Пример мастер-классов

 
15.03.2007, 18:31
  #21
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
http://www.ogoniok.com/4984/24/ -статья об этом, интересная
Ramjes вне форума  
15.03.2007, 21:24   #22
buhs
В кустах :)
 
Рег: 15.03.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
buhs
В кустах :)
привет я у вас новенький! мне лично нравиться программа,самый любимый участник Наталья Носочёва,очень сильный человек...
И мне жаль что покинула проект Алёна Орлова!!!
buhs вне форума  
12.07.2007, 21:05   #23
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
buhs, привет.. конечно если ты еще здесь.

В прошлое воскресение мне удалось принять участие в сьемках финала "Битвы Экстрасенсов 2", о чем я сейчас и расскажу.))

Изначально - мы встретились в 7 вечера на "красных воротах". (Мы - это тусовка своеобразных "фанатов" проекта, в которую я влился))
Вот ее часть.
Изображение solium.ru
(я самый справа с розочкой )
Съёмки проходили в "Доме Детей Железнодорожников". Там такой небольшой особняк (его показывают в программе, когда экстрасенсы идут на "решение жюри"). Туда и приваливали люди. Поклонники, зеваки, и прочие "заинтересованные личности".
Изображение solium.ru
Изначально (по информации, полученной от режиссера проекта) начало сьемок было запланированно на 8 часов вечера, но, что не удивительно, тусовались мы около особняка еще достаточно долго.
За воротами периодически "прошмыгивали" участники первого сезона, собираясь в кучки, и томясь так же, как и мы.
"Маленькая кучка экстрасенсов" ))
Изображение solium.ru
Croft вне форума  
12.07.2007, 21:07   #24
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Позже, когда людей стало больше (кстати, к слову - там даже собралась бОльшая часть Московских участников форума Индиго), наши знаменитости начали выходить "в народ", общаться и сниматься с нами, простыми смертными..
Народ с синего форума
Изображение solium.ru

Наталья Носачева и чел с паззлов: "-Не выкидывай бутылку потом. Пригодится.." )))))))) (шутка)
Изображение solium.ru

Петр Соболев
Изображение solium.ru

Наталья Носачева
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru

Знаменитый "Костоправ" из первой части как только вышел - принялся целовать представительниц прекрасного пола.)))
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru
Croft вне форума  
12.07.2007, 21:09
  #25
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Первая, кто вышел к нам из второго сезона - это Валентина Никитенко. Толкнула какую-то размазанную речь о том, что вчера (в смысле 07.07.07го) то-ли были зачаты, то-ли уже родись исключительно дети Индиго, достаточно ярко упомянув о том, что она сама "Индиго первой волны (или поколения)". (позже, в особняке нас с ней "поженили")))))
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru

Из невзрачной машинки вылезла Наталья Воротникова, победитель первого сезона.
только ее почти всю загородил собой редактор программы))
Изображение solium.ru

Начало темнеть, народ продолжал томиться. Тут появился Михаил Пореченков в шлеме на мотоцикле, и заехал за ворота. "Вдруг откуда ни возьмись" - его окружили гримеры. И вот, уже "накрашенный" Михаил, в пиджачке и без шлема выехал из ворот.
Крассавец.)
Изображение solium.ru
После того, как отсняли дубля 4-5 как Михаил приезжает на моцике с результатами, нас наконец впустили на территорию, ко входу.
Миша на мопэде)
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru

Экстрасенсы, которые общались с народом незаметно куда-то поисчезали (как оказалось позже - внутрь здания). За открытыми дверьми особняка маячил старший из братьев Сафроновых (иллюзионисты, судящие некоторые испытания экстрасенсов). Вокруг бегали телевизионщики, которые то и дело расправляли провода и включали освещение площадки входа в особняк.
Изображение solium.ru
В итоге нас запустили внутрь, и, минут через 15 попросили встать вдоль этой лестницы, которую наверно запомнит каждый, кто там был)))
Изображение solium.ru
Croft вне форума  

Битва экстрасенсов. Новая программа на ТВ Битва экстрасенсов. Новая программа на ТВ - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
битва экстрасенсов, магия, мистика, передача, сми, телевидение, экстрасенс


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность