Пример мастер-классов

 
22.02.2013, 05:58
  #1
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik

Письмо мужу ! ..ведь это жизнь..люби её

Печатаю для наших форумчан..Уважаемая Heiur, я уверен Вам понравится!
С Уважением ко всем Я!
--------Письмо мужу !-(Радуга -дуга -дуга.)
Ты,изначально не правильно выбрал свою цель в жизни. Людям как ты :эгоистам ,фантазерам и врунам .Которые врут не только другим ,но и самому себе.Нельзя было создавать семью и иметь детей.Но если ,судьба тебе дола этот подарок,в виде семьи .То тебе надо было перевоспитывать себя,и идти с этой семьей до конца.У тебя это получалось . Благодаря мне. А теперь ты опять вернулся в прошлое ,и это означает ,что ты не стал мужчиной ,мужем и отцом .И для тебя сейчас ,самое главное :твоя прошлая первая любовь ,свобода и не зависимость. Мы ,женщины с годами становимся мудрей и эту мудрость ,нам дают наши дети.За которых мы несем ответственность .И ради них мы готовы на любые жертвы .Да же в плоть до унижений и страдание нашей души.Она у нас есть.Пусть истерзана и искалечена. У женщины , такой сильный характер,уже заложен с рождения .У всех он конечно разный ,но в основном если еще и заложены мозги которые умеют думать . Мы как волчицы .Пока не вырастим детей и не отправим их в самостоятельную жизнь .О своей душе и спокойствии забываем . Но встречаются женщины обделенные таким даром.Они глупы ,хотя считают себя умными. Взрослая женщина у которой уже выросла дочь .Не должна была,даже ради мужчины,которого она так любит ,что не может дышать и жить без него .Рушить и лесть в семью ,в которой еще маленькие дети .И им все ровно нужны мама и папа,и любящая семья . Мужчинам свойственно ошибаться и делать глупости .Но если с мужчиной умная и мудрая женщина ,она всегда ему поможет и вырулит любую ситуацию на правильную сторону,что бы в его жизни не произошло .А с тобой в данный момент не та женщина.И тебе приходится трудно и ты сам себя загоняешь в такие ситуации,из которых ты самостоятельно не выберешься .Я тебе желаю ,поскорей найти такую женщину.С которой ты забудешь все свои проблемы на твоем жизненном пути,и которые вы (она)будете решать вместе .И тогда ты обретешь истину и уверенность в себе.И станешь мужчиной ,хозяином ,мужем и отцом. И эта женщина не когда не будет тебе говорить ,что это благодаря ей все так хорошо .Пока ты опять не совершишь ошибку.Но ты не обижайся на нее,а прими ее дар еще,еще и еще раз.И будет только гармония и счастье,между вами

Написал в соавторстве с Радуга-дуга-дуга.
В знак Уважения к Ней!
----
Ты ушёл просто так, у Тебя жизнь без правил!
А любовь нашу мне , на поруки оставил.
---
Свет на кухне включён ,В спальне тоже горит
Моё сердце , теперь очень тихо стучит!
---
Я не верю что ты , мог вернутся вновь к Ней!
Я жду только тебя ,не смыкая очей!
Неужели Семью ,можно так забывать?
Если так, то зачем ,лезть её создавать?
---
а Она как могла , Кто по Жизни Она,..?
Если дети в семье , то не тронь Мужинька..
У тебя же самой ,уже взрослая дочь,
Ты вот так поступив ,ей не сможешь помочь.
---
Я в ночное окно не смыкаю очей,
Муж Мой , ты же Отец с тобой наших Детей!
Я Подругой тебе Всегда верной была!
Детей Наших с Тобой В муках Я родила!
---
Ты что сделал сейчас , я смогла бы простить!
..и Не думай что Я ,к Бабкам буду ходить!
Ты сейчас в дураках, и кому не сказать , ..
Вряд-ли кто то тебя ,смог бы умным назвать!
---
Ты услышишь от Них ,это в Жизни бывает,
Только дети у нас ..
------------------Папы им Не хватает !
--
той которая увела !
--
У тебя же есть дочь , ты ей хочешь ...ДОБРА?
ТЫ Себя и Её ,подставляешь,Сама!
Это ты не со мной ,
..так ,-ты с Ней поступаешь!
Жизнь ,по кругу идёт ,
Ты ,про это ,хоть знаешь?
Это с Ней ,и с Тобой,
...Будет ,наверняка !
и ОТ Вас ,
В Один День ,
СБЕГУТ ДВА МУЖИКА !
---моя точка зрения
Сами себе ,вредить умеем,
Не ценим Мы, то что "Имеем !"
В итоге ,локти ,Те кусают.
Кто ,от "Своей Семьи" гуляет..
[/FONT]

Изображение solium.ru
Bertik вне форума  
22.02.2013, 15:14   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Печальная ситуация. Мужа увели из семьи, где маленькие дети?
Интересно складывается у некоторых жизнь. И где встречают такого мужчину, которого хочеться увести из семьи?
Bertik, ну, а как ты смотришь на такую ситуацию? Есть у тебя жена, дети? Как ты справляешься с теми пороками которые пытаются положить человека на обе лопатки?
Heiur вне форума  
22.02.2013, 15:45   #3
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Женится надо лет в 40, а не18, тогда не куда не пойдешь потому как набегался
попандопало вне форума  
22.02.2013, 15:53   #4
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Встретил в этом письме что-то, цепляющее свои шрамы прошлого. Наверное, такие отголоски находят все, кто имел болезненный "опыт отношений".

Цитата:
Сообщение от попандопало Посмотреть сообщение
Женится надо лет в 40, а не18, тогда не куда не пойдешь потому как набегался
Только жаль, что в 18 лет сложно понять и прислушаться к этой мудрости.
Согласен что 18 рано, но в 40 это поздновато, с точки зрения создания и воспитывания детей.
Croft вне форума  
22.02.2013, 15:58
  #5
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Я в38 женился в 40 родилась дочь. Не фига не поздно, я щитаю нормальный возраст повесить ярмо на шею
попандопало вне форума  

Письмо мужу ! ..ведь это жизнь..люби её Письмо мужу ! ..ведь это жизнь..люби её - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
что делать ;
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность