23.10.2008, 19:05
  #6
Больной
Гость
 
Рег: 23.10.2008
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Больной
Гость

Эх,я тож думаю что в психушке запрут или какунить терапию назначат,щас пытаюсь узнать нетли подобных симптомов при определённых заболеваниях....
Посмотреть то страху в глаза можно тока вызвать это ощущение снова неполучается,да и навредить себе некому неохота....
Будемс искать,думать и верить в успех,спасиб,если нужна помощь по жизненным вопросам то постарюсь ответить....
Больной вне форума  
23.10.2008, 21:26   #7
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
А зачем добиваться такого? Просто не стоит обращать внимания. Это как с эгоизмом человека...чем меньше обращаешь внимания тем больше оно злится, но если дальше продолжать необращать внимания оно обидется и уйдёт. Такая же ситуация и тут. Только суть в том что раньше ты обращал внимания и уходил, а теперь останься и никуда не спеши...пусть это будет обычным делом...
ИзНиоткуда вне форума  
23.10.2008, 21:57   #8
Больной
Гость
 
Рег: 23.10.2008
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Больной
Гость

Попробуемс канечно забить,но покемс неоставим надежду найти ещё чтонибуть)
Больной вне форума  
23.10.2008, 22:45   #9
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
И ещё...больше никого тут не слушай (это так по секрету)
Возможные варианты советов :
1) ЭТо вселение злых демонов(демона) из 45-ого мира тьмы.
2) Это открываются чудо способности
3) Порча,сглаз срочно к бабке. А он крещёный?Нет....?! Да что вы?! Всё ясно...это ппц. Срочно церковь церковь и ещё раз церковь.
4) Пробой ауры.
5) Да это ерунда...вот у меня...
6) О великий научи меня как ты это делаешь...

P.S.
Иногда встречаются довольно хитрые советы но они от полу-мудрых людей и иногда помогают если шарик выпадет на красное...
Совет :"Ничего страшного...у меня(у дргуа, у знакомого)" такое было...я (друг, знакомый) работал над собой дальше позже это прошло
__________________
Джоша, куда это ты идешь?????
келпи вне форума  
23.10.2008, 22:59
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
И ещё...больше никого тут не слушай (это так по секрету)
Вот это ты дал ИзНиоткуда, где-то проподал теперь явился не запылился, да ещё с такой Любовью учишь его уму разуму.
Больной, не слушай ИзНиоткуда. Напишив личку ВАССЕ или Знае они тебе помогут. Реально........ остальное....Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность