Пример мастер-классов

 
12.11.2009, 03:13
  #46
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
*** Прервёмся на короткую рекламу, после чего в студии появится муж blondigirl не переключайте.***
Ramjes вне форума  
12.11.2009, 03:14   #47
Аватар для blondigirl
blondigirl
Гость
 
Рег: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Весы
blondigirl
Гость

Аватар для blondigirl
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Игорь, Не смешно.
Если и скажет так, значит опять перекладывает ответственность за свою жизнь на кого-то. И ничего больше.
Спросила совета,кто как мог посоветовал. А решать ей самой и отвечать за свои решения тоже самой. И только перед собой.

А насчет "если" - это уже твой ум извращается
Конечно решение за мной и будет и виноватых не будет...мне просто важно послушать и почитать мнения людей...бывает что какое то грамотно составленое высказывание дает толчок всему тому что зреет в душе...Вы все здесь мудры по своему и Ваши мнения мне очень интересны и полезны
blondigirl вне форума  
12.11.2009, 03:17   #48
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

blondigirl, я вот не пойму, то он "во многом брал на себя решение важных вопросов", то "им особо внимания не уделяет,пока не заставишь...а тогда он совсем уйдет в себя и детей забросит."
Как ты можешь жить с таким уродом?..

Или, всё-таки "он их любит и сделает для них все"?......

Думается мне - за 17 лет ты не открыла ни одной страницы в книге "МУЖ"...
Игорь вне форума  
12.11.2009, 03:21   #49
Аватар для blondigirl
blondigirl
Гость
 
Рег: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Весы
blondigirl
Гость

Аватар для blondigirl
Вообще я пришла сюда не ныть и чтобы меня жалели,а просто попытаться поговорить с людьми,попытаться стать сильнее,набраться опыта и разобраться в себе,научиться контролировать свои мысли и действия...а может и еще что то интересное и полезное вынесу..Всем спасибо за советы и просто высказывания,они мне важны,нужны и полезны...на душе позитив и надежда все решить!!
blondigirl вне форума  
12.11.2009, 03:26
  #50
Аватар для blondigirl
blondigirl
Гость
 
Рег: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Весы
blondigirl
Гость

Аватар для blondigirl
Ну вообще как среднестатистический мужчина он приходит домой и без сил падает на диваннаблюдаю таких почти везде...но детей конечно любит,только лень с ними говорить и играть...а заставлять надо то уроки проверить,то книжку почитать,сам редко когда пойдет....но это не значит что урод,это вы уж слишком...просто такой темперамент,наверно...а то что не узнала как мужа?!может и так,но он и сам не особо шел на контакт..а что касаемо жизненых вопросов,жилья,финансов то это конечно его..здесь упрекнуть не в чем...хотя я и сама работаю,но мои вложения не требуются
blondigirl вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность