31.07.2011, 01:34   #1
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра

Что делать при укусе насекомых

Изображение solium.ru


Недавно придя из леса почувствовала сильный зуд на руке но не обратила внимания - думала само пройдет, расчесала ранку и пятно стало увеличиваться на глазах - опухла и покраснела почти вся рука. Я испугалась, но до больницы далеко.Утром сорвала листик чистотела и стала мазать соком несколько раз в день - пятно стало из красного - черным. На ночь приложила лист подорожника и замотала бинтом. К утру подорожник вытянул весь гной, но чернота еще оставалась только опухоль спала. 10 дней проделывала эти процедуры и пятно перестало расти и стало светлым.Потом когда поехала в город также прикладывала листья герани и денежного дерева - и почти прошло. Если бы сразу прижгла чистотелом - вообще ничего бы не было, все надо делать тут же и быть внимательным к себе.

Если кто то попадал в подобные ситуации дуг с другомавайте делиться другом что от чего помогает - какие растения нужны всегда под рукой. От герани я в восторге у меня ее три вида.
светомирра вне форума  
31.07.2011, 12:04
  #2
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
у нас недавно появились кучи комаров - вывелись и жаждали крови. Хотелось нацедиь им в блюдце чтобы хоть чуть отстали. Ноги покусали безбожно. Казалось если не удержусь то разорву их в клочья - так зудело. Но проявив огромное усилие - удержалась. Водка и одеколон только на время помогали снять зуд. Заснуть не могла долго. Что делать?
Включила воображение.Представила что через мои ноги проходят мощные лучи солнечного света как из прожекторов узко направленных -и проходят через тело и выходят через макушку. Минут через 20 ноги стали гореть - кровь прилила к конечностям и зуд прошел.Радости открытия не было предела. Вот что значит включить волю и воображение. Такие опыты буду продолжать!
Лечить себя можно собственной мыслью - разве может быть более эффективное и безопасное лекарство и какие возможности сулят сами тренировки! А результат?! Сразу налицо!И возможности безграничны - это только начало - даже дух захватывает от перспектив! К черту все лекарства да здравствует Человек с его возможностями!
светомирра вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность