тела по роду...обременен такой род, и не выбраться из ямы, пока один из живущих родственников не сотворит действия да не позволит душе нарушать порядок рождения душ в роду, но для этого надо потомкам рода оставить письмо и фотографии в кого и как вселялась прыгунья или прыгун, рассказать что напасть в роду есть такая...
Души нерожденных детей не приходят к родителям и членам семьи, а если приходят то они показываются в виде детей, маленьких, которые не разговаривают, потому что душа проходит через забвение и только потом продолжает поцесс перерождения, а эта душа брата не только не в возрасте ребенка, а еще помнит кто виноват в его не рождении, не надо о нем думать, это может быть и не брат, а прадедушка, который сетует что мать твоя не родила тело мальчика куда он мог бы прыгнуть и продолжить свою жизнь. Только бабушка знает почему ребенок не родился... надо узнать кто до этого умер из мужчин в ком находился прыгун по мужской линии.....
Heiur вне форума  

Нерождённый брат Нерождённый брат - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аборт, брат, деторождение, дух, душа, карма, молитва, нерожденный, призрак, роды, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность