18.08.2009, 23:18
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
что мы являемся частью естественной, живой системы, воссоздающей себя бесконечно.
Красивый образ.

А насчёт "ремиссии" - это я испытывал на себе, правда, не через околосмертный опыт, но через сновидения. Можно настолько далеко "отслоиться" от своей Личности во сне, что можно черпануть этого самого "Света" и притянуть его или протранслировать через себя уже в бодрствовании. Говорят же, есть люди просветлённые - это в буквальном смысле так. Они достигли этого Света и сумели с ним совладать. По концепции очень похоже с супраментальной теорией Шри Ауробиндо...

При чем в этом состоянии начинается резкая перестройка всей системы организма.
Ramjes вне форума  
19.09.2009, 18:41   #7
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Человечность
Возможно, Вы слышали об одной давней истории. Это случилось 7 января 1962 года. На подмосковном шоссе попал в автокатастрофу величайший физик XX века Лев Ландау. Двенадцать пунктов травмодиагноза, одиннадцать переломов, в том числе основания черепа, задеты все органы. Заключение врачей — травмы несовместимы с жизнью.
Весть о случившемся облетела земной шар. Учёные всего мира приняли участие в его спасении. Прибывали медицинские светила, доставлялись самые лучшие лекарства, организационный штаб вёл круглосуточное дежурство. К врачам, медсестрам, санитарам присоединились около ста физиков. И на этой волне любви, уважения, заботы, буквально на энергии всех знавших Ландау людей — он выжил! Через три месяца он пришёл в сознание. Все врачи сказали: это чудо!

..В истории с Ландау, с которой мы начали эту главу, есть интересное продолжение. После такой травмы он стал просто человеком! Не суперфизиком со специфическим умом, а просто человеком. Если раньше для него домом была работа, то теперь ему стало нравиться находиться дома. Друзья-физики даже сказали: он стал немного ненормальным — стал радоваться не работе, а семье! Как вы думаете, кто из них видел мир перевёрнутым, кто из них стоял на голове и где здесь человечность?
mumu вне форума  
19.09.2009, 18:46   #8
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
МОЙ ОПЫТ

Никогда не думал и не гадал, что придётся писать о таком своём опыте. Согласитесь, описывать свой уход из жизни — это как минимум оригинально. Но, тем не менее, факт такой состоялся и уже будет неверным замалчивать его. Пусть каждый думает об этом по состоянию своего сознания. В любом случае польза от моего рассказа будет, ведь даже когда человек отрицает — всё равно происходит работа сознания. И через отрицание многие приходят к истине, а иногда ещё быстрее!
В феврале 2004 года во сне и через информационный контакт я получил данные о том, что текущий год для меня является исключительно важным этапом в жизни. Мне было сказано, что желательно изменить своё миропонимание и сделать серьёзный шаг в расширении сознания, иначе возможен уход из жизни. Проще говоря, или я меняю многое в себе, или я ухожу «на почётную пенсию». В жизни каждого человека бывают такие важные перекрёстки, только большинство их не замечают, проскакивают на большой скорости и... оказываются в тупике. Оказавшись на краю гибели, некоторые вспоминают о том, что предупреждения-то были, но уже слишком поздно.
Чтобы развеять все мои сомнения, Мир продублировал данную информацию (дублирование также идёт постоянно, тем более в случае таких серьёзных событий, но часто и дубли люди пропускают незамеченными). Жена также получила известие о моём возможном уходе.
А через несколько дней приходит ко мне мой друг профессор Юрий Владимирович Макаров и также говорит о том, что получил информацию о том, что меня «ожидают большие сложности». Дело в том, что он уже много лет ведёт общение с Высшими Силами, накопил много материалов, анализирует, пишет об этом книги. Он пытался всё это сказать мягко, тактично, с оговоркой, что доверять на 100% этой информации нельзя. И очень удивился, что я, оказывается, уже знаю, и что он не первый, кто рисует мне такую перспективу. Все данные говорили о том, что такое событие может произойти в августе—сентябре, в районе моего дня рождения.
Учитывая то, что я активно занимаюсь просветительской деятельностью (написал 10 книг по духовной психологии, провожу читательские конференции и семинары), ответственность перед Миром за моё миропонимание высокая. Я уже знал из подобных примеров о том, что если человек несёт людям какие-то заблуждения, тормозит эволюцию, то приходит время, когда ему необходимо или изменить своё миропонимание, или уйти с дороги. Я понимал, что оказался в подобной ситуации, поэтому отнёсся ко всем этим предупреждениям серьёзно.
Страха не было. Я уже прожил большую жизнь, несколько раз был на краю, много лет шел по духовному пути и даже написал большую главу о потустороннем мире в книге «Живые мысли» — мне тот мир знаком хорошо. Кроме того, придавало уверенности то, что раз предупредили, значит есть выход из ситуации без ухода из жизни, иначе незачем предупреждать. Времени у меня оставалось как минимум полгода, и я начал активно действовать.
Здесь ещё необходимо сказать, что уже давно, семь или восемь лет назад я пришёл к убеждению, что человек может жить вечно и не где-то в тонких планах и в других мирах, а здесь, на Земле! Я всегда помнил слова Христа: «Кто поверит в меня, тот будет творить как и я, тот сотворит больше, чем я». Таким образом он своим примером показал Путь, идя по которому, можно прийти к Преображению и жить вечно, причём не обязательно через смерть, но и через жизнь. Именно так я понимаю его слова, и они меня всё время толкают к поиску этого пути.
И вот пришло время, мне предложили сделать реальный шаг в этом направлении. Я начал активно искать этот путь — ведь времени оставалось немного. Искать было легко, так как в ментальном пространстве планеты скопилось уже много информации по поводу вечной жизни, и она даже реализована в конкретные технологии.
Мир поставил меня в условия, когда я вынужден был занять чёткую позицию - или я становлюсь активным сторонником вечной жизни и перевожу своё сознание и физическое тело в другое состояние, или ухожу на следующий круг. Однозначно и сразу я выбрал путь Сохранения Жизни не потому, что боялся смерти, а потому что мне стало интересно пройти этим путём и реализовать свою мечту. Дух исследователя и экспериментатора, творческая, активная жизненная позиция двигали мной.
...И я, используя свой опыт и опыт других учений, стал разрабатывать систему оздоровления и омоложения, подготавливая сознание и тело к вечной жизни. Разработанный комплекс информационных, энергетических и психофизических упражнений я назвал «Нетленное Тело» и с июля стал активно заниматься.

Основной идеей всего этого комплекса было пробуждение в сознании атомов и клеток закона Первоистоков о вечной жизни.

Помню, когда читал книги В. Мегре, мне врезались в память слова Анастасии: «Вспомните закон Первоистоков о вечной жизни!» Эти слова стали для меня ключом к решению поставленной задачи. Значит, изначально в нас заложена информация о том, что тело вечно, только это нужно вспомнить!
Изначально человек, в том числе и его физическое тело, сотворен для вечной жизни. Это уже потом мы ввели в своё сознание другие знания (скорее всего, нам активно помогали в этом).

Я убеждён в том, что Микромир человека разумный, я стремился очистить и пробудить сознание на микроуровне, соединить его с макроуровнем, то есть сделать сознание полным, чтобы каждый атом, каждая клетка осознанно стремились к вечной жизни и соответственно действовали.

Август я провёл на природе, занимаясь по этому комплексу. Большая часть этих методик описана в главе «Практика "Нетленное Тело"».
Это основные технологии, которыми я пользовался в течение двух месяцев. Занимался с удовольствием. К дню рождения, к 9 сентября, я был уже в хорошей физической и энергетической форме. Чувствовал себя прекрасно, тем более, что видел серьёзные подвижки в формировании нового мировоззрения. Это касалось и вопросов построения Семьи в новом времени. И я посчитал, что задача решена положительно — я остаюсь на Земле!
Но не тут-то было! Как я потом понял, у меня оказалось достаточно много «хвостов», то есть нерешённых задач, которые сильно утяжелили моё состояние. Часть нерешённых задач были в миропонимании, связанном со свободой в отношениях мужчины и женщины, часть - во взаимоотношениях с женой, с окружающими людьми. Я не святой и никогда не стремился быть им, а вот праведная жизнь мне ближе. Но быть праведником в миру очень непросто! Заявлять о праведной жизни и жить так — это далеко не одно и то же. Так и образуются «хвосты». Подозреваю, что некоторые эгрегоры желали бы меня отправить на пенсию — уж очень я активно действовал по позитивному изменению коллективного сознания планеты, а ведь очень многие не желают меняться. В результате события приняли иной оборот.
На 9-й (!) день после дня рождения начали происходить интересные события. Весь день было много встреч, причём, как специально, с очень «тяжёлыми» людьми. Бывают встречи приятные, а бывают — полезные. В этот день, были именно полезные встречи. Впервые за многие годы я к вечеру почувствовал большую усталость. Позже выяснилось, что в этот день все биоритмы (физические, психические и эмоциональные) совпали в самой нижней точке — такое бывает очень редко.
Уже поздно вечером пришёл домой, а жене плохо. После встречи с одним человеком, у неё произошла полная утечка энергии. Я стал ей помогать и увидел, что за тем человеком стоял какой-то большой эгрегор, который и организовал эту ситуацию. У меня уже не было сил разбираться в причинах происходящего, и я стал действовать чисто энергетически. Ей помог, но сам израсходовал весь оставшийся запас сил. Известно, что через близких людей чаще всего и достают «до самого сердца».
Ночью, в два тридцать мне стало плохо с сердцем, и я понял, что может быть инфаркт и пришло время проверить готовность организма к выходу из кризиса. Страха не было, я был спокоен и уверен в том, что буду жить. Я разбудил жену и успел сказать, чтобы она не вызывала скорую помощь, так как они всё равно не успели бы приехать, а вот помешать процессу воскресения организма могли бы. Я настолько был уверен, что не умру, что решил выйти сам из этой ситуации.
Дальнейшие события пролетели для меня в несколько секунд, а на самом деле жизнь ушла из тела более чем на сорок минут. Произошёл обширный инфаркт, несовместимый с жизнью. Пострадали сердце, сосуды малого круга кровообращения, вены большого круга. Это я уже узнал потом. Таким образом наступила смерть тела. Это был бы конец повествованию, если бы не пробуждённое сознание клеток.
Друзья, знающие меня, мой духовный путь, понимающие, как много я прошёл по нему, потом спрашивали: «Как могло случиться, что у тебя произошел инфаркт?»
Главная причина, как я теперь понимаю, — окружающее ментальное пространство. Рядом со мной не было ни одного человека, который бы верил в возможность воскрешения. Даже жена относилась к этому с большими сомнениями. Как говорит Леонард Орр: «Если твои родители не были бессмертными, то ты унаследовал стремление к смерти». Вот эта привычка умирать, заложенная в коллективном сознании, больше всех остальных повлияла на моё состояние.
Сознание находилось вне тела и фиксировало одновременно два процесса. Я видел тело, в котором то там, то тут возникали золотистые вспышки, особенно много их было, как я теперь понимаю, в местах наибольшего поражения органов. Это самовосстанавливались клетки. Они вспомнили закон Первоистоков о вечной жизни! Таким образом шло самовоскрешение на клеточном уровне. То есть тело продолжало жить и исцелять себя при отсутствии сознания, только на основе сознания на уровне микромира.
А другая часть сознания фиксировала как бы загрузку информацией — шла активная «учёба» сознания, оно освободилось полностью от оков физического тела, и, как я теперь понимаю, граница между сознанием и подсознанием исчезла. Позже, уже после выздоровления, эти пласты знаний стали мне открываться и превращаться в новые возможности и способности. И этот процесс идёт до сих пор.
И вот в какой-то момент восстановление организма закончилось, он приобрёл лёгкий серебристый свет и стал готов к жизни. Сознание вернулось в тело, я ощутил сильные боли, тяжесть, то есть проявились все последствия обширного инфаркта. Я сразу же стал мысленно и энергетически заниматься телом по своим методикам.
Всё это время жена сидела около меня, укрывала одеялами, так как температура тела упала на 4 градуса. Самое сложное, пожалуй, пережила она: отсутствие пульса и сердцебиения, зеркальце показывает отсутствие дыхания и остается слабая надежда, что всё образуется. Она всё время порывалась вызвать неотложку, но что-то её сдерживало. Потом это нервное напряжение сказалось на ней и через три дня, когда я уже вставал и ходил, слегла она.
Когда я пришёл в себя, она вспомнила древний метод исцеления. Им пользовались женщины, излечивая своих детей и спасая раненых мужчин. Она стала языком прикасаться к тем участкам тела, в районе которых были наибольшие разрушения и сильные боли. Проделанная с любовью, эта процедура сразу давала ощутимый эффект.
Лекарственные препараты я применял самые простые: валерьянку, настои трав. Из химических препаратов «Кардикет» и то — информационно. Клал в руку упаковку с таблетками и считывал нужную информацию, потому что при прямом применении он давал много побочных эффектов, и мне становилось ещё тяжелее. Ещё я этой упаковкой водил в районе сердца, вдоль артерий и вен, предлагая больным клеткам взять необходимую информацию. Эффект от такого применения ощущался сразу.
Мне вспомнился случай, произошедший с одной женщиной. Она оказалась в условиях, когда ей никто не мог помочь и не было лекарств, а состояние было очень плохое. Тогда она легла, наложила на себя многочисленные рецепты, которые ей выписывали разные врачи, и сказала: «Ведь кто-то из них не ошибался, так пусть назначенные ими лекарства помогут мне». Утром она встала в хорошем состоянии! И я многим рекомендую дистанционно пользоваться лекарствами — помогает!
В 9 часов утра (через 6 часов) я уже поднялся. Через сутки ходил, а через неделю гулял в Коломенском и общался со своими любимыми дубами и клёнами. Затем я уехал в Озёры и там прошёл реабилитацию на природе. Мать заметила мой «уставший» вид, но основную причину она и до сих пор не знает. А через 20 дней я поехал в Пермь и провёл там 10-дневный интенсивный семинар. Такова динамика моего восстановления. Ещё через несколько месяцев я с группой туристов, молодых ребят, прошёл с рюкзаком по Алтаю. Таким образом «прокачал» сердце и весь организм при очень больших нагрузках.
Таковы возможности физического тела! Они поистине беспредельны! И это главное, что я хотел показать, рассказывая об этом опыте.
Необходимо отметить: первое время я часто ловил себя на мысли, что на всё вокруг смотрю с некоторым удивлением, как бы впервые вижу. На это обратили внимание и мои близкие. Несмотря на короткое пребывание в том пространстве, сознание всё-таки зафиксировало разрыв с этим миром и стало воспринимать его с некоторым удивлением. Мне это понравилось — я стал жизнь воспринимать более ярко и глубоко, осознавая её великую ценность.
Так что этот Переход уже на первых шагах стал приносить ощутимые результаты. Изменилось отношение к жизни, появилось глубочайшее уважение к физическому телу. Осознание божественности человека приняло реальное выражение.
Из происшедшего события я сделал несколько выводов.

В человеке изначально присутствует информация о вечной жизни физического тела. И эту информацию можно сознательно активизировать.
Небольшая по времени (два месяца) работа по пробуждению в сознании клеток закона о вечной жизни позволила вспомнить его на микроуровне и реализовать в процессе Перехода. Это говорит о том, что в человеке есть всё необходимое для вечной жизни, только нужно дать этим возможностям физического тела проявиться.

Сегодняшнее состояние сознания позволяет управлять процессом регенерации клеток, органов и систем физического тела. Сейчас уже существуют методы и технологии управления, обеспечивающие вечную жизнь.
Две тысячи лет назад Иисус Христос показал людям Путь любви, ведущий к воскресению физического тела. И вот сейчас мы имеем методы и технологии, позволяющие реализовать задачу вечной жизни. Подготовкой к Переходу и своим Переходом я подтвердил действенность такого пути.

Данные методы и технологии также эффективно решают вопросы излечения и омоложения физического тела.
Мой опыт быстрого выздоровления и начала в активной жизни показал, что эти технологии прекрасно работают в качестве интенсивной терапии. Многие люди, «чудесным» образом выздоравливая от тяжёлых болезней и видя омоложение своего тела, даже не задумываются, что это и есть управляемый процесс регенерации, что это и есть определённые шаги к вечной жизни. Теперь это нужно делать всё более осознанно.

Человек, наладивший контакт со своим микромиром и сознательно управляющий процессами регенерации, приобретает иное сознание, у него открываются большие возможности.
Я это испытал на себе. После двухмесячной подготовки и Перехода значительно расширилось сознание, пробудились более глубокие творческие возможности, открылись новые писательские и целительские способности, повысилась работоспособность, значительно улучшилось общее состояние здоровья.
Раскрывая возможности «храма души», то есть Физического тела, человек даёт возможность своей душе более полно реализоваться в жизни и приобрести наибольший опыт.

Каждый человек может в достаточной степени овладеть методами и технологиями оздоровления, омоложения и вечной жизни.
Это моё глубокое убеждение. Только для этого нужно проявить достаточно усердия в изменении своего сознания и в изучение соответствующих методов и технологий, а главное — в реализации всего этого в жизни!

И главное, я убеждён, что любые методы, практики и технологии действенны и эффективны, если присутствует Любовь! Любовь к своему телу, к людям, к окружающему Миру, ко всей Вселенной!
Анатолий Некрасов – Управляемая регенерация или самовоскрешение
mumu вне форума  
21.09.2009, 02:57   #9
Агент Смит
Наблюдатель
 
Рег: 20.09.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 9
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
Агент Смит
Наблюдатель

mumu, Вы - Анатолий Некрасов ?
Агент Смит вне форума  
21.09.2009, 03:03
  #10
Агент Смит
Наблюдатель
 
Рег: 20.09.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 9
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
Агент Смит
Наблюдатель

Можно ли где-то приобрести Вашу работу "Нетленное Тело" с этими техниками?

Вот, кстати говоря, интересную ссылку нашел:
http://www.pravda.ru/society/faith/b...927-shunyata-0

Можно предположить, что Лама тоже пользовался некой подобной техникой...
Агент Смит вне форума  

Околосмертный опыт Меллена-Томаса Бенедикта Околосмертный опыт Меллена-Томаса Бенедикта - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, бенедикт, выход из тела, жизнь, меллен, опыт, переживание, рай, смерть, тело, томас, тот свет
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность