28.10.2016, 22:40
  #21
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
i71, Мы плавно уйдем от темы и погрузимся в обсуждение проблем современных мировых религий, я предупреждал
Давайте о Войне, что на ваш взгляд может повлиять на окончание военных действий в Украине?
 
28.10.2016, 23:25   #22
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Прекращение финансирования Майданного... руководства со стороны Западных руководителей... (подвижки в этой области есть, но пока мизерные, в виду того, что жители стран, руководители которых разоряют таким образом их самих, запуганы Россией... благодаря лживой пропаганде), отмена запрета на трансляцию Российского тв на Украине (причина для этого есть, то самое демократическое право, нарушение которого Европейские и Американские демократы... в этой области не замечают, по сути стимулируют, в этой области сложнее, сделав это, всем не только на Украине, станет известно, что из себя представляют СМИ Америки, Европы и Украины и те кто их враньё и цинизм, поддерживали), отказ населения Украины, от участия в убийствах и разорении жителей Донбаса (от мобилизации, от финансирования, от поддержки военного решения вопроса).
В виду выше перечисленного, ответ, закончится не так скоро, как хочется... и вполне возможно, что только путём принуждения к миру, но сделать это так же как в Грузии, сейчас не позволяют те кто уполномочен наблюдать за соблюдением международных норм, но делают это мягко говоря избирательно, в виду того, что давно замазаны в крови и иных афёрах теми, кто фактически нарушает эти самые законы практически ежедневно и везде и с подачи уполномоченных... остаётся пока белым и пушистым (в лучшем случае пожурят за ошибку и то если позволят).
i71 вне форума  
28.10.2016, 23:55   #23
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
i71, Это уже случилось, я имел в виду "что может повлиять"...По поводу сдвигов, руководство ЛНР слишком часто говорят об особом статусе, более того эту же линию занял Кремль, это как раз то что я имел ввиду под словами "сдача Донбасса".
 
29.10.2016, 00:31   #24
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Если бы случилось и особый статус был бы не на языках только, и ситуация в сторону разрешения конфликта развиваться начала бы, но даже этот шаг, для Майданного руководства... равен шагу к самоубийству... потери власти, средств, свободы, а для некоторых и жизни.
Те кто говорят о сливе, видимо слабо представляют последствия решения... в стиле Ура! Вперёд!... В этом случае пострадают не организаторы... а одураченные и заложники... режима, они (одиозные) не случайно находятся там где находится мирное... население, нанесение ответного удара туда... превратит защитников в агрессоров и террористов, уже реально, отвечать... за это... кто будет? Путин? армия? Россия? Все Россияне? или пропагандирующие такое решение... лично?
Нам... уже и за победу над Гитлером каяться и платить предлагают (до тех пор как Россия существует...), думаете за укрощение выращенных США и Европой, убийц и жуликов, будет иначе? Посмотрите на то, что в Сирии происходит и как это характеризуется демократами... и либералами... на Украине ситуация намного сложнее.
i71 вне форума  
29.10.2016, 19:46
  #25
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
i71, Я считаю что "Майданное руководство" это проект с не долгосрочной перспективой изначально и удержание власти не является задачей. Несомненно что Украинский конфликт одна из непростых проблем, но есть ощущение что она давно решена в кулуарах и происходит искусственное замораживание вопроса. На счет предлагают, думаю еще впереди более шокирующие предложения, агрессивное отношение к истории и культуре будет только усиливаться, Россию хотят затянуть в войну с разных ее частей, по всем фронтам так сказать, но странно что Россия и не против.
 

Украина: когда закончится война? Украина: когда закончится война? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
давайте жить дружно, днр, донбас, европа, евросоюз, ккраина, когда закончится война?, лнр, правда, путин, россия, сша, хочу мир


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность