20.12.2010, 15:00
  #11
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Harbour Посмотреть сообщение
Надеюсь, что до прошлых жизней не дойдет, потому что я ничего о них не знаю и не умею.
Здесь большинство такие же знатоки. Я в том числе. Теоретик. Кто-то кичится умением, а в реале ноль в этом. А тех, кто действительно умеет что-то по серьёзному, не так уж и много. Имхо
amigo вне форума  
20.12.2010, 17:04   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
У меня бывает такое, это свойство восприятия. Мозг не справляется с обработкой информации, потому что информация поступает не только через зрение и слух, а уже идёт напрямую через "биополя", в психологии это называется "невербальное получение информации". Находиться в помещении с большим количеством людей, становится невыносимо. Это, как говорится: "вынос мозга". На самом деле, это всё не смешно, потому что будет прогрессировать у людей в целом. Если не уметь работать с информационными процессами в мозге, не уметь правильно распределять информационные нагрузки, можно сойти с ума...

На этот стресс очень много энергии уходит, может дойти даже до того, что жизнь не мила будет.

Harbour, посмотри информацию об эниомодуляторах. Они созданы как раз для решения таких проблем http://www.clubkit.ru/prostress2.php Может есть смысл попробовать?
Ramjes вне форума  
20.12.2010, 19:07   #13
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Harbour внутренняя "сила" слабее наружной ощущение возникает при смешении границы внутрь - дискомфорт, наружу - комфорт. Энергия вездесуща, но центрами ее накопления (приобретения силы) являются идеи (сильные желания, хотения) не важно как направленные, если с чем-то грубо сравнить это если ты идешь и замерз, побежал и согрелся. То есть внутреннее желание черпающее энергия порождает стремление переросшее в движение (не важно чего души, тела, разума) придает тебе силы и энергию это приводит к исчезновению ощущения внешнего давления. Человек находящийся в состоянии предмета (не владеющий ситуацией, информацией и тп.), часто ощущает подобное состояние.
Статус вне форума  
20.12.2010, 20:32   #14
Аватар для Harbour
Harbour
Гость
 
Рег: 26.11.2010
Сообщения: 15
Благодарности: 25
Сказали спасибо 22 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Harbour
Гость

Аватар для Harbour
Еще раз благодарю всех, принимающих участие в теме

Iziuminka, такой момент непринятия себя тоже есть. По крайней мере, я свой самый строгий критик, наверное. Промахи и ошибки доставляют массу дискомфорта. Понравилось про "ничего страшного, все пройдет", иногда интуитивно (?) выходила именно на эту формулу в моменты кризиса и крайнего недовольства своими действиями / мыслями. И мамин голос в голове, о да, он всегда со мной

Ramjes, я как герой "Трех в лодке, не считая собаки", который обнаружил у себя все болезни из медицинского справочника, кроме родильной горячки Очень знакомо по поводу чувства переизбытка информации. Не обладая знаниями по этой теме, соглашусь из собственных наблюдений, что это затрагивает многих / всех. По крайней мере я и те люди, у кого я замечала сходные состояния, не умеем, видимо, распределять эти потоки или каким-то образом переваривать весь объем поступающей информации.
Спасибо за ссылку, я прочту об эниомодуляторах!

Статус, вчитывалась в ваше сообщение. Я не до конца осознала написанное, но поняла (на своем ограниченном, думаю, уровне) про смещение границ, приобретение силы / энергии через желания и состояние предмета. Не совсем представляю, как эту ситуацию можно хотя бы отчасти "выровнять".

К примеру, у меня есть острое желание, осуществление которого не зависит от меня, но я получаю некоторую силу через него, которая на данный момент тратится только на пребывание в ожидании и терпение. Я практически ничего не знаю о биополях и энергиях, кроме самых общих представлений, но не оказывает ли такой "застой" (?) энергии негативного воздействия на тонком уровне? Следует ли в таком случае работать над высвобождением подобных желаний / идей или эти энергии возможно научиться перераспределять?
Harbour вне форума  
20.12.2010, 20:45
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Harbour Посмотреть сообщение
я замечала сходные состояния, не умеем, видимо, распределять эти потоки или каким-то образом переваривать весь объем поступающей информации.
Очень ещё влияют внешние условия. Например, геомагнитные бури, солнечные бури всякие, просто до этого они не слишком сказывались на самочувствии - а сейчас это стало ощутимо.

Очень влияет недосып. В последнее время я вообще начал проваливаться в сон на пол часа, а то и на час, раза по 3 на дню. Я думаю, из-за этих явлений, придётся менять всю нашу Систему, в которой живём. По-новому понимать то, как мы функционируем, и относиться к этому серьезно и с пониманием.

На традиционной медицине тут уже, увы, не выехать. От этих процессов нет таблеток, кроме сна, ну и вот может еще модуляторов (не знаю, покажет время).
Ramjes вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность