18.02.2010, 14:16
  #6
Аватар для Lullaby
Lullaby
Ленивая коала
 
Рег: 07.01.2008
Адрес: Подпарижье
Сообщения: 142
Благодарности: 448
Сказали спасибо 241 раз в 76 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Lullaby
Ленивая коала

Аватар для Lullaby
Кому то действительно помогает окунуться полностью в то, что нас делает робкими. Мурзик, смелая инициатива! Мотивация деньгами (если я это не сделаю, то не будет зарплаты, ну да и нужно пересилить себя!) Я тоже так попробовала! Путь свой не выбирала, просто пошла по течению и оказалась техником по информационным технологиям. Человеческого контакта уйма - ко мне же люди обращаются, когда у них проблему или какая то просьба. Но всё же, каждый раз робею, когда нужно кому-то позвонить. Конечно делаю, но всё через силу, и чем больше просьб, звонков в день, тем сильнее устаю. Наверное потому что принимаю близко к сердцу...Думала что как раз поможет, да не очень пока...

Вся моя "блокировака" с контактами началась, когда эмигрировала во Францию. Приезд прошёл не очень хорошо...И вообще я не хотела тут жить. Видимо, всё это повлияло на дальнейшее социальное развитие. Я хочу "вылечиться", но не знаю, с чего начать.

И не только на работе у меня так, какое-нибудь, где я должна расчитывать только на себя, на свои силы, меня берёт панический страх, и ничего не помогает, только если надёжная опора.

Феума, вот так аргументы! Воистину сильный пример!
Lullaby вне форума  
18.02.2010, 21:47
  #7
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
"когда эмигрировала во Францию. Приезд прошёл не очень хорошо...И вообще я не хотела тут жить. Видимо, всё это повлияло на дальнейшее социальное развитие. Я хочу "вылечиться", но не знаю, с чего начать."

Ночни с того чтобы находить позитив в том что ты там, узнавай лучше то что тебя окружает..люди, традиции, природа...посмотриш ..глядиш и начнет нравится все..а там и уверенности добавится
Заведи друзей....

"меня берёт панический страх, и ничего не помогает, только если надёжная опора." А задай себе вопрос - что самое страшное может произойти? Представь то самое страшное что может произойти в случае краха и Прими его, пусть твой разум успокоится, и тогда и эмоции будут под контролем...и вперед в жизнь!

"Волка боятся, в лес не ходить"
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность