06.01.2012, 21:46
  #11
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Человек который отточил сам своими усилиями лезвие своего меча, и в тоже время сохраняя ребенка в сердце - так чуствуется.

Ааа, еще косит под дурака
 
06.01.2012, 21:53   #12
Djus
Banned
 
Рег: 05.01.2012
Сообщения: 80
Благодарности: 27
Сказали спасибо 47 раз в 32 сообщениях
Djus
Banned

Кто такой квв?

Когда его впервые увидел... я испугался. Рост около 2 метров... и огромное количество мышечной массе на теле. И взгляд у него странный... пугающий. Особенно поразился... он смотрит в одну сторону и одновременно знает что происходит в другой стороне от него и сзади! Ну невозможно было увидеть как песик тихо тихо подполз к его ногам и разлегся... а Валера его ювилирно обошел находясь затолком к нему. Но внутри Валера мягкий и пушистый и безобидный (добряк)! Удивительный контраст!

Почти не мерзнет. На улице был мороз 20 градусов, а он спокойно в одной рубашке и летних штанах меня проводил до машины и ждал, пока ее прогрею и наконец поеду.

Видно, вырос в не большом городе. Одевается не стильно и бедно.

Умеет готовить. В еде не привередлив. Рыбу как я понял не любит. Это наверное потому, что много лет у него вообще кроме рыбы, им же пойманной, на столе ничего не было. Фрукты и овощи не ел много лет... просто идиот... все заработанные деньги тратил на других людей... а сам по ночам ловил себе завтра, обед и ужин. Идиот. Ну кому он сделал бы лучше, если помер с голодухи или нехватки нужных веществ в организме? Никому. Отказал бы одному, за то за оставшуюся жизнь помог бы сотням другим.

Занимается медитацией уже 17 лет. Стремиться к просветлению, а затем и к нирване. Хотел бы, чтобы эта его жизнь была последней на земле.

Цвет ауры - золотой. Сильнейшая энергетика. Очень приятная и успокаивающая. В его присутствии у меня частенько появляется куча идей...

Память хорошая.

Книжками особо не увлекается. Он не начитан, но одновременно очень мудр. Это чувствуется и первое время поражаешься и пугаешься... его мудрость... ее источник нечто запредельное, не из этого мира. Бывает ты еще не успел договорить, а он внезапно, не обдумывая говорит суть. Потом привыкаешь.

И еще он мистичен, как Лао Цзы. Если хочешь что-то сейчас от него понять, а не когда сознание расширится до возможности понять, то нужно его трясти т.е. приходится задавать уточняющие вопросы. И когда-нибудь его ответ будет соответствовать вашему уровню сознания и вы поймете его. Так как он мягкий и пушистый, то можно не боясь ему задавать уточняющие вопросы до победного.

Вот.
Djus вне форума  
07.01.2012, 01:36   #13
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Heiur,

ты столько всего написала, шо не знаю, с чего начать и как покороче и повразумительней ответить..

да, дела забросила - приболела)) - отдыхаю))

человек - любой - не Бог, и квв тоже)))
потому чрезмерные дифирамбы также неадекватны,
как оскорбления - этда... согласна с тобой.

Йео забанили за некорректное поведение, противоречащее правилам форума - раз, и заставляющее усомниться в ее адекватности - два, и квв тут ни при чем))

мнения высказывать - это одно, а ругательные слова перечислять - это другое - в этом нет смысла... имхо)

я просила у Йео расшифровать некоторые ее огульные нападки - ответа не получила.. квв тоже спрашивал - что означает "взгребешь" к примеру)) - также безрезультатно...

квв сразу пригласил ее в личку - объяснить ему подробно, в чем претензии - если стесняется в форуме - тоже без ответа..
Йео не вела диалог - она просто ругалась, и это дискредитировало прежде всего форум.

мне тоже не очень понятно, почему квв интересны мнения о нем - но это его личное дело - красиво жить не запретишь)) - ну интересно ему...))

ну и еще вот такое:
высказать свое "фи" - нормально и правильно... если наболело и накипело - нормально это сказать - почему нет...?

и также нормально сказать что-то хорошее, поблагодарить, если есть за что - так ведь?

иногда - и прощения попросить во всеуслышание - тоже оченно полезное действо...))

и то, и другое, и третье - желательно без излишеств и не доходя до маразма... хотелось бы видеть)))
Noel вне форума  
07.01.2012, 01:52   #14
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Noel, а почему именно на него нападки? На квв? Именно от Софи? Вот в чем причина...она не на меня напала, не на тебя, не на администрацию форума а именно на него. Только не тупи, пожалуйста, ты понимаешь, была причина.
Вот давай меня в пример возмем, я пишу магию, божествееного не касаюсь, а люди на этом форуме, как бы это сказать по корректнее, больше к божественному принадлежат, и вдруг на форуме тема ведьма да еще с чертавщиной. Комне как минимум раз в неделю какой-нибудь " инквизитор" забегать на огонек должен. )))) а их все нет и нет)))) и слава Те... что нет)))))
понимаешь, что бы нападать на человека нужны причины, и не дутые...а причины реальные, или это раде шутки? было? сомневаюсь.
Что скажешь?

P.S. если честно я устала от этой темы, но, если тебе важно я могу составить тебе компанию.
Heiur вне форума  
07.01.2012, 05:33
  #15
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Ребенок который смог стать ребенком. Всегда видел его как Ребенка выглядывающего из большого вырезанного из бумаги человеческого силуэта. А он выглядывает из-за вырезанной коленки с глазами пьющими мир с наслаждением. Постигая окружающее как ребенок постигает игрушки с заботой любовью, но познав он их откладывает потому, что интерес ведет дальше любопытство подталкивает увлекает. Нет есть в нем и серьезность взрослость и прочее но это все как бы тока для его личного пользования тока в отношении себя. Шалун во общем )))))
Статус вне форума  

Кто такой квв Кто такой квв - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
дневник, жизнь, квв, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность