07.08.2007, 00:05
  #6
Аватар для Light_Angel
Light_Angel
В кустах :)
 
Рег: 17.07.2007
Адрес: на Земле... пока...
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Light_Angel
В кустах :)
Аватар для Light_Angel
Гекс - СПАСИБО
Phoenix, Урсула - интересно, что вы увидели за этим текстом мою психологию еще с таким никогда не сталкивалась. Вы абсолютно правы и насчет инфантилизма и насчет психологической защиты. Я это всё знаю. Я живу сказками и это мой способ выживать. У меня есть один принцип, который я обычно не произношу вслух: не важно ЧЕМ ты живешь, главное - чтобы это приносило счастье и вело тебя к развитию. Мой способ воспринимать мир дает мне и то, и другое. По поводу чернухи и зла - я не очень поняла. Возможно, я еще не готова это воспринимать. Но я подумаю об этом. Спасибо за мнение.
Light_Angel вне форума  
07.08.2007, 01:22   #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Я, можно сказать, тоже Живу Сказками, Видя Реально Сказочность НАШЕГО ОБЫЧНОГО мира, что другие разделяют на ...либо прагматический, отбрасывая ТОНКОЕ, либо, Сказочный, отрывающийся от Прагматики.
Инфантилизм, к сожалению - застревание, убегание, которое, как и наркотик, приносит "счастье" до поры до времени, потом приводя к БОЛЬШМУ кризису ... когда, либо ОЧЕНЬ приземлит, либо, в психушку типа, либо, как то приспособиться под чьим то крылышком, но чувствуя себя уже недочеловеком, изгнанным ...
Просто, в тебе есть, впрочем, как и в любом, способности, и в этой твоей сказочности они как то и проявлены, ну так, можно РазУмнее отнестись к ним, устранив инфантилизм, не потеряв Сказочности мира, наоброт, придав ему больше Реальности, связности с ЭТИМ миром ...
Так что, обратные связи от Меня были лишь ДоброЖелательные обращения Твоего Внимания на возможность ИНОГО отношения к способу проявления своих способностей.
Кстати, Молодец, очень адекватно среагировала, что редкость.
Удачи.
Phoenix вне форума  
11.08.2007, 21:10   #8
Аватар для Light_Angel
Light_Angel
В кустах :)
 
Рег: 17.07.2007
Адрес: на Земле... пока...
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Light_Angel
В кустах :)
Аватар для Light_Angel
Спасибо тебе за то, что проявил внимание к моим проблемам и моему способу воспринимать мир. Я понимаю, о чем ты говоришь. Инфантилизм без прагматики, так же как прагматика без инфантилизма - ведет к остановке в развитии. На самом деле, ты не знаешь меня лично, а можешь судить только по сайту. Я думаю, что логика и "взрослость" во мне тоже присутствуют, наверное в меньшей степени, чем "детскость", но все же в не настолько меньшей, чтобы привести к "кризису". Мне не в чем разочаровываться. Я знаю, каков мир и какие люди. Я через многое прошла в жизни. Но я позволяю себе "обманываться", потому что это мой способ выживать - как я уже написала. И я дарю этот маленький светлый кусочек мира другим людям! Реальности и так слишком много, а вот Сказки так часто не хватает.
Light_Angel вне форума  
11.08.2007, 22:03   #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Я тебя, конечно, не знаю лично, но ...я не сужу ...а Вижу ...в том числе и то, о чём ты говоришь, как наличии взрослости ...и т.д.
Дарить Сказку тоже можно по разному, и в Сказках можно по разному выразить Сказочность Мира.
Сказка ж - также Реальна как и Прагматика НЕ реальна.
Сказка, в которой больше инфантильности, становится основой для дурной Прагматики как вторая сторона одной палки ...
Но ... это опять просто инфа - рассуждение вслух ...
Думаешь то, как и любой человек, всё равно сама, разница лишь в том, Слышишь Ты Себя в Других или лишь СЕБЯ в других ...но и это ...Твоё ...
Удачи ...Если и ответишь, то я отвечу не раньше чем через пару недель, уходим в Поход ...в Сказку, которую хорошо бы С-Делать Былью ...
Phoenix вне форума  
29.08.2007, 16:31
  #10
Борис Н
В кустах :)
 
Рег: 29.08.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Борис Н
В кустах :)
Добрый день всем, кто интересуется энергетическими субстанциями, как я их называю "Ангелами".
Наблюдением данных объектов я занимаюсь уже несколько лет, с момента появления у меня и моих друзей цифрового фотоаппарата.
Что Вам можно сказать про этот феномен...
Я придерживаюсь мнения о том, что "Ангел" - это то, что остается от нас после физиологической смерти. Как говорится, ничто не исчезает безследно, и по законам сохранения энергии, мы остаемся присутствовать во Вселенной в виде вот таких "Ангелов".
К сожалению, цифровая техника только немного начала приоткрывать для нас границы многомерных миров, невидимых невооруженным глазом...
Но это только начало! Все самое интересное нас ожидает в ближайшем будущем! Очень надеюсь на это!
Кому небезынтересна затронутая тема, готов поделиться наблюдениями!
http://blogs.privet.ru/user/boris_555/26796983

Борис Н вне форума  

Ангелы Ангелы - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
ангелы, ангелы-хранители, демоны
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность