13.10.2008, 06:08
  #16
Аватар для Радомир
Радомир
Доброжелатель
 
Рег: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 61
Благодарности: 37
Сказали спасибо 74 раз в 31 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Радомир
Доброжелатель

Аватар для Радомир
Alisata, В нашей стране одни приметы предвестники немыслимого счастья ,причём реально работающие. А в другой стране эти приметы приносят катастрофы и череду ужасных неприятностей ! И в каждой стране по своему правы на все 100% !!!
Сие не удивительно !
Человек все видит ,слышит,чувствует и воспринимает именно так ,как интерпретиует !
Радомир вне форума  
14.10.2008, 03:36   #17
Аватар для Радомир
Радомир
Доброжелатель
 
Рег: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 61
Благодарности: 37
Сказали спасибо 74 раз в 31 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Радомир
Доброжелатель

Аватар для Радомир
Зная, Обязательно посмотрю сию книжечку ! Но я стараюсь ,для себя,создать собственный язык примет.Ведь он у каждого свой.
Я пользовался многими сводочками из книг ЛИЗ БУРБО и ЛУИЗЫ ХЕЙ про причинно -следственные связи и т.д. и т.п. ... Но не всегда их трактовка попадает под действительность !
Цитата:
Сообщение от Флибустьер Посмотреть сообщение
В нашей стране одни приметы предвестники немыслимого счастья ,причём реально работающие. А в другой стране эти приметы приносят катастрофы и череду ужасных неприятностей ! И в каждой стране по своему правы на все 100% !!!
Сие не удивительно !
Человек все видит ,слышит,чувствует и воспринимает именно так ,как интерпретиует !
Радомир вне форума  
12.11.2008, 21:46   #18
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Ага, попользовалась я этой книгой, давно она у меня .
У меня тоже такое бывает с часами. Но чаще меня преследует цифра 3.
А что за книга можно поподробней? Она есть в интернете?
Дождь вне форума  
13.11.2008, 00:04   #19
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
а Я вчера обратил внимание на 11:11 а потом посмотрел так еще же и день был 11.11.2008... ))) к чему бы )))
Supreme вне форума  
29.01.2010, 17:46
  #20
Miros
Гость
 
Рег: 09.12.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 8
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Miros
Гость

Последнее время я начинаю видеть на часах одинаковые числа, например 11:11 22:22 23:23 10:10 14:14 и т.д.

Сижу и смотрю телевизор, вдруг захотелось посмотреть на часы и там одинаковые числа и так каждый раз когда смотрю на часы.

Не подскажете что это може значить? Буду очень благодарен =))
Miros вне форума  

Одинаковые числа Одинаковые числа - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
наблюдение, одинаковость, одинаковые, повторение, равнозначность, система, совпадение, числа


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность