Пример мастер-классов

 
25.07.2011, 16:03
  #11
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Нетимя Посмотреть сообщение
.Если бы родители в детстве предоставляли мне больше свобод,каким бы я был?Баловать тоже,это как бы дело такое.Дети они ведь незнают, когда нужно остановиться.Как воспитывать детей,используя только положительные приемы(пряники)?Может пугать их,но они хитрые,и быстро распознают это!Видимо старый способ,так и нечем будет заменить.
Не совсем об этом речь. Можно быть строгим, но при этом не негативировать.
У некоторых даже получается. Есть просто золотые люди. На них смотреть, одно удовольствие. Кстати они зачастую умудряются как-то обходиться без этого "быть строгим". Дети их хорошо "улавливают". Наверное даже сама эта необходимость строгости отпадает. Еххх, век живи ..
Светлана вне форума  
25.07.2011, 18:33   #12
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
мне кажется,что главное в любви к ребенку это нормальные ошения родителей в семьемь. Ребенок ведь как губка все в себя впитает и его в дальнейшем семейная жизнь будет строиться по такому образу и подобию. Лучшее что мы может дать ребенку родитель - это гармония и взаимопонимание между родителями. Наши дети - это мы сами - иногда трудно себе в этом признаться. Какие бы слова ни говорили, за ними стоят чувства и если они искренние вы не предателем своего чада. Ребенок в семейной жизни будет также счастлив как и вы сами!
светомирра вне форума  
25.07.2011, 20:30   #13
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
мне кажется,что главное в любви к ребенку это нормальные ошения родителей в семьемь.
а, что значит нормальные отношения? Тогда откуда берутся наркоманы и ранние алкоголики, лгуны, лжецы, убийцы моньяки леньтяи? при нормальных отношениях и благополучиина первый взгляд семьи?

По моим магическим знаниям я кое-какой секрет развития плода и рождения ребенка узнала....
Воспитание ребенка, происходит, когда эмбриону два месяца....и до девяти месяцев надо в него вкладывать все что вы хотите каким он будет....когда он родиться - ребенок, у мамы и папы ровно 1 год и 5 месяцев что бы кое какие шероховатости убрать из ребенка....после этих лет, ребенок вас слушает, но в душе вам уже не подчиняется, он начинает самостоятельно познавать окружающий мир, прощупывать его, ибо он еще мал что бы заявить о себе как взрослый человек, хотя такое тоже случается, когда взрослые пляшут под дудку ребенка....именно первые кого будет испытывать ребенок это мамки, бабки...прощупывать, что можно, что нельзя, но отложить на потом....вот такие мои выводы, из наблюдений, но и потом, родились же не второе Вы, а первое - Я. - так что не важно, в каких родителей вы там будите играть перед ребенком.....его это мало волнует...его волнует, тепло, чистота, еда, одежда.....если лишите его этого, он - ребенок, приспособиться....или погибнет................
Heiur вне форума  
25.07.2011, 20:40   #14
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
потому что человек ощущает себя одиноким преданным и конечно обманутым
светомирра вне форума  
29.07.2011, 05:06
  #15
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Любовь Своих Родителей! Я! Ощющаю Так Ярко! Ну Уж Так Ярко! Просто Мега Урон Какой-То!

Я По Своей Же Воле! Еще Остаюсь Жыть! (Пока Что) В Старой -ТИПА- Семье!

Эти Люди! и Вся Ихняя Семья! Не Имеет Ко Мне! Не Какой Родственной Связи!

Да И Отца У Меня НЕТУ !!! И Быть Не Может!

В Библии Ясно Написанно!

Мария Макдалина! Была Девственицой! И Была Зачата Святым Духом! Тоесь Самим БОГОМ!

и Родила Иисуса Хреста!

Так Что! - Я Сам! Себе! Отец!
Теодор вне форума  

Папа-Мама-Ребенок (дети) - ТриЕдинство Папа-Мама-Ребенок (дети) - ТриЕдинство - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дети, женщина, мужчина, отношения, родители
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность