28.02.2012, 05:19
  #6
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
GLORIANNA, я бы на твоем месте набралась храбрости и поговорила бы с той женщиной во сне. По моему тут обычное толкование снов не катит...но я не эксперт в снах и не берусь судить, всего лишь однобокое мнение
 
28.02.2012, 05:55   #7
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
GLORIANNA, когда страшно, представь у себя в районе солнечного сплетения солнце и желай добра туда, чего боишься...тогда страх уходит.
Лелька вне форума  
28.02.2012, 11:38   #8
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Понимаете эта женщина больше не приходит... ну я ощущаю ее присутствие ночью... и как не странно днем. я вообще ночью спать не могу
GLORIANNA вне форума  
28.02.2012, 13:58   #9
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Игорь,а в том что я уже четвертую ночь не сплю... и эта женщина пришла ко мне не просто так
GLORIANNA вне форума  
28.02.2012, 14:28
  #10
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
GLORIANNA, эта женщина может олицетворять что-то, чего ты боишься в жизни или в себе, а таким образом проявляется страх во снах... попробуй ощутить чего ты боишься? Это могут быть образы.
у меня было нечто подобное, когда я поступила в колледж учиться... мне приснился огромный дядя в белом, которого я очень боялась во сне...потом ещё пару раз снился, в жизни я боялась свою учительницу, она "ведьма" и я её чувствовала... на самом деле я боялась того, что во мне тогда открывалось нечто подобное.
Может и в тебе есть что-то, о чём ты пока ещё не знаешь..?
На самом деле в этом мире нет ничего страшного, надо лишь понять и страх уйдёт
Лелька вне форума  

Помогие разобратся в странных снах Помогие разобратся в странных снах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
сны
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность