30.07.2011, 15:59
  #21
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда
Банальный вопрос.
Почему-то некоторые считают, что "работа" экстрасенса, целителя и т.д. должна быть бесплатной)))) Вот любой труд должен оплачиваться, а эти должны тратить свои силы, энергию, время и нервы бесплатно. Почему?

Гадать на картах бесплатно-это вообще запрещено.. Плохо будет для гадающего, если он не внесет хотя бы символическую плату.
панда вне форума  
30.07.2011, 16:09   #22
Sleirmi
Воин звезд
 
Рег: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 84
Благодарности: 0
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Sleirmi
Воин звезд

панда, должен, хотя это ему и не нужно. Но для привычному осознанию людей все меряется деньгами.
Sleirmi вне форума  
30.07.2011, 16:18   #23
Аватар для Argonavt
Argonavt
В кустах :)
 
Рег: 30.07.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Argonavt
В кустах :)
Аватар для Argonavt
Меня тоже такой вопрос всегда вгонял в безмолвное удивление. И я всегда задаю встречный вопрос: "А Вы будете безвозмездно перевозить на своей спине целый день/неделю/месяц/годы людей, кто бы не просил и при этом Вы совершенно не будете уставать, ну, и кушать при этом Вы не будете, т.к. денег купить еду ведь не будет, Вы же плату за перевоз не будете брать, а зарабатывать некогда будет, потому что желающих прокатится на Вашей спине будет прибывать с каждым днем?"
Я считаю, что плата должна быть однозначно, другой вопрос - сколько и за что? Если тарифы завышены, а результат нулевой. Ведь таких шарлатанов пруд пруди.
Ох, сложная эта тема, тут разговоры разговаривать и разговаривать...
Argonavt вне форума  
30.07.2011, 16:22   #24
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Это каждый решает сам для себя.
Те настоящие целители и сенсы кого знаю, денег не берут. Просто есть другие источники дохода.
С другой стороны полно "типа крутых" целителей берут с людей баснословные деньги, но не исцеляют. Чаще всего они сами не здоровые люди
Личное мнение, никому ничего доказывать не собираюсь
Миша вне форума  
30.07.2011, 16:27
  #25
Sleirmi
Воин звезд
 
Рег: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 84
Благодарности: 0
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Sleirmi
Воин звезд

Argonavt, да тема нелегкая, но наверно большинству и так понятен ответ, нужна помощь делаем, за остальное берем деньги как за работу.

Миша, берут деньги, но ровно столько сколько ты сам дашь
Sleirmi вне форума  

Деньги за целительство Деньги за целительство - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги, деньги за целительство, духовность, исцеление, материальное, оздоровление, помощь, целитель, целительство, экстрасенс


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность