Пример мастер-классов

 
12.06.2013, 07:26
  #1
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра

Самое большое заблуждение женщин

В эту тему, несмотря на на название, я активно приглашаю к участию и мужчин, потому что ...им виднее...ведь на себя лучше смотреть со стороны и другими глазами для объективности, та что прошу высказываться дорогие мужчины!

Изображение solium.ru
светомирра вне форума  
12.06.2013, 08:16   #2
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Видимо эта тема назрела, потому что много несчастных женщин, непонимания , а это значит пришло время вопросов и ответов дорогие девушки, женщины,девочки, дамы !
Чтобы прийти к ответам, нужна только ваша искренность и желание сделать свою жизнь и отношения с мужчинами более понятными, а значит внести ясность в свою жизнь, делая ее более счастливой и удачливой ...
Начну с себя. Самым ошеломляющим открытием для меня годам эдак к 35 стало то, что "мужчины тоже люди" в принципе и мало отличаются в этом от женщин.
До этого момента я думала о них очень хорошо, но как бы о неодушевленных предметах, которые меня окружали, досаждали, приносили беспокойство,
но в тоже время доставляли радость, деньги итд.,могли быть моими кумирами или просто возлюбленными, хорошими,плохими, щедрыми, но никогда просто людьми,со своими слабостями, недостатками, страхами. Во-первых они такими быть не могли, потому что демонстрировать старались только то, что нравилось девушке. Это потом я узнала другую сторону, когда вышла замуж и родила, но так как в голове оставались одни шаблоны, каков должен и обязан быть мужчина , искренности не могло быть в отношениях, зато был образ агента 007, которому и должен был соответствовать мой муж. А он был просто человек, простой и обычный, не супермен и не Байрон далеко, но он был хороший человек, как я сейчас поняла и с ним можно было прекрасно жить, если бы я считала его человеком. Может это странно но это было так. Они ( мужчины наши) с Луны на землю не падают а живут среди нас и вместе с нами. Что же происходит в мире, человек с глазами, ушами, не видит, не слышит вокруг себя?Нет! Он видит и слышит что ему показывают, что пишут в книге, показывают в кино, говорят родители и у него возникает в голове клише, которое он готов навесить на каждого встречного.Он уже знает что плохо, что хорошо - все в готовом виде есть, остается навесить куда.Есть конечно и свои чувства, природные..достаточно простые и понятные, которые называют Любовь. Слава богу хоть они не подводят и поэтому все в порядке - любим друг друга.Пока можно сделать здесь паузу.
светомирра вне форума  
12.06.2013, 08:47   #3
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Делаю вывод, что в нашем мире существуют специально навязанные и внушаемые Образы, которые живут независимой от нас жизнью, они питаются нашей энергетикой и подминают наш разум, делая из нас роботов, с предсказуемыми реакциями. А какие могут быть реакции, если я хочу из одного человека, сделать абсолютно другого - ведб так никогда не бывает.И надо себе признаться в заблуждении №1 - мы хотим изменить человека, а ведь многие живут такой иллюзией и искренне считают что это возможно!!!! Но мы можем изменить себя, свое отношение, это трудно сделать, но можно. А применять насилие к другому ?Заставить, опираясь на догму мораль , порождаем ненависть, откуда идет немотивированная агрессия?
Делаем вывод
Надо признать правило жизни №1 : Каждый человек уникальное явление природы и часть божественного плана, он неприкосновенен в своей сути.
светомирра вне форума  
12.06.2013, 09:27   #4
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Заблуждение №2.
Большинство женщин думают что мужчины любят красивых женщин.
Это абсолютная ложь и она работает на огромную индустрию этого ложного образа. Какие фантастические барыши он приносит. Кому?Зачем?
Это искусственно созданное заблуждение, а сколько судеб оно сломало, зависти породило , ненависти, даже трудно представить сколько трагедий женских, а пластика , ужас этот набирает обороты...
Вот сегодня мы выяснили что и кого любят мужчины.
Они любят - абы тихо было, т е чтобы их принимали такими какие они есть, понимали и не требовали неизвестно чего. А это значит - чтобы со всем соглашалась, хвалила за все что ни сделает и повышала его самооценку постоянно, с Такой женщиной он чувствует себя неповторимым и уникальным - что и требовалось доказать,он нужен
такой какой есть и чувствует себя частью божественного плана. а не приложением к шубе норковой, поэтому Мышь становится королевой его жизни при таком раскладе.
Ну как объяснить женщинам, что наряжаться надо когда идешь к любимому мужчине, а остальным просто может быть все равно, а может и смешно даже, если видят что старается из кожи вон лезет, хочет замуж и ничего не получается.
Мужчина выберет всегда только свою женщину и наряжаться для этого не надо, ему достаточно и 3 секунд, чтобы определить его это женщина или нет.
А яркостью своей и красотой можно привлечь неизвестно кого, хищников тоже хватает и женщины должны свою красоту оберегать от разных уродов моральных,которые охотятся на них.
Короче, женщины, берегите себя для своих мужчин, знайте, что они все равно встретятся вам.
Я приглашаю пролжить тему Заблуждений...
светомирра вне форума  
12.06.2013, 10:04
  #5
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
а заблуждение мужчин нема? ))
Ну например- женщина говорит мужчине в конце дня - я так устала.....
А мужчина сразу начинает АНАЛИЗИРОВАТЬ причины усталости женщины и предлагать пути решения - ЗАЧЕМ? Разве женщина сказала что нуждается в анализе и совете? Когда она нуждается в совете то так прямо и говорит - мол не подскажеш как поступить или мне нужен твой совет ....
В данной ситуации женщина всего лиш нуждается в том чтобы ее просто выслушили, показали понимание и потдержку моральную/ну типо - ну ничего, завтра будет легче или просто тупо обнять
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность