Пример мастер-классов

 
02.03.2009, 15:32
  #21
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Евгений009 Посмотреть сообщение
А есть ли отличие эниомодулятора от такой цепочки ?
Предвидел такой вопрос.

Эниомодуляторы - это абсолютно "автомонмная" вещь, их никто не заряжает. Эти "карточки" создавались с конкретной целью, при чём цель эта была не в "получении халявы", а в помощи работы над собой в собственной же самоорганизации. Эниомодулятор - это некий катализатор, позволяющий оптимизировать собственные ресурсы организма. Работа над собой в этом случае - обязательна.
Ramjes вне форума  
02.03.2009, 15:41   #22
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Ramjes, то есть это матрица терафима, на которую чел сам набирает необходимую ему, свою собственную психическую энергию?
amigo вне форума  
02.03.2009, 15:59   #23
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
amigo,не знаю. А что такое "матрица Терафима"? В интернете нашёл на форуме Сознание, что это, но это же очень условные термины.
Ramjes вне форума  
02.03.2009, 21:57   #24
Евгений009
Гость
 
Рег: 27.02.2009
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Евгений009
Гость

Зная,
и ещё 48 раз по 5!

Ramjes, Раз предвидел вопрос, значит сам себе его задавал. Не убедил меня ответ. Сдаётся мне, что эниомодулятор - это "костыли" для поддержки имеющего физические, нравственные и пр. проблемы человека, и так же как любой "заряженный" магом предмет, э-р является инструментом вмешательства в божественный замысел. А любое искусственное вмешательство в б.з. наказуемо, либо в этой жизни либо в следующей. И похоже, что за цепочку чел получит, условно, три космические подзатыльника (или три лишних похода на Землю), а за эниомодулятор два, а может тоже три. Человек сам должен учиться получать знания, опыт и умение справляться с трудностями. Болезни и жизненные неурядицы являются инструментом внушения непонятливым, что что-то ты делаешь не правильно. Если не расшифруешь сигнал внушения и будешь продолжать действовать (думать, говорить и пр.) по прежнему, то на тот свет, и по новой сюда! И вот здесь я склонен верить Вестнику, что жить нужно соблюдая нормы разумного бытия, а не пользоваться услугами магов и эниомодуляторов, и за это ты не будешь иметь проблем ни со здоровьем, ни с удачей, ни с чем либо!
Евгений009 вне форума  
02.03.2009, 22:17
  #25
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Евгений009, право выбора у каждого своё, в конце-концов, каждый сам выбирает во что ему верить. Я собираю своё мнение, основываясь на длительных наблюдениях и изучении сути вопроса. Потом, тема была не о модуляторах.

Модуляторы - это отдельный вопрос, требующий детального изучения и определенной базы знаний. Объяснить это "как вздумается" вряд-ли представляется возможным. Чтобы понять что это такое, необходимо:

1. Непосредственно обладать знаниями о предмете разговора не понаслышке;
2. Иметь концепцию, как работает "систематика Мира";
3. Иметь представление, что такое изменённое состояние сознания, энергетика человека, восприятие, воображение и т.д.

Только после этого можно приступать к дискутированию. А пока что, склонять тему в русло:"За то, что вы не объяснили мне, я поверю в Вестника, совсем как-то не хочется. Каждый выбирает самостоятельно во что верить и что знать. Может и действительно, на данном этапе проще "верить Вестнику", никто же не запрещает ))

Просто, думаю, не излишне иногда себе задавать вопрос:"А не упускаю ли я что-то интересное из виду из-за собственно категоричности и "твердолобости"?"...

Благодарю за общение.
Ramjes вне форума  

Релгрос, Владимир Вестник Релгрос, Владимир Вестник - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
владимир вестник, книги владимира вестника, релгрос


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность