16.12.2011, 06:18
  #81
neitron
Дорогой Гость
 
Рег: 01.10.2011
Сообщения: 36
Благодарности: 4
Сказали спасибо 7 раз в 6 сообщениях
neitron
Дорогой Гость

А что он продемонстрировал,что он хуже,или лучше,или же он просто был самим собой?
neitron вне форума  
16.12.2011, 06:31   #82
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от neitron Посмотреть сообщение
А что он продемонстрировал,что он хуже,или лучше,или же он просто был самим собой?
Я предлагал создать исследовательский центр, и по наивности своей просил его по-человечески, совета, он ответил, дословно:"Так это Вы, Андрюша, талантливый, а я нет, мне то зачем советовать?..." Потом я ему решил оставить свою визитку (на тот момент была "корпоративная, чёрная"), он глубокомысленно вздохнул и промолвил:"Ну вот, чёрная, вы что, Андрюша, чернушник?"... Затем полез в карман и вытащил свою, и по-детски непосредственно воскликнул:"Вот!"... Его визитка была белая, а на ней золочеными буквами его имя... и больше ничего, только имя...

Ну и + иконы в янтаре (Николай Чудотворец) - запомнилось почему-то )
Ramjes вне форума  
16.12.2011, 07:01   #83
neitron
Дорогой Гость
 
Рег: 01.10.2011
Сообщения: 36
Благодарности: 4
Сказали спасибо 7 раз в 6 сообщениях
neitron
Дорогой Гость

Это каким же нужно быть расчётливым,чтобы рассчитывать чьи то мысли.
neitron вне форума  
04.05.2021, 14:37
  #84
Кто то
Наблюдатель
 
Рег: 04.05.2021
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Кто то
Наблюдатель

Хочу / не хочу ... Совершенно неверная постановка желаний. Это не сказка золотой рыбкой .
Оно либо есть.либо нет .
Кто то вне форума  

Хочу обладать необычными способностями! Хочу обладать необычными способностями! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астральная проекция, видение ауры, необычные способности, сверхспособности, телекинез, телепатия, третий глаз, ясновидение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность